SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

black sox


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
black sox ビギワン
ビギワン
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
152 85 45 22 324 207 117 56% 12

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
FCどうでしょう 4 - 0
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 2 - 2
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCどうでしょう 3 - 2
03/10(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
マンデーナイツ 2 - 0
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(決勝戦)
FCどうでしょう 0 - 0
(PK5 - 4)
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC花田 4 - 0
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FCどうでしょう 3 - 0
02/10(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(グループリーグ)
鳩山FC 5 - 1
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
FCどうでしょう 1 - 1
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
kappania 1 - 0
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
wonder balls 1 - 4
01/27(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
wonder balls 1 - 4
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
F.C.しゃちほこ 1 - 1
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
N.T.B.W 2 - 0
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
FCどうでしょう 2 - 1
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(上位リーグ)
SERIE Bucca 4 - 2
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(上位リーグ)
ネクスト 4 - 1
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(Aブロック)
プラーヴィ 5 - 0
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(Aブロック)
M1United 1 - 0
09/22(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Teeplus 1 - 0
09/22(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
南台FC 5 - 0
09/22(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TACSOL.FC 5 - 2
09/22(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ピタリア 2 - 1
07/29(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
kappania 1 - 2
07/29(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 3
07/29(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(グループリーグ)
Metamorphose! 3 - 2
07/29(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@押上
(3位決定戦)
Metamorphose! 0 - 0
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
13A 3 - 5
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
陽介会 2 - 1
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
進撃のdeシロート 1 - 0
07/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
06/24(Sun) 12:00~14:45 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
My Study Plan 0 - 0
06/24(Sun) 12:00~14:45 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Mint 1 - 2
06/24(Sun) 12:00~14:45 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC arte 3 - 1
06/24(Sun) 12:00~14:45 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MTG 3 - 2
05/27(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームコメ 0 - 4
05/27(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 2
05/27(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PISCADELA 0 - 3
05/27(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC TOKA 0 - 8
04/29(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCL 4 - 0
04/29(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PISCADELA 4 - 1
04/29(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
パンナコッタ 2 - 2
04/29(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エビフライ 0 - 4
03/24(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 0 - 2
03/24(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
7代目またたび 0 - 1
03/24(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームj14 1 - 0
03/24(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちゃくらいFC 5 - 0
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM bonbon 4 - 0
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
トラベルさん 2 - 1
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 6
03/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 2 - 0
02/24(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LCFC 1 - 2
02/24(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M1United 5 - 1
02/24(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 1
02/24(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
7代目またたび 0 - 2
02/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
こそれん 2 - 0
02/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
FC Selan 0 - 2
02/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
LTC 0 - 2
02/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
こそれん 3 - 0
01/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC Selan 0 - 1
01/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
BungelingBay 2 - 1
01/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ピーチハウス 2 - 2
01/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 0 - 1
12/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro
(下位リーグ)
TFS 0 - 1
12/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro
(下位リーグ)
サクラノス門仲 0 - 1
12/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro
(Bブロック)
玉子ーず2 1 - 3
12/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@押上(室内) powered by PixoAleiro
(Bブロック)
サクラノス門仲 1 - 3
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 6 - 0
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 2 - 1
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
RaK獣 3 - 1
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 6 - 1
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 4 - 2
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 3 - 1
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
籠団 6 - 0
09/10(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FCさんしーろ 1 - 2
09/10(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
さくらんぼ塾(仮) 2 - 1
09/10(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCさんしーろ 2 - 1
09/10(Sun) 09:00~11:40 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミスターK 4 - 0
08/05(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
FC Gテク 1 - 0
08/05(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 3 - 3
08/05(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
FC Gテク 3 - 3
08/05(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 5 - 0
07/22(Sat) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
acrylgouache 5 - 1
07/22(Sat) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
スクデット 1 - 1
07/22(Sat) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
チームダンカル 5 - 0
07/22(Sat) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
クルーズ 2 - 1
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
TSR 4 - 1
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ロンド 1 - 2
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
ロンド 3 - 1
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FC Gテク 0 - 3
05/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 1 - 1
05/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 4 - 1
05/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VOXY 1 - 1
05/21(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 1 - 2
04/16(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
ドラリーニョ 1 - 2
04/16(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
FCアマドール 6 - 3
04/16(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
ドラリーニョ 2 - 4
04/16(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
FCアマドール 2 - 1
03/26(Sun) 10:00~12:50 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
FCどうでしょう 0 - 0
03/26(Sun) 10:00~12:50 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
FC Gテク 1 - 1
03/26(Sun) 10:00~12:50 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Feliz 0 - 2
03/26(Sun) 10:00~12:50 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ネクスト 2 - 1
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(上位リーグ)
ORPHEUS 1 - 0
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(上位リーグ)
RC GIRASOLE 1 - 0
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(Aブロック)
TACSOL.FC 4 - 1
02/18(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(Aブロック)
ネクスト 5 - 0
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
FCフリーレント 3 - 1
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
S.P.G. 3 - 3
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
about 2 - 4
01/29(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ロンドベル 2 - 3
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WIDE TAILS 1 - 1
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 1
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.McClelland 0 - 0
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 1
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
レッドマーサユナイテッド 8 - 0
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
SHUTOKU.FC 4 - 0
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
F.C.McClelland 0 - 0
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
F.C.McClelland 2 - 1
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 0
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FC.Compagno 1 - 0
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
kappania 4 - 1
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FCサルースカ 0 - 1
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
F.C.McClelland 2 - 1
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 0
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
LORENZO 2 - 0
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
ダウト 0 - 2
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
ロンドベル 3 - 1
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
FCウッズ 4 - 0
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
ダウト 1 - 2
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 3 - 0
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FC Tatsuki 1 - 1
(PK0 - 1)
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マクハリ・サンジェルマン 6 - 0
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 3 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(2位リーグ)
GUTS 6 - 0
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(2位リーグ)
ピータンFC 3 - 0
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Bブロック)
WSS 1 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Bブロック)
ASOB 1 - 0
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ2)
籠団 4 - 3
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ2)
centro fc 4 - 0
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ1)
籠団 1 - 1
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ1)
centro fc 1 - 3
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
NFTB 3 - 1
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
50/50 0 - 0
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(Bブロック)
WSS 2 - 0
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(Bブロック)
グミサネット 2 - 1
01/17(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
01/17(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
すたんだっぱ〜ず 0 - 6
01/17(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FCチョコボール 0 - 5
01/17(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ikarashi 0 - 5

ページの先頭へ