SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

N.T.B.W


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
N.T.B.W ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
88 41 34 13 156 129 27 47% 6

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
ハイボール栗原ズ。 2 - 1
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
ラスコーCF 2 - 1
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 1
12/22(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
ラスコーCF 2 - 0
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
FCどうでしょう 1 - 3
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
FC. Yoshimura 4 - 2
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
EXPELLIDUM 0 - 1
11/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
black sox 0 - 2
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
FCどうでしょう 0 - 2
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 3
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
カンガンず 2 - 2
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VALIENTES 5 - 1
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
RC GIRASOLE 6 - 1
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
ラスコーCF 4 - 3
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
TSR 1 - 1
08/19(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
W.H.K.D. 1 - 0
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(3位決定戦)
相武FC 3 - 3
(PK1 - 2)
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 0 - 2
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AS坂戸 2 - 2
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(Aブロック)
ドボッキーズ 2 - 2
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(下位リーグ)
Apuapu F.C. 6 - 0
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(下位リーグ)
ドボッキーズ 2 - 4
06/10(Sun) 13:20~16:30 ビギワン@味スタ(午後)
(Aブロック)
FCどうでしょう 0 - 1
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
さくらんぼ塾(仮) 2 - 3
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 2 - 2
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
05/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 4
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 3 - 1
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 0
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 2 - 1
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCレジスタ 2 - 1
02/25(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 1 - 0
02/25(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLUS 6 - 1
02/25(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 4 - 0
02/25(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 4 - 2
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 0 - 1
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 1
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 2
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 1 - 0
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FCフリーレント 3 - 1
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
Smash! 0 - 2
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 2 - 1
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
GUTS 1 - 2
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームダンカル 8 - 0
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 2 - 0
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 1 - 2
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコットセグンド 5 - 2
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 1 - 1
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
PLUS 2 - 0
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
WSS 2 - 0
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
GUTS 2 - 1
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 1 - 2
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 5 - 1
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 1 - 0
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 0 - 2
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 1
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 2 - 0
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 6 - 1
07/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 0
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 1
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 2 - 2
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
New Swing Jazz Orchestra 4 - 2
05/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
花鳥風月 1 - 3
05/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FUWATTO 4 - 3
05/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AMORE 1 - 0
05/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 0 - 4
04/02(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
team東京color'16 2 - 2
04/02(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
玉子ーず 2 - 5
04/02(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
玉子ーず 0 - 3
04/02(Sun) 14:20~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ハミタンFC 0 - 3
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
サンフォンド世田谷 2 - 2
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
いおかわと愉快な仲間たち 0 - 3
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
TEAM平蔵 2 - 0
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
サンフォンド世田谷 0 - 2
03/04(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ラドローネス 1 - 0
03/04(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 2 - 0
03/04(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
えびのべ 0 - 1
03/04(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCカンテラ 0 - 1
02/12(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCビルゲズ 1 - 0
02/12(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 0
02/12(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLUS 0 - 1
02/12(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 0
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 2
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FC EIBUN 3 - 5
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ダウト 0 - 2
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC EIBUN 0 - 1

ページの先頭へ