SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FCウッズ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FCウッズ ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
25~30 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
49 14 26 9 55 97 -42 29% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 1 - 0
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 3 - 1
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
おまんじゅうFC 5 - 2
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
50/50 0 - 0
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(決勝戦)
WSS 2 - 1
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 1 - 1
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
ムーミン同好会 5 - 0
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
チームダンカル 2 - 0
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
WSS 2 - 1
05/13(Sun) 13:20~16:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
HMC 3 - 1
05/13(Sun) 13:20~16:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
わたなべけいゆう 2 - 3
05/13(Sun) 13:20~16:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
HMC 3 - 0
05/13(Sun) 13:20~16:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
わたなべけいゆう 2 - 4
11/12(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 2
11/12(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
FC Gテク 0 - 1
11/12(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
テラ・サンズ 1 - 1
11/12(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC Megaron 0 - 0
01/14(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 6
01/14(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC Fuguo 3 - 0
01/14(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 1 - 3
01/14(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 1 - 1
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
オリオン 0 - 2
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
black sox 0 - 4
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
ダウト 0 - 2
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 2
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 2 - 6
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC KENT 0 - 5
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 4
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
GUTS 2 - 0
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
S.P.G. 0 - 0
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 0 - 1
01/31(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
12/27(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
wonder balls 0 - 1
12/27(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
CF PARABOLA 1 - 1
12/27(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Valley 0 - 4
12/27(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
BASAL 0 - 4
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(3位決定戦)
ASOB 0 - 0
(PK1 - 0)
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
galax 0 - 1
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ASOB 1 - 1
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 0
08/01(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JBA 1 - 7
08/01(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 0
08/01(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
もりくまFC 0 - 1
08/01(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TMR 2 - 7
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ホグワーズ 1 - 2
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 0 - 3
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 3
07/04(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 5

ページの先頭へ