SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

T.S.DELFIN2002


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
T.S.DELFIN2002 ビギツー
ビギツー
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
188 106 52 30 382 233 149 56% 19

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
08/19(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(3位決定戦)
マーティーズ 2 - 1
08/19(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ノー・ロコノスコ 2 - 6
08/19(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
マーティーズ 3 - 2
08/19(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ocpf 1 - 1
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
FCどうでしょう 0 - 1
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
Gold Stars 1 - 4
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
TEAM bonbon 2 - 2
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
FCどうでしょう 0 - 3
01/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
COCOSAL 2 - 0
01/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 2 - 0
01/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ココカラファインフットサル同好会 2 - 3
01/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AC acca 3 - 0
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
NTC 2 - 1
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
井出軍団w 1 - 0
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
NTC 2 - 0
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
井出軍団w 1 - 2
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ブルーインパルスイースト 1 - 2
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
センターオブジアース 0 - 2
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
センターオブジアース 1 - 2
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
イエローインパルス 1 - 2
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FC RHS 0 - 0
(PK1 - 0)
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シリンダールリエージュ 0 - 3
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 1 - 2
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 3 - 0
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(決勝戦)
パイオーツカリビアン 0 - 2
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(予選リーグ)
パイオーツカリビアン 0 - 3
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(予選リーグ)
DEMEKING 1 - 0
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(予選リーグ)
NTC 2 - 1
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
FCレジェンド 4 - 0
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
しのぶ会 3 - 3
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 0
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(決勝戦)
やんちゃす 0 - 0
(PK2 - 1)
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(上位リーグ)
井出軍団w 2 - 0
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(上位リーグ)
タタラーヴァ川口 0 - 1
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(Bブロック)
井出軍団w 4 - 4
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(Bブロック)
ウィズ 4 - 0
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 4 - 2
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ドラリーニョ 2 - 1
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Smash! 7 - 0
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ロンドベル 3 - 3
01/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
ゴクリ 3 - 2
01/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
シリンダールリエージュ 3 - 1
01/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
ゴクリ 7 - 0
01/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
シリンダールリエージュ 3 - 3
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Club☆RYUYA 1 - 2
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 3 - 0
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
OSG 3 - 0
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 1
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 4 - 0
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 1
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 1 - 1
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JBA 2 - 1
12/17(Sat) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(決勝戦)
レーディアFC 1 - 3
12/17(Sat) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FCTOYO 3 - 1
12/17(Sat) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
レーディアFC 2 - 3
12/17(Sat) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
SYSKANTUS 3 - 1
12/10(Sat) 11:00~14:00 【Soccer Junkyカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(決勝戦)
FCちょっちゅね 2 - 1
12/10(Sat) 11:00~14:00 【Soccer Junkyカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 1 - 5
12/10(Sat) 11:00~14:00 【Soccer Junkyカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
大竹 6 - 2
12/10(Sat) 11:00~14:00 【Soccer Junkyカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
そなちね 2 - 2
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
プラーヴィ 6 - 1
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
minami2 2 - 1
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ふなサル 1 - 0
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
Benchwarmers 3 - 3
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
Valley 0 - 2
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 1 - 0
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
wonder balls 2 - 0
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
ダウト 1 - 0
10/08(Sat) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(決勝戦)
MTG 5 - 1
10/08(Sat) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
BOLAFC 3 - 0
10/08(Sat) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
Ohagi 3 - 0
10/08(Sat) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
MTG 3 - 0
09/11(Sun) 12:30~15:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(リーグ戦)
Gold Stars 1 - 0
09/11(Sun) 12:30~15:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(決勝戦)
BLUE BEATS 2 - 0
09/11(Sun) 12:30~15:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(リーグ戦)
BLUE BEATS 1 - 1
09/11(Sun) 12:30~15:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(リーグ戦)
きのっくす 3 - 1
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(決勝戦)
ESPERANZA 1 - 1
(PK2 - 3)
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
ESPERANZA 3 - 4
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
オリオン 6 - 2
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
最終兵器押田 1 - 0
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
しのぶ会 3 - 1
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 7 - 0
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
しのぶ会 2 - 2
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
りょうみんSC 3 - 0
07/09(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
かごU 1 - 0
07/09(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
Valley 2 - 0
07/09(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
はにゅうfarm 2 - 2
07/09(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
ikarashi 4 - 0
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 2
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 0
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 1
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
VAMOS 2 - 2
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
井出軍団w 1 - 0
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCくず 1 - 0
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 2 - 2
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
HeTaRex 4 - 1
05/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC KILN 3 - 1
05/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
いおかわと愉快な仲間たち 1 - 4
05/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
P.S 1 - 4
05/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
にれの木S.C. 2 - 4
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
ドラリーニョ 2 - 1
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
チーム沖永良部 1 - 1
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
WIDE TAILS 3 - 0
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
F.C.Becks 2 - 2
04/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
エアジン 0 - 3
04/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
3K 4 - 0
04/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
かごU 3 - 1
04/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
munFC 3 - 1
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 2
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC KENT 3 - 2
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCウッズ 2 - 1
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
04/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
Esperanza 2 - 1
04/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
ARENZE 1 - 0
04/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
Esperanza 1 - 0
04/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
ARENZE 1 - 1
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
てんまご 4 - 0
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
レオーネ・B 1 - 0
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
田中入籍おめでとう! 3 - 1
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
03/19(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 0 - 3
03/19(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FCイープロジェクト 5 - 1
03/19(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 1 - 2
03/19(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
もりくまFC 1 - 1
02/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
P.S 2 - 0
02/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
FCイープロジェクト 3 - 1
02/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
P.S 1 - 0
02/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
FCイープロジェクト 3 - 0
01/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Hatch BoB 6 - 1
01/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCビルゲズ 2 - 0
01/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
make sence 2 - 3
01/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCペローン 1 - 0
01/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
いおかわと愉快な仲間たち 1 - 1
01/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モリタ倶楽部 0 - 1
01/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
もりくまFC 1 - 1
01/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スリーエス 0 - 1
01/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
きたこいわっしょい 3 - 1
01/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
レガルメンテFC 3 - 1
01/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC TOKA 2 - 0
01/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 0 - 2
12/05(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(3位決定戦)
コン・アモーレ 2 - 1
12/05(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
コン・アモーレ 1 - 1
12/05(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
Markeys 1 - 2
12/05(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
ゆったりJapan 4 - 0
12/05(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(3位決定戦)
南甲FC 3 - 0
12/05(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
川﨑にゃん×2 0 - 2
12/05(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
ロイ 1 - 2
12/05(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
南甲FC 3 - 0
11/29(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@王子
(決勝戦)
東京バンディッツFC 1 - 0
11/29(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
東京バンディッツFC.B 3 - 1
11/29(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
EITO FC 1 - 0
11/29(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 1 - 1
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 1 - 2
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
AS坂戸 2 - 0
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チーム前田 3 - 1
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
しのぶ会 2 - 1
11/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
FCポインツ 0 - 2
11/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
ハラヘリーZ 1 - 0
11/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
S4帰宅部 3 - 1
11/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(決勝戦)
S4帰宅部 0 - 0
(PK1 - 0)
10/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
アズミーズ 9 - 0
10/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
ハラヘリーZ 2 - 1
10/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
アズミーズ 2 - 0
10/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
パル彩エナジー 0 - 1
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(決勝戦)
王子ーず 0 - 5
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ball lovers 4 - 1
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 4 - 1
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
王子ーず 2 - 2
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(決勝戦)
TEAM平蔵 0 - 1
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
東ボサ 2 - 0
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
キューオーエル 5 - 2
01/17(Sat) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(3位決定戦)
水曜日 3 - 1
01/17(Sat) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
EFC 1 - 3
01/17(Sat) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
水曜日 4 - 0
01/17(Sat) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
ライオンズ 1 - 3
08/16(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FBK 1 - 1
08/16(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
No.3 1 - 4
08/16(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC7celona 0 - 2
08/16(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 1
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
VALIENTES 4 - 1
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(決勝戦)
カンピオーネ 1 - 0
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
カンピオーネ 1 - 1
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
多摩トルティージャ 4 - 3
07/27(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
住吉FC 2 - 2
07/27(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
DAVIDSON 2 - 2
07/27(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
川添ボーイズ 1 - 0
07/27(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
attivo 1 - 0

ページの先頭へ