SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

VALIENTES


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
VALIENTES ビギワン
ビギワン
25~30 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
160 64 63 33 247 250 -3 40% 9

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 1 - 5
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ガルベス 4 - 1
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
M1United 1 - 1
12/15(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TTK 1 - 2
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(3位決定戦)
カンガンず 3 - 0
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 3
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
カンガンず 2 - 0
10/21(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 5
09/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCだんな〜ず 0 - 3
09/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 4
09/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 4
09/23(Sun) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
カンガンず 0 - 0
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 2 - 4
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 5
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 0 - 4
07/29(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CULALIN FC 1 - 3
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
LORENZO 3 - 1
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
LORENZO 0 - 1
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
COCOSAL 3 - 3
06/03(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
上野法専 6 - 2
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MSC United 1 - 1
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 2
04/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
tafs 2 - 1
03/18(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 1 - 6
03/18(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 3
03/18(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
STUDIO AT 3 - 5
03/18(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 7 - 0
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(決勝戦)
swimmy 1 - 0
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
swimmy 0 - 2
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TTK 3 - 0
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 3
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
team tama 0 - 2
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC花田 5 - 1
12/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
VOXY 1 - 1
12/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
AMORE 2 - 6
12/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
RESISTANCE 2 - 3
12/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
AMORE 0 - 0
11/04(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
進撃のdeシロート 1 - 1
(PK1 - 0)
11/04(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
進撃のdeシロート 3 - 0
11/04(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チーム松本 1 - 0
11/04(Sat) 09:00~11:30 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 0
09/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 1 - 2
09/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
09/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
花鳥風月 0 - 0
09/24(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
岡部LOCK 1 - 1
07/30(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Number2tokyo 2 - 2
07/30(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ディナモ 1 - 2
07/30(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
花鳥風月 1 - 3
07/30(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 3 - 1
06/17(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
相武FC 2 - 1
06/17(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
NIC 1 - 4
06/17(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCボンジョルノ 2 - 1
06/17(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 0 - 3
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ダウト 0 - 1
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ダンケシェン 1 - 1
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 5
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 2 - 2
02/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ホウレンソウ 6 - 0
02/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 4 - 1
02/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ブラックインパルス 2 - 3
02/25(Sat) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 3
01/21(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 4 - 1
01/21(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ふるかわJAPAN 0 - 1
01/21(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チーム吉村(モテる) 6 - 1
01/21(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 0
12/10(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
スリーエス 1 - 1
(PK2 - 1)
12/10(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 0 - 0
12/10(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スリーエス 0 - 1
12/10(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
astro元東 2 - 0
11/13(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Laule´a 3 - 0
11/13(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
FCメカサル 4 - 4
11/13(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ロンドベル 2 - 1
11/13(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Feliz 0 - 0
10/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
ロンドベル 2 - 2
10/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
Free Bird 1 - 1
(PK1 - 0)
10/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Free Bird 2 - 2
10/23(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
09/24(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
justaway 2 - 0
09/24(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
麹町フェニックス 0 - 2
09/24(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
SHUTOKU.FC 3 - 0
09/24(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 1 - 3
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WIDE TAILS 0 - 4
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 1 - 1
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.McClelland 2 - 1
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 2
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
black sox 0 - 1
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FC.Compagno 4 - 1
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
kappania 3 - 0
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
メントス 0 - 6
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
フェローズGG 1 - 3
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 0 - 1
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ASTo F.S. 1 - 1
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 0
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCカンテラ 4 - 0
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(5位決定戦)
西の人たち 2 - 2
(PK1 - 2)
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(Aブロック)
ダウト 0 - 1
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(Aブロック)
swimmy 0 - 1
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(Aブロック)
LORENZO 1 - 0
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCどうでしょう 3 - 0
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 1
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 2
03/27(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
acrylgouache 1 - 1
02/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 0
02/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Teeplus 0 - 2
02/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オリオン 1 - 1
02/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
麹町フェニックス 2 - 0
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(下位リーグ)
Smash! 4 - 0
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(下位リーグ)
F.C.ペスカドール 3 - 1
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(Aブロック)
F.C.ペスカドール 3 - 0
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(Aブロック)
RaK獣 0 - 2
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ASOB 3 - 0
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
オリオン 1 - 2
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
スーパーマーケット 1 - 0
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
GAOKA 1 - 1
11/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
相武FC 0 - 1
11/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
teamSPJ 1 - 0
11/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
トリケラトプス 0 - 0
11/28(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
あいすくいたい 3 - 0
10/31(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
centro fc 1 - 0
10/31(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
FC.GYUTA 2 - 0
10/31(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
centro fc 3 - 0
10/31(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
FC.GYUTA 2 - 0
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
WSS 2 - 0
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ピータンFC 2 - 2
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 2 - 1
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 0
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(決勝戦)
ピータンFC 2 - 1
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Aブロック)
Teeplus 1 - 1
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Aブロック)
FC MAMMOTH 1 - 0
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Aブロック)
FC Tatsuki 2 - 0
08/08(Sat) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
FCkezzurri 1 - 1
08/08(Sat) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
さくらんぼ塾(仮) 1 - 0
08/08(Sat) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
FCkezzurri 2 - 0
08/08(Sat) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
さくらんぼ塾(仮) 1 - 0
06/06(Sat) 12:00~15:30 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
キンボシ 0 - 4
06/06(Sat) 12:00~15:30 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
WSS 0 - 0
06/06(Sat) 12:00~15:30 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
AS坂戸 0 - 2
06/06(Sat) 12:00~15:30 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
Feliz 0 - 3
09/07(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
つるつるFC 0 - 4
09/07(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
09/07(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
木村FC 2 - 2
09/07(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
TLJ 2 - 1
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(決勝戦)
Smash! 2 - 2
(PK0 - 1)
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
相武FC 1 - 1
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
Chummy Enfance 2 - 2
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
Smash! 2 - 0
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 4
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(3位決定戦)
多摩トルティージャ 3 - 3
(PK2 - 1)
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
カンピオーネ 1 - 1
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
多摩トルティージャ 2 - 4
07/27(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東バイエルン2丁目FC 1 - 0
07/27(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FOOT-TALES 1 - 2
07/27(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
松戸ボーイズ 0 - 3
07/27(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
カワノジャパン 0 - 5

ページの先頭へ