SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ピーチハウス


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ピーチハウス ビギツー
ビギツー
30~35 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
76 41 19 16 170 97 73 54% 4

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
03/03(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
innocentguys 0 - 4
03/03(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 0 - 0
03/03(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
For the Black 5 - 1
03/03(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AC acca 3 - 3
11/18(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FSメタボリカ 5 - 1
11/18(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モンチェ 1 - 1
11/18(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
飛蹴over40 5 - 1
11/18(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GAOKA 4 - 0
10/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Quinta-feira 2 - 2
10/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 0 - 2
10/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
パンナコッタ 1 - 3
10/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 3 - 0
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
Yayern 3 - 0
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
玉子ーず 2 - 0
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
RaK獣 0 - 1
07/22(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
五右衛門 3 - 4
05/13(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
RESISTANCE 4 - 1
05/13(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GANAMI SHOTS! 3 - 0
05/13(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
あや★りん 2 - 1
05/13(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
飛蹴over40 1 - 1
03/11(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
パンナコッタ 0 - 5
03/11(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
香港蹴球有限公司 3 - 0
03/11(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 3 - 2
03/11(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
one room 1 - 1
01/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 0 - 0
01/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC Selan 0 - 2
01/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
black sox 2 - 2
01/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
BungelingBay 2 - 1
12/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 2 - 1
12/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Selan 4 - 0
12/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ドンファン 4 - 2
12/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 0
09/10(Sun) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
TIU 1 - 0
09/10(Sun) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
パンナコッタ 6 - 2
09/10(Sun) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FREIHEIT FC 2 - 3
09/10(Sun) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
パンナコッタ 0 - 1
05/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 2 - 0
05/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Recluta 2 - 1
05/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 1 - 2
05/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームモリポ 6 - 1
04/23(Sun) 16:00~18:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
GAOKA 3 - 2
04/23(Sun) 16:00~18:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(決勝戦)
GAOKA 0 - 1
04/23(Sun) 16:00~18:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
MTG 0 - 0
04/23(Sun) 16:00~18:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
Collagen 6 - 0
11/27(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
Ohagi 3 - 0
11/27(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 4 - 2
11/27(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Ohagi 2 - 2
11/27(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 5 - 1
09/25(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
FC ASIAN 1 - 1
(PK2 - 1)
09/25(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC ASIAN 1 - 1
09/25(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 4 - 3
09/25(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
No.3 0 - 0
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
shibatas 1 - 0
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 1 - 2
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC7celona 1 - 2
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東雲FC 3 - 0
02/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC RHS 2 - 1
02/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
SGS Futsal Team 3 - 0
02/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TEAM bonbon 2 - 2
02/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
スミヨン 3 - 4
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 1 - 3
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC EIBUN 1 - 1
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 3 - 1
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ディナモ 2 - 2
08/23(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
ハシリオール 3 - 0
08/23(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
チームこばやし(仮) 4 - 1
08/23(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(Aブロック)
ESPERANZA 1 - 0
08/23(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(Aブロック)
ZION 0 - 2
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 5 - 2
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 4 - 0
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Feliz 1 - 2
07/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
にゃぽりたん 5 - 1
04/29(Tue) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
メガジョッキ清澄 0 - 0
04/29(Tue) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SmB 1 - 3
04/29(Tue) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 2 - 1
04/29(Tue) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 0 - 1

ページの先頭へ