SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FC Tatsuki


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FC Tatsuki ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
25~30 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
92 37 36 19 95 103 -8 40% 3

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
06/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
HoeGarden 1 - 2
06/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(上位リーグ)
cerise B 0 - 2
06/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
サードフロアーズ 2 - 0
06/17(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
cerise B 1 - 1
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 0
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 0
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 3 - 1
01/21(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコットセグンド 3 - 0
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームダンカル 5 - 2
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 1
11/25(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 3 - 0
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
farfallone 1 - 1
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
GUTS 0 - 2
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
farfallone 0 - 0
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
GUTS 2 - 1
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 0
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 5
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 1 - 0
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコット 0 - 1
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オスグット 1 - 1
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 0 - 2
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.McClelland 1 - 4
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
原町蹴球会 0 - 3
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ドラリーニョ 0 - 3
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FUWATTO 0 - 0
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 1 - 2
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 0 - 0
02/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.NICS 2 - 0
02/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
SHUTOKU.FC 0 - 1
02/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
麹町フェニックス 2 - 0
02/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 2 - 0
11/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 1 - 3
11/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SHUTOKU.FC 2 - 0
11/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 1 - 0
11/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 2 - 2
09/10(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
チームQBK 0 - 4
09/10(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCビルゲズ 3 - 0
09/10(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 0
09/10(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームQBK 0 - 1
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
GUTS 4 - 3
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(決勝戦)
Smash! 0 - 1
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
Smash! 2 - 0
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
YDO 1 - 0
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
black sox 1 - 1
(PK1 - 0)
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 0 - 3
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マクハリ・サンジェルマン 2 - 0
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 2 - 1
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TUS10 0 - 0
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 2 - 2
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 1
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
さくらんぼ塾(仮) 0 - 1
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCarte 1 - 0
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
かりゆしオークス 1 - 3
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GAOKA 0 - 2
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 1 - 0
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
ピータンFC 0 - 0
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NFTB 1 - 2
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 0
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
50/50 3 - 0
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(上位リーグ)
MKC 0 - 1
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(上位リーグ)
F.C.BEAM 0 - 0
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
FCどうでしょう 2 - 0
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
Smash! 1 - 0
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後) powered by LEGIT
(7位決定戦)
TUS10 3 - 0
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後) powered by LEGIT
(Aブロック)
Chummy Enfance 0 - 0
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後) powered by LEGIT
(Aブロック)
Vincere2 0 - 1
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後) powered by LEGIT
(Aブロック)
AS Werewolves 0 - 3
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(3位決定戦)
50/50 1 - 2
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Aブロック)
Teeplus 0 - 0
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Aブロック)
FC MAMMOTH 1 - 0
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Aブロック)
VALIENTES 0 - 2
08/23(Sun) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(Aブロック)
シルエラ 0 - 0
08/23(Sun) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(下位リーグ)
FC.PEPE 1 - 0
08/23(Sun) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(下位リーグ)
シルエラ 1 - 0
08/23(Sun) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(Aブロック)
FCレジスタ 1 - 1
05/30(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
シャービック 1 - 0
05/30(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TOKITA U.G. 1 - 2
05/30(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
WSS 1 - 1
05/30(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 1
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
コンカラーヴァーチュアス 0 - 2
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ディナモ 2 - 4
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 2 - 3
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCDC 1 - 0
03/01(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@品川
(決勝戦)
ツエーゲン龍三郎 1 - 4
03/01(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
あいすくいたい 1 - 1
03/01(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
木村FC 2 - 0
03/01(Sun) 10:00~12:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 1 - 2
01/31(Sat) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(Bブロック)
センヤイチヤ 0 - 3
01/31(Sat) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(下位リーグ)
S.P.G. 0 - 1
01/31(Sat) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(下位リーグ)
FCちょっちゅね 0 - 2
01/31(Sat) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(Bブロック)
FCちょっちゅね 0 - 2

ページの先頭へ