SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FC花田


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FC花田 ビギワン
ビギワン
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
68 23 38 7 94 151 -57 34% 3

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
KAZAWAKAN 0 - 0
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
backstyle 2 - 0
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
KAZAWAKAN 2 - 0
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
backstyle 2 - 1
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 2 - 1
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 0
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 6 - 0
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 2 - 0
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 1 - 4
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LMメタルフット 2 - 1
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 1 - 4
11/04(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TFS 2 - 2
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(下位リーグ)
プラーヴィ 1 - 1
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(下位リーグ)
M1United 0 - 2
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(Bブロック)
SERIE Bucca 0 - 5
10/20(Sat) 12:40~16:00 ビギワン@押上(室内)
(Bブロック)
ネクスト 1 - 2
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 0 - 1
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 2
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 1 - 1
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
SHUTOKU.FC 1 - 1
(PK2 - 3)
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SHUTOKU.FC 5 - 0
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 5 - 1
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
籠団 4 - 0
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
TUS10 3 - 2
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 0
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
FCカンテラ 3 - 1
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
Smash! 1 - 0
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 2 - 2
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 5 - 1
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 3 - 2
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 0 - 5
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 2 - 1
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 2 - 0
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちゃくらいFC 1 - 3
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ホウレンソウ 1 - 0
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
進撃のdeシロート 0 - 5
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
IUT FC 0 - 1
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 3
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
タカシカタ2 1 - 2
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(3位決定戦)
FC.GYUTA 0 - 2
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 1 - 7
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 2
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FC.GYUTA 1 - 2
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 4
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 1 - 0
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 1 - 4
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコット 0 - 2
04/01(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ロンド 0 - 5
04/01(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
FCカンテラ 0 - 3
04/01(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
M1United 0 - 1
04/01(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
cerise B 0 - 1
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ブラックインパルス 2 - 4
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 3
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
03/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 7
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(3位決定戦)
TTK 3 - 4
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 2
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
swimmy 0 - 9
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TTK 2 - 1
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 5
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
RaK獣 1 - 5
01/28(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
team tama 1 - 2
01/06(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 0 - 4
01/06(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 6
01/06(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 1 - 2
01/06(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
3K. 5 - 1

ページの先頭へ