SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

Smash!


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
Smash! ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
148 42 84 22 127 239 -112 28% 3

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 3
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 2 - 2
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 2 - 0
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 2 - 1
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 1 - 3
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
YDO 3 - 0
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.Compagno 4 - 0
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 0
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 0 - 1
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 3 - 0
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 0 - 1
10/07(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 0 - 2
09/16(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 0 - 4
09/16(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCレジスタ 0 - 1
09/16(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 1 - 1
09/16(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 0 - 1
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
ALFA-FC 2 - 0
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 3 - 0
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
籠団 1 - 2
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 0 - 1
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 0
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 2 - 1
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
07/15(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 1
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
TUS10 0 - 2
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
FCフリーレント 0 - 1
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 2
06/10(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@味スタ
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 2
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちゃくらいFC 2 - 1
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ホウレンソウ 1 - 1
05/26(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 6
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
farfallone 0 - 0
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(下位リーグ)
チームダンカル 6 - 0
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(下位リーグ)
KAZAWAKAN 2 - 3
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
KAZAWAKAN 1 - 3
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FCフリーレント 3 - 0
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 0
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 1
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
GUTS 0 - 1
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCレジスタ 1 - 2
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 2 - 0
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
WSS 0 - 3
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
50/50 1 - 1
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 0 - 0
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 2 - 1
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 3 - 2
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 1 - 3
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
プランタン 0 - 5
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
PLUS 0 - 2
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ALFA-FC 0 - 1
08/26(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FC Gテク 0 - 3
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 2
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 1 - 1
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 0
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコット 2 - 0
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 0 - 7
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 0 - 7
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ドラリーニョ 0 - 2
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ロンドベル 0 - 2
03/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ2)
チーム吉村(モテる) 4 - 2
03/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ2)
FC Gテク 1 - 3
03/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ1)
チーム吉村(モテる) 2 - 1
03/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ1)
FC Gテク 0 - 2
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 1 - 2
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 0 - 1
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
えびのべ 0 - 1
02/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FCビルゲズ 1 - 2
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
BUZZIN HORNETS 1 - 0
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
BUZZIN HORNETS 0 - 2
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
ALFA-FC 0 - 1
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 4
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.McClelland 1 - 1
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
グミサネット 1 - 1
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 0 - 2
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(3位決定戦)
FC柏崎 0 - 0
(PK0 - 1)
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 3
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
08/07(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
S.P.G. 1 - 0
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
GUTS 2 - 1
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(決勝戦)
FC Tatsuki 1 - 0
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
YDO 1 - 0
07/09(Sat) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 2
05/28(Sat) 09:00~11:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
TeamPasc 0 - 1
05/28(Sat) 09:00~11:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Teeplus 0 - 3
05/28(Sat) 09:00~11:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャービック 0 - 2
05/28(Sat) 09:00~11:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TeamPasc 0 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(1位リーグ)
WSS 1 - 0
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(1位リーグ)
FCどうでしょう 2 - 6
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Cブロック)
FCウェブリィ 2 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Cブロック)
GUTS 1 - 1
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TUS10 3 - 0
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 1 - 1
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 1 - 1
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
さくらんぼ塾(仮) 0 - 1
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(Bブロック)
FC HAIYUZA 1 - 4
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(下位リーグ)
F.C.ペスカドール 1 - 3
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(下位リーグ)
VALIENTES 0 - 4
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(Bブロック)
さくらんぼ塾(仮) 0 - 0
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
Feliz 0 - 0
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
FCどうでしょう 1 - 3
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
FCどうでしょう 1 - 0
11/29(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
FC Tatsuki 0 - 1
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
ピータンFC 1 - 0
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ピータンFC 0 - 0
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 1 - 2
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 0 - 1
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(5位決定戦)
FC MAMMOTH 0 - 1
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Bブロック)
FCkezzurri 1 - 0
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Bブロック)
ピータンFC 0 - 0
09/20(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ powered by LEGIT
(Bブロック)
50/50 0 - 0
04/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Aquila Padre 0 - 2
04/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
farfallone 2 - 0
04/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
farfallone 2 - 0
04/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Gold Stars 0 - 1
02/07(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@両国
(グループリーグ2)
FCスナヤママナブ 0 - 1
02/07(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@両国
(グループリーグ2)
パステリア 2 - 1
02/07(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@両国
(グループリーグ1)
FCスナヤママナブ 3 - 2
02/07(Sat) 12:00~14:40 ビギワン@両国
(グループリーグ1)
パステリア 0 - 1
12/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
再生工場 0 - 0
12/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
ラドローネス 0 - 4
12/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
かわちゃんFC 0 - 5
12/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
Esperanza 0 - 6
11/09(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(下位リーグ)
RaK獣 2 - 0
11/09(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(下位リーグ)
F.C.ESPASMO 1 - 4
11/09(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(Bグループ)
FC.R 0 - 1
11/09(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@北与野
(Bグループ)
F.C.ESPASMO 0 - 2
09/21(Sun) 10:00~12:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(グループリーグ)
Gold Stars 0 - 0
09/21(Sun) 10:00~12:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(3位決定戦)
F.C.ESPASMO 0 - 1
09/21(Sun) 10:00~12:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(グループリーグ)
F.C.ESPASMO 3 - 1
09/21(Sun) 10:00~12:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(グループリーグ)
FC.GYUTA 0 - 1
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(決勝戦)
VALIENTES 2 - 2
(PK1 - 0)
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
VALIENTES 0 - 2
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
相武FC 4 - 0
08/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
Chummy Enfance 2 - 1
07/06(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@両国
(グループリーグ2)
FC Isobe 0 - 2
07/06(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@両国
(グループリーグ2)
team Z 1 - 3
07/06(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@両国
(グループリーグ1)
FC Isobe 0 - 2
07/06(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@両国
(グループリーグ1)
team Z 1 - 2
04/27(Sun) 11:00~14:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@原宿
(グループリーグ)
コンカラーヴァーチュアス 0 - 5
04/27(Sun) 11:00~14:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@原宿
(グループリーグ)
FCレジスタ 0 - 2
04/27(Sun) 11:00~14:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@原宿
(グループリーグ)
O&T 0 - 3
04/27(Sun) 11:00~14:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@原宿
(グループリーグ)
スリーエス 0 - 5
03/23(Sun) 13:00~16:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@両国
(グループリーグ)
おおたよせふ 2 - 2
03/23(Sun) 13:00~16:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@両国
(グループリーグ)
esperanza 2 - 1
03/23(Sun) 13:00~16:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@両国
(グループリーグ)
FCペルセウス 0 - 3
03/23(Sun) 13:00~16:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@両国
(グループリーグ)
ポコパン 0 - 5

ページの先頭へ