SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ファイナルエンペラー嶋田


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ファイナルエンペラー嶋田 ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
高校生 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
72 19 44 9 111 186 -75 26% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
08/18(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
カルト蹴団 3 - 3
(PK1 - 2)
08/18(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ときめきファイト 2 - 0
08/18(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
カルト蹴団 4 - 1
08/18(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Foot Foult 関東 2 - 1
08/18(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ACミサト 1 - 3
08/18(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
川﨑にゃん×2 4 - 2
08/18(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 4
08/18(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
川﨑にゃん×2 3 - 3
07/16(Mon) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
PLC 3 - 2
07/16(Mon) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田2 0 - 1
07/16(Mon) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
PLC 2 - 1
07/16(Mon) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
桶川ソーターズ 1 - 2
07/07(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
FCレジスタ 2 - 4
07/07(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
K-Marees幕張打瀬 0 - 2
07/07(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
FCレジスタ 1 - 0
07/07(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
K-Marees幕張打瀬 0 - 2
06/09(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ2)
Shueeeeenssince1998 2 - 1
06/09(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ2)
FCARC 4 - 4
06/09(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ1)
Shueeeeenssince1998 0 - 5
06/09(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ1)
FCARC 3 - 1
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
チーム金指 0 - 1
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(3位決定戦)
TEAM平蔵 4 - 6
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
Felicitaile 1 - 4
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 5 - 3
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(決勝戦)
道灌山ハンドボールクラブ 5 - 0
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 2 - 2
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FC.GYUTA 4 - 1
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FC花田 7 - 1
04/14(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(3位決定戦)
HMC 5 - 0
04/14(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 2
04/14(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 0 - 4
04/14(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
HMC 2 - 1
04/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(3位決定戦)
BlueBackers 5 - 2
04/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 2
04/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
南台FC 1 - 3
04/14(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
BlueBackers 1 - 3
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 1
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 0 - 3
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 4
04/07(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコット 0 - 2
03/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 2
03/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
本田ダビッドソン 2 - 2
03/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
南台FC 1 - 1
03/17(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 6
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 2 - 3
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 3
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コサーズ 0 - 3
03/10(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 5
02/17(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)powered by PixoAleiro
(3位決定戦)
FSメタボリカ 0 - 0
(PK0 - 1)
02/17(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
相武FC 1 - 4
02/17(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 2
02/17(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
PERIGUEJO 0 - 8
02/10(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームマッコイ 2 - 2
02/10(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
チームマッコイ 1 - 3
02/10(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SASURAI JAPAN 1 - 2
02/10(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MOSUPERIO 0 - 4
01/13(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
イエローインパルス 0 - 4
01/13(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
ブルーインパルスイースト 3 - 4
01/13(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
イエローインパルス 2 - 6
01/13(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
ブルーインパルスイースト 2 - 1
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
井出軍団w 1 - 2
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 1 - 0
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 0
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Recluta 1 - 1
10/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
SASURAI JAPAN 1 - 7
10/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ボンゴレビアンコ 0 - 3
10/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SASURAI JAPAN 0 - 3
10/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チェリーズ 0 - 3
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Bordeaux5 1 - 3
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
PLC 3 - 0
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLC 1 - 4
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Recluta 0 - 5

ページの先頭へ