SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

井出軍団w


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
井出軍団w ビギツー
ビギツー
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
221 104 78 39 373 271 102 47% 12

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
01/20(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(決勝戦)
オフィスナビ 1 - 1
(PK1 - 2)
01/20(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
オフィスナビ 2 - 0
01/20(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
FC.kinder 3 - 1
01/20(Sun) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 2 - 2
01/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
My Study Plan 0 - 4
01/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームかいわれ 1 - 0
01/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 2 - 1
01/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
My Study Plan 3 - 3
12/01(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(3位決定戦)
再生工場 0 - 1
12/01(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 3 - 2
12/01(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
再生工場 0 - 2
12/01(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
REUNION 2 - 2
09/01(Sat) 12:15~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ1)
FCARC 3 - 1
09/01(Sat) 12:15~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ1)
高知sakotsu 0 - 1
09/01(Sat) 12:15~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ2)
FCARC 1 - 3
09/01(Sat) 12:15~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ2)
高知sakotsu 0 - 1
08/18(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
ACミサト 4 - 0
08/18(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 4 - 0
08/18(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
川﨑にゃん×2 3 - 0
08/18(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ACミサト 0 - 0
08/12(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ぬまげ 2 - 1
08/12(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
上野法専 3 - 0
08/12(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MHS 0 - 2
08/12(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM bonbon 1 - 5
06/23(Sat) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
レッドインパルス 1 - 0
06/23(Sat) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 0 - 0
06/23(Sat) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
FCL 4 - 0
06/23(Sat) 12:00~15:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
FC アンマリッド 6 - 1
03/24(Sat) 11:00~14:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 0
03/24(Sat) 11:00~14:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
レッドインパルス 3 - 0
03/24(Sat) 11:00~14:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
メランコリニスタ 0 - 0
03/24(Sat) 11:00~14:00 ミックス(女性1名)@浅草
(グループリーグ)
FC アンマリッド 6 - 2
02/03(Sat) 12:40~16:00 ミックス(女性1名)@押上(室内)
(上位リーグ)
ゆったりJapan 1 - 2
02/03(Sat) 12:40~16:00 ミックス(女性1名)@押上(室内)
(上位リーグ)
ばぁむくぅへん 1 - 2
02/03(Sat) 12:40~16:00 ミックス(女性1名)@押上(室内)
(Bブロック)
FCちょっちゅね 1 - 0
02/03(Sat) 12:40~16:00 ミックス(女性1名)@押上(室内)
(Bブロック)
ゆったりJapan 0 - 3
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
ファイナルエンペラー嶋田 2 - 1
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 0 - 1
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 4 - 0
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Recluta 2 - 1
12/31(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
escape 2 - 1
12/31(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
escape 0 - 1
12/31(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
munFC 1 - 1
12/31(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Selan 0 - 1
12/29(Fri) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 0
12/29(Fri) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
kappania 1 - 0
12/29(Fri) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
かわちゃんFC 0 - 1
12/29(Fri) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
かわちゃんFC 0 - 0
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
NTC 0 - 0
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
T.S.DELFIN2002 2 - 1
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
NTC 1 - 1
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
T.S.DELFIN2002 0 - 1
11/03(Fri) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
こばちゃんFC 2 - 2
11/03(Fri) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 0
11/03(Fri) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
かわちゃんFC 0 - 2
11/03(Fri) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 1
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 3 - 1
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ShinJinRui 3 - 0
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LORENZO 3 - 2
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 0 - 1
10/07(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
My Study Plan 7 - 1
10/07(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
酒楽酒集衆 1 - 0
10/07(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
別格 1 - 3
10/07(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
MTG 2 - 3
09/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
ニシダアスレチックス 0 - 0
(PK3 - 2)
09/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MHS 0 - 0
09/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ニシダアスレチックス 2 - 2
09/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
五右衛門 0 - 1
08/13(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
かわちゃんFC 0 - 0
(PK1 - 2)
08/13(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
こばちゃんFC 2 - 1
08/13(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM bonbon 7 - 3
08/13(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
かわちゃんFC 0 - 2
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(上位リーグ)
T.S.DELFIN2002 0 - 2
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(上位リーグ)
タタラーヴァ川口 1 - 1
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(Bブロック)
T.S.DELFIN2002 4 - 4
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(Bブロック)
ウィズ 3 - 1
03/05(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(予選リーグ)
キックキック 0 - 1
03/05(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(予選リーグ)
Coool 1 - 3
03/05(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
iBP 3 - 0
03/05(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(予選リーグ)
iBP 1 - 0
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 1
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 0
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 0 - 0
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JBA 4 - 0
12/18(Sun) 14:30~17:00 ビギツー@新木場
(3位決定戦)
Free Bird 1 - 1
(PK0 - 1)
12/18(Sun) 14:30~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
ハラヘリーZ 2 - 3
12/18(Sun) 14:30~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
Free Bird 1 - 2
12/18(Sun) 14:30~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
クルーズ 0 - 3
12/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
ARMADOR 0 - 1
12/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
ばぁむくぅへん 0 - 1
12/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
メントス 5 - 4
12/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
TEAM bonbon 1 - 4
11/03(Thu) 09:00~12:15 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
ハラヘリーZ 0 - 0
11/03(Thu) 09:00~12:15 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
23レジェンドFC 0 - 3
11/03(Thu) 09:00~12:15 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
F.C.ペスカドール 1 - 2
11/03(Thu) 09:00~12:15 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
ハラヘリーZ 0 - 3
09/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
ニシダアスレチックス 1 - 2
09/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 0 - 0
09/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
Ohagi 0 - 0
09/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
ビバ枝川 0 - 4
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
FC ASIAN 0 - 0
(PK2 - 1)
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC ASIAN 1 - 5
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 1
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
PLC 6 - 0
08/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
P.S 1 - 1
08/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCスポホース 1 - 0
08/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 3 - 0
08/13(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 0
07/31(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM bonbon 0 - 1
07/31(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ARENZE 1 - 0
07/31(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
shibatas 4 - 2
07/31(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サンセットFC 0 - 4
07/17(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ベトナムマグナム 2 - 2
07/17(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Teeplus 6 - 1
07/17(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TSUGA 1 - 2
07/17(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シェフの気紛れポルチーニパスタ 1 - 4
07/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 0
07/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
三砂FC 2 - 1
07/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 0
07/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
学院FC 1 - 0
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 0
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 1
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
VAMOS 4 - 0
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 4 - 2
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
T.S.DELFIN2002 0 - 1
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(準決勝)
FCくず 3 - 0
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCくず 0 - 0
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 2
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
HeTaRex 1 - 2
05/15(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(決勝戦)
チーム小岩 2 - 2
(PK2 - 3)
05/15(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 1 - 0
05/15(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
チーム小岩 0 - 5
05/15(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
佐野FC 2 - 1
05/05(Thu) 09:00~12:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCビビンバ 1 - 1
05/05(Thu) 09:00~12:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
shaggy 0 - 0
05/05(Thu) 09:00~12:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
きのっくす 3 - 1
05/05(Thu) 09:00~12:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 0
05/04(Wed) 09:00~12:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
メントス 1 - 1
05/04(Wed) 09:00~12:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
人環FC 0 - 1
05/04(Wed) 09:00~12:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
てんまご 1 - 0
05/04(Wed) 09:00~12:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Trumpf 1 - 2
01/23(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
PUTINS 3 - 0
01/23(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 1 - 2
01/23(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
佐野FC 4 - 2
01/23(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
レオーネ・B 1 - 2
12/12(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
ミックスビーンズ 1 - 2
12/12(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCさんしーろ 3 - 0
12/12(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 1 - 0
12/12(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミックスビーンズ 1 - 0
11/14(Sat) 15:10~18:00 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FCビルゲズ 3 - 0
11/14(Sat) 15:10~18:00 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(決勝戦)
しのぶ会 1 - 1
(PK1 - 2)
11/14(Sat) 15:10~18:00 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
しのぶ会 3 - 0
11/14(Sat) 15:10~18:00 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 1 - 2
11/14(Sat) 12:45~15:15 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ2)
チーム0次会(仮) 2 - 0
11/14(Sat) 12:45~15:15 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ2)
FCスナヤママナブ 7 - 0
11/14(Sat) 12:45~15:15 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ1)
チーム0次会(仮) 2 - 0
11/14(Sat) 12:45~15:15 【ポイント2倍 】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ1)
FCスナヤママナブ 3 - 2
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロイ 0 - 1
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 0 - 2
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
最終兵器押田 1 - 2
08/30(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
ミシャライ 3 - 2
08/30(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
シェフの気紛れポルチーニパスタ 0 - 1
08/30(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
ミシャライ 3 - 2
08/30(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
シェフの気紛れポルチーニパスタ 2 - 2
08/23(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
MP 3 - 1
08/23(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ウルトラ サンダー トマホーク 1 - 1
08/23(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC玉村 1 - 2
08/23(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MP 5 - 0
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
しのぶ会 3 - 2
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東バイエルン2丁目FC 2 - 0
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC HAIYUZA 1 - 0
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 1 - 0
08/08(Sat) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
寄せ集め! 1 - 2
08/08(Sat) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
寄せ集め! 1 - 0
08/08(Sat) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC玉村 6 - 0
08/08(Sat) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
すまでぃーず 2 - 0
07/26(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(上位リーグ)
デレマス 2 - 1
07/26(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(上位リーグ)
Fusion F.C. 1 - 1
07/26(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
NCF 8 - 0
07/26(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
Fusion F.C. 1 - 0
06/13(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(3位決定戦)
FCハギワラ 6 - 0
06/13(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
P.S 1 - 2
06/13(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
百姓 0 - 6
06/13(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
FCハギワラ 2 - 1
01/10(Sat) 16:30~19:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
ヤラマイカ 3 - 1
01/10(Sat) 16:30~19:00 ビギツー@原宿
(決勝戦)
FCチョコボール 0 - 1
01/10(Sat) 16:30~19:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
FCチョコボール 1 - 1
01/10(Sat) 16:30~19:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
NSFC 1 - 0
01/03(Sat) 10:00~13:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
難民キャンプ 4 - 0
01/03(Sat) 10:00~13:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
☆ツインズ☆ 5 - 1
01/03(Sat) 10:00~13:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ALITIMAS 0 - 1
01/03(Sat) 10:00~13:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
賞味期限 3 - 1
11/24(Mon) 11:00~13:30 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
RAS 0 - 0
(PK2 - 1)
11/24(Mon) 11:00~13:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC新小岩 0 - 2
11/24(Mon) 11:00~13:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ジャガイモボーイズ 0 - 5
11/24(Mon) 11:00~13:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
RAS 0 - 1
09/13(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Wボランチ レジェンズ 2 - 3
09/13(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
爆烈サッカー部 0 - 0
09/13(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 0
09/13(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
曽田さんと愉快な仲間たち 2 - 0
08/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
侍 ~俺たちの青春は始まったばかりだ~ 0 - 0
08/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ゴールデンエイジ 1 - 1
08/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モンサンミッシエル 0 - 0
08/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 0 - 1
06/22(Sun) 15:00~18:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Underdogs Tokyo 0 - 2
06/22(Sun) 15:00~18:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCまめやろう 3 - 0
06/22(Sun) 15:00~18:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
River Village 0 - 0
06/22(Sun) 15:00~18:00 【ブラジル大会キャンペーン】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
桃色戦士 0 - 1
05/31(Sat) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(決勝戦)
FOOT-TALES 2 - 2
(PK2 - 3)
05/31(Sat) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FOOT-TALES 1 - 0
05/31(Sat) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
BUZZIN HORNETS 3 - 0
05/31(Sat) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
Fusion F.C. 3 - 1
05/06(Tue) 13:00~16:00 【GW感謝祭】ビギツー@錦糸町(午後)
(グループリーグ)
シェフの気紛れポルチーニパスタ 1 - 1
05/06(Tue) 13:00~16:00 【GW感謝祭】ビギツー@錦糸町(午後)
(グループリーグ)
K.I.G. 5 - 0
05/06(Tue) 13:00~16:00 【GW感謝祭】ビギツー@錦糸町(午後)
(グループリーグ)
きんぱらーず 1 - 0
05/06(Tue) 13:00~16:00 【GW感謝祭】ビギツー@錦糸町(午後)
(グループリーグ)
FCマテウス 6 - 0
03/29(Sat) 10:00~13:20 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ
(Bブロック)
ディビジョンベルズ 0 - 2
03/29(Sat) 10:00~13:20 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ
(7位決定戦)
Cavalo Sem Pressa 1 - 1
(PK2 - 1)
03/29(Sat) 10:00~13:20 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ
(Bブロック)
Salarie 0 - 5
03/29(Sat) 10:00~13:20 【全チームボールプレゼント】ビギツー@味スタ
(Bブロック)
パステリア 1 - 4

ページの先頭へ