SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

F.C.McClelland


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
F.C.McClelland ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
72 24 28 20 98 83 15 33% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
パステリア 1 - 1
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
進撃のdeシロート 0 - 0
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FUWATTO 4 - 0
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
ロンド 1 - 1
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
スーパーマーケット 3 - 1
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
相武FC 0 - 1
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
NKB 0 - 1
07/15(Sat) 11:40~15:00 【裏コンフェデ杯】ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
相武FC 0 - 1
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オスグット 3 - 0
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 1 - 2
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC Tatsuki 4 - 1
05/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
原町蹴球会 0 - 3
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.G. 3 - 1
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 1 - 1
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 1 - 2
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ふるかわJAPAN 0 - 2
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
いおかわと愉快な仲間たち 1 - 3
04/02(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
ふるかわJAPAN 2 - 2
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
フットトラベラーズ 1 - 2
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
三隅ユナイテッド 1 - 0
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
TEAM平蔵 3 - 0
02/05(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
VOXY 2 - 3
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(3位決定戦)
TEAM平蔵 0 - 1
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
F.C. Apollo 0 - 0
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
VOXY 0 - 0
11/20(Sun) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(決勝戦)
munFC 4 - 6
11/20(Sun) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
munFC 0 - 2
11/20(Sun) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
クレノワール 3 - 0
11/20(Sun) 14:00~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
東バイエルン2丁目FC 2 - 1
11/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PAL 0 - 2
11/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 2
11/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CAC109 3 - 2
11/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 2 - 0
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 0 - 5
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Smash! 1 - 1
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 1
09/11(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
グミサネット 1 - 1
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WIDE TAILS 2 - 2
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 0 - 0
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 2
08/21(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 4 - 1
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
SHUTOKU.FC 0 - 0
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
black sox 0 - 0
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
black sox 1 - 2
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
レッドマーサユナイテッド 6 - 0
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
三隅ユナイテッド 3 - 1
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
バライアス 0 - 1
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
三隅ユナイテッド 0 - 3
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
スクデット 5 - 0
07/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TOKITA U.G. 6 - 1
07/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(決勝戦)
TEAM平蔵 0 - 0
(PK1 - 0)
07/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
07/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
HIT 猿ノロジー 1 - 1
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
black sox 1 - 2
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FCサルースカ 0 - 2
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
06/26(Sun) 14:00~17:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
LORENZO 2 - 0
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 1
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
相武FC 1 - 0
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 1 - 0
06/05(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
スーパーマーケット 0 - 0
05/28(Sat) 12:00~15:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
F.C.NICS 2 - 0
05/28(Sat) 12:00~15:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
バライアス 0 - 2
05/28(Sat) 12:00~15:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FUKAROKU 1 - 2
05/28(Sat) 12:00~15:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
ロンドベル 0 - 0
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 4 - 0
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
南台FC 1 - 0
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オリオン 0 - 0
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0

ページの先頭へ