SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ディナモ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ディナモ ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
52 22 23 7 88 105 -17 42% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
04/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
FCどうでしょう 4 - 2
04/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
ビジョナリスト 2 - 6
04/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その2)
FCどうでしょう 1 - 2
04/15(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(リーグ戦その1)
ビジョナリスト 4 - 3
07/30(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
Number2tokyo 3 - 0
07/30(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
VALIENTES 2 - 1
07/30(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
花鳥風月 1 - 0
07/30(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 2 - 3
05/29(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
FCパロマアスール 1 - 3
05/29(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FCメカサル 2 - 1
05/29(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FCパロマアスール 4 - 4
05/29(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
ロンドベル 1 - 2
03/13(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦その2)
ハラヘリーZ 0 - 4
03/13(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦その2)
FC柏崎 1 - 4
03/13(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦その1)
ハラヘリーZ 0 - 4
03/13(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(リーグ戦その1)
FC柏崎 2 - 1
03/13(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
farfallone 0 - 0
03/13(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
VOXY 3 - 1
03/13(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Vincere2 1 - 4
03/13(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Vincere 3 - 1
01/24(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
FCポインツ 2 - 2
(PK1 - 2)
01/24(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
ハラヘリーZ 0 - 2
01/24(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
FCポインツ 3 - 1
01/24(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
Free Bird 0 - 4
01/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(決勝戦)
about 1 - 1
(PK0 - 1)
01/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
FCポインツ 3 - 0
01/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
about 2 - 0
01/24(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
F.C.ESPASMO 2 - 0
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 4 - 1
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC EIBUN 0 - 3
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 2 - 4
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピーチハウス 2 - 2
07/12(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
FCポインツ 1 - 1
07/12(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
FCポインツ 1 - 0
07/12(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
FC玉村 2 - 4
07/12(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
Ringer Foot 0 - 6
07/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
BROMA 0 - 2
07/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
BROMA 1 - 1
07/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Gold Stars 0 - 4
07/12(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Aquila Padre 0 - 2
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
コンカラーヴァーチュアス 3 - 2
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 2 - 0
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC Tatsuki 4 - 2
03/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCDC 2 - 2
10/19(Sun) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(グループリーグ)
Feliz 1 - 2
10/19(Sun) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(グループリーグ)
Gold Stars 1 - 0
10/19(Sun) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(グループリーグ)
ロンドベル 3 - 0
10/19(Sun) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@北与野
(グループリーグ)
多摩トルティージャ 1 - 1
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
daiwa 2 - 0
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FSM 2 - 3
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 3 - 2
07/27(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2

ページの先頭へ