SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FC.Compagno


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FC.Compagno ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
30~35 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
40 8 22 10 33 78 -45 20% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 3 - 1
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 0 - 4
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 0 - 5
11/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
YDO 0 - 0
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 2 - 1
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 1 - 0
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 2
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 0 - 0
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WIDE TAILS 0 - 0
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FUWATTO 1 - 0
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 0 - 3
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
S.P.F.C. 0 - 2
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
JOcKERS 0 - 1
12/18(Sun) 11:45~14:30 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Chummy Enfance 1 - 2
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
black sox 0 - 1
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 4
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
07/24(Sun) 11:00~14:20 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
kappania 1 - 4
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
ORPHEUS 1 - 3
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
PC Olympic 1 - 2
06/12(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@新木場
(グループリーグ)
コアラ-ズ 0 - 5
12/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
SMDE 0 - 4
12/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(決勝戦)
SMDE 1 - 0
12/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 1
12/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
O&T 2 - 1
10/25(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
S.P.G. 2 - 1
10/25(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(下位リーグ)
AS Werewolves 2 - 2
10/25(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
ハシリオール 0 - 5
10/25(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@王子
(Aブロック)
FC HAIYUZA 1 - 2
05/24(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ホグワーズ 2 - 3
05/24(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 2
05/24(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 2 - 3
05/24(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
HEATHAWKS 1 - 1
10/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 0 - 3
10/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
モンサンミッシエル 0 - 4
10/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ミスターK 0 - 2
10/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
おにたま 0 - 0

ページの先頭へ