SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

SOI COWBOYS


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
SOI COWBOYS ビギツー
ビギツー
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
152 67 63 22 236 248 -12 44% 7

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
02/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
キーガン 2 - 3
02/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Companero 3 - 0
02/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 1 - 1
02/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
どいどいFC 0 - 4
02/02(Sat) 09:00~11:30 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
espoir 3 - 0
02/02(Sat) 09:00~11:30 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シリンダールリエージュ 1 - 4
02/02(Sat) 09:00~11:30 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C. Divariet 0 - 6
02/02(Sat) 09:00~11:30 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
espoir 3 - 0
01/14(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ドラリーニョ 1 - 2
01/14(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
One chopsticks 09 2 - 1
01/14(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Selan 3 - 4
01/14(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
山下 2 - 1
09/29(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PISCADELA 0 - 2
09/29(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
どいどいFC 2 - 3
09/29(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
別格 2 - 2
09/29(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームコメ 1 - 2
07/29(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
与野セントラルパークブルース 3 - 0
07/29(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
川添ボーイズ 3 - 0
07/29(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ドラリーニョ 3 - 1
07/29(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
fc.とっさき 1 - 0
07/22(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
AC Tamon 3 - 0
07/22(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
F.C.しゃちほこ 4 - 3
07/22(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(Aブロック)
F.C.しゃちほこ 0 - 3
07/22(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(Aブロック)
マーティーズ 1 - 3
05/20(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FREIHEIT FC 0 - 2
05/20(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
どいどいFC 2 - 2
05/20(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
稲川くん 0 - 3
05/20(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Selan 0 - 4
04/21(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
八工 3 - 1
04/21(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
RaK獣 0 - 1
04/21(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
八工 2 - 1
04/21(Sat) 09:00~12:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
コサーズ 3 - 1
04/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
かわちゃんFC 0 - 4
04/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SIRI 1 - 2
04/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 2 - 0
04/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
原町蹴球会 2 - 0
03/24(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちゃくらいFC 3 - 1
03/24(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 2 - 0
03/24(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
7代目またたび 1 - 5
03/24(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームj14 0 - 3
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
arrows 0 - 3
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Selan 0 - 5
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
arrows 1 - 9
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 1 - 3
10/21(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
ZYN-ジン- 2 - 2
(PK5 - 6)
10/21(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ZYN-ジン- 0 - 0
10/21(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
酒楽酒集衆 1 - 0
10/21(Sat) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
茶畑FC 0 - 2
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
シリンダールリエージュ 0 - 2
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 1
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シリンダールリエージュ 1 - 2
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 2 - 3
06/25(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
マンチェスター1中 3 - 0
06/25(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 2
06/25(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピタリア 1 - 2
06/25(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
2 - 0
05/20(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 2
05/20(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
7代目またたび 1 - 2
05/20(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 0 - 4
05/20(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
23legend 0 - 3
02/26(Sun) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピンクパンサー 3 - 0
02/26(Sun) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 4 - 0
02/26(Sun) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
飛蹴over40 0 - 2
02/26(Sun) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 3 - 3
02/04(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
FCイープロジェクト 1 - 1
(PK2 - 1)
02/04(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 1 - 0
02/04(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 0 - 1
02/04(Sat) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
KFC 2 - 0
01/22(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@新木場 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 2
01/22(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@新木場 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
茶畑FC 0 - 0
01/22(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@新木場 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC興和 3 - 3
01/22(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@新木場 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TAX HOUSE 3 - 2
12/24(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
玉子ーず 0 - 2
12/24(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
4代目 ずめsoul brothers 2 - 3
12/24(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
4代目 ずめsoul brothers 2 - 0
12/24(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
玉子ーず 0 - 4
10/02(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
レオーネ・B 4 - 0
10/02(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
東京バンディッツFC 0 - 5
10/02(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
Recluta 2nd 3 - 0
10/02(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
レオーネ・B 1 - 2
09/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
ニシダアスレチックス 2 - 1
09/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 0
09/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
Ohagi 2 - 0
09/04(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
ビバ枝川 3 - 2
07/23(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 0 - 4
07/23(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
西の人たち 2 - 1
07/23(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ラビスパ裏磐梯 0 - 1
07/23(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 2 - 4
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
フェローズGG 3 - 2
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 0
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
メントス 0 - 3
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピーチハウス 2 - 1
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
shibatas 1 - 1
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC7celona 0 - 4
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東雲FC 0 - 1
04/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
GamicchiFC 2 - 0
04/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ORPHEUS 4 - 0
04/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TAKE-SJ 2 - 1
04/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@豊洲 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
Bordeaux5 1 - 0
03/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
shibatas 0 - 0
03/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
NO Reason 1 - 0
03/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
東バイエルン2丁目FC 2 - 0
03/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
WIDE TAILS 1 - 1
03/06(Sun) 14:15~17:00 ビギツー@品川
(3位決定戦)
ロスペ 5 - 0
03/06(Sun) 14:15~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
わしの一筒 0 - 1
03/06(Sun) 14:15~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
P.S 0 - 1
03/06(Sun) 14:15~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ロスペ 5 - 0
02/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
香港蹴球有限公司 2 - 1
02/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ホグワーズ 1 - 1
02/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
C.IFC 2 - 1
02/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
PC Olympic 4 - 0
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 1
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
make sence 0 - 1
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ASTo F.S. 3 - 0
02/11(Thu) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
01/23(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
レオーネ・B 1 - 0
01/23(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
PUTINS 2 - 3
01/23(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
井出軍団w 2 - 1
01/23(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
佐野FC 2 - 1
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後) powered by LEGIT
(A3位B3位の敗者vsC3位D3位の敗者)
JBA 2 - 0
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後) powered by LEGIT
(Aブロック3位vsBブロック3位)
フレンドリー 2 - 4
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後) powered by LEGIT
(Aブロック)
TMR 3 - 4
09/20(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後) powered by LEGIT
(Aブロック)
ファイズ 0 - 3
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Bブロック)
ミノエルンFC 2 - 0
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Bブロック)
レガルメンテFC 0 - 0
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Bブロック)
FC.kumagai2 2 - 1
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Bブロック)
MIDGET UNITED FC 3 - 3
03/01(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@品川
(上位リーグ)
シェフの気紛れポルチーニパスタ 2 - 2
03/01(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@品川
(上位リーグ)
EFC 0 - 2
03/01(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@品川
(Bブロック)
F.C.BEAM 1 - 1
03/01(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@品川
(Bブロック)
ミノエルンFC 3 - 1
02/01(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(Aブロック)
Recluta 2 - 1
02/01(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(上位リーグ)
ARMADOR 0 - 0
02/01(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(上位リーグ)
Esperanza 1 - 1
02/01(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(Aブロック)
Esperanza 0 - 3
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(3位決定戦)
GAOKA 1 - 2
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM bonbon 0 - 1
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
GAOKA 2 - 2
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
12/06(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 0 - 1
12/06(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
13A 1 - 3
12/06(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
エメフットサル 2 - 1
12/06(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(グループリーグ)
elephants 5 - 1
10/22(Wed) 20:00~22:00 【平日夜大会】ビギツー@原宿
(3位決定戦)
Chummy Enfance 0 - 0
(PK1 - 0)
10/22(Wed) 20:00~22:00 【平日夜大会】ビギツー@原宿
(グループリーグ)
Chummy Enfance 0 - 0
10/22(Wed) 20:00~22:00 【平日夜大会】ビギツー@原宿
(グループリーグ)
Jingumae Connection 3 - 2
10/22(Wed) 20:00~22:00 【平日夜大会】ビギツー@原宿
(グループリーグ)
oasys FC 0 - 4
10/05(Sun) 13:00~16:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
URAZZURRI 1 - 2
10/05(Sun) 13:00~16:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(3位決定戦)
FCどうでしょう 4 - 0
10/05(Sun) 13:00~16:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
Esperanza 1 - 1
10/05(Sun) 13:00~16:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
FCどうでしょう 2 - 0

ページの先頭へ