SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ASOB


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ASOB ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
68 24 31 13 97 104 -7 35% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
03/16(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 2
03/16(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
ムーミン同好会 3 - 0
03/16(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 1 - 1
03/16(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@押上(室内)
(グループリーグ)
WSS 0 - 1
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 0
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 2
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 0 - 4
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 3 - 4
09/16(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCレジスタ 1 - 3
09/16(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 4 - 0
09/16(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 2 - 4
09/16(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 1 - 1
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 2 - 2
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 3 - 0
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 1 - 5
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 1 - 1
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCレジスタ 0 - 2
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 3
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 3
03/18(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 5 - 3
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 1
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.Compagno 0 - 1
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 0 - 3
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 0 - 0
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 3 - 1
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 0
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 3 - 1
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 0 - 1
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 5 - 0
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 2
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 2
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
New Swing Jazz Orchestra 5 - 1
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
farfallone 3 - 0
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 1 - 0
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 1
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 0 - 0
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(上位リーグ)
こはるびより 3 - 2
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(上位リーグ)
FC西東京 3 - 0
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(Aブロック)
50/50 1 - 0
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(Aブロック)
FC西東京 2 - 1
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 4 - 1
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東野FC 1 - 1
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 0 - 1
08/28(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(上位リーグ)
アルコット 0 - 1
08/28(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(上位リーグ)
50/50 0 - 1
08/28(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(Bブロック)
FC Gテク 2 - 1
08/28(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(Bブロック)
アルコットセグンド 0 - 0
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Bブロック)
black sox 0 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(3位リーグ)
FCウェブリィ 4 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(3位リーグ)
50/50 1 - 0
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Bブロック)
WSS 0 - 2
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
VALIENTES 0 - 3
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
オリオン 0 - 2
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
スーパーマーケット 1 - 1
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
GAOKA 1 - 4
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(3位決定戦)
FCウッズ 0 - 0
(PK0 - 1)
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
galax 1 - 3
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 5
10/18(Sun) 11:00~13:40 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCウッズ 1 - 1
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(決勝戦)
FC柏崎 0 - 2
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
NCF 2 - 1
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 4 - 0
05/31(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 2
02/07(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@両国
(Bグループ)
イエローインパルス 1 - 3
02/07(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@両国
(下位リーグ)
チームシロクマ 2 - 2
02/07(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@両国
(下位リーグ)
フィールドワーク 0 - 2
02/07(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@両国
(Bグループ)
フィールドワーク 1 - 4

ページの先頭へ