SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

Felicitaile


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
Felicitaile ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
48 20 24 4 88 104 -16 42% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
03/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Hatch BoB 0 - 6
03/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
タッキーズ 1 - 3
03/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 7
03/09(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 4
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TTK 2 - 5
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
シノプシス 4 - 1
01/19(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TFS 1 - 2
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(3位決定戦)
TEAM平蔵 2 - 3
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 2 - 3
12/01(Sat) 10:00~12:30 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
WG竹さん 2 - 11
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ISO総研 2 - 0
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
カンガンず 1 - 0
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 5 - 2
07/28(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
LMメタルフット 4 - 1
07/21(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コサーズ 2 - 2
07/21(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちゃくらいFC 2 - 2
07/21(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 5
07/21(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
tafs 1 - 2
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
F.C. Apollo 1 - 1
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C. Apollo 0 - 3
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オスグット 3 - 2
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
NIDU 0 - 3
06/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(決勝戦)
SERIE Bucca 1 - 5
06/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 0
06/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
SERIE Bucca 1 - 3
06/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
QRFC 3 - 1
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
チーム金指 3 - 1
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(決勝戦)
チーム金指 3 - 0
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 4 - 1
05/19(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 0
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
あや★りん 2 - 3
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
ORPHEUS 0 - 1
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
01/20(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
TEAM平蔵 5 - 2
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 7 - 1
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 3
12/23(Sat) 14:00~17:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TAX HOUSE 1 - 0
11/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
cerise B 1 - 1
11/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
HMC 6 - 0
11/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 0
11/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 2 - 3
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
木村FC 3 - 0
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 2 - 0
09/23(Sat) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 2

ページの先頭へ