SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

F.C. Apollo


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
F.C. Apollo ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
116 39 58 19 166 214 -48 34% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
T.FORCE 5 - 1
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
T.FORCE 1 - 3
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
FCどうでしょう 1 - 4
11/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
AC Tamon 2 - 6
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 1
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 2
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サファイア 2 - 0
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 3 - 0
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
EHS 2 - 1
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
EHS 0 - 2
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCどうでしょう 1 - 2
08/26(Sun) 13:00~15:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MTG 0 - 1
07/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MHS 1 - 3
07/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 3
07/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GYUTAMESH 2 - 2
07/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームコメ 2 - 2
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
NIDU 0 - 1
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
Felicitaile 1 - 1
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Felicitaile 3 - 0
06/16(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オスグット 0 - 2
02/25(Sun) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
五右衛門 2 - 1
02/25(Sun) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
えぬてぃーしー 0 - 2
02/25(Sun) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
五右衛門 0 - 2
02/25(Sun) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
えぬてぃーしー 2 - 1
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
センターオブジアース 0 - 3
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
バナナクラブフットサル 3 - 0
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
魚べいすたーず 4 - 1
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
しのぶ会 0 - 0
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 2 - 0
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
しのぶ会 3 - 1
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 1 - 1
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 0 - 3
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 1 - 2
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
RaK獣 1 - 1
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 5 - 1
11/19(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 3 - 2
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
井出軍団w 1 - 3
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ShinJinRui 3 - 1
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LORENZO 3 - 1
10/22(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 0 - 1
09/30(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC Anfi 0 - 4
09/30(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マグワイヤーFC 1 - 2
09/30(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Anfi 0 - 0
09/30(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.ヴィリディス 1 - 3
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
AMORE 2 - 4
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
リックFC 1 - 2
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
FCどうでしょう 0 - 2
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Aブロック)
花鳥風月 2 - 4
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
Apuapu F.C. 0 - 3
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
きのっくす 5 - 1
07/09(Sun) 11:00~14:00 【全チームボールプレゼント】ビギワン@さぎぬま
(グループリーグ)
トミツカジャパン 0 - 1
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FC Gテク 0 - 2
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
TEAM平蔵 3 - 1
06/04(Sun) 12:00~15:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
TSR 2 - 0
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.G. 2 - 1
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.McClelland 1 - 1
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 2 - 4
04/22(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(決勝戦)
VOXY 1 - 3
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
F.C.McClelland 0 - 0
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 3
12/04(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
VOXY 1 - 1
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ORPHEUS 2 - 2
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
alones 1 - 3
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
川添ボーイズ 2 - 2
10/29(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
attivo 0 - 10
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@味スタ
(下位リーグ)
FC.Fool 4 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@味スタ
(下位リーグ)
CONEXIOフットサル部 1 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@味スタ
(Bブロック)
Feliz 0 - 2
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワン@味スタ
(Bブロック)
CONEXIOフットサル部 1 - 0
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
井出軍団w 2 - 0
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロイ 1 - 0
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
11/01(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
最終兵器押田 1 - 4
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
ブルーインパルスイースト 3 - 0
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
フットトラベラーズ 1 - 3
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(Bグループ)
Bordeaux5 0 - 3
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(Bグループ)
イエローインパルス 0 - 3
04/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC7celona 1 - 2
04/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCヨッピー 1 - 3
04/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MAN MARK systems FC 0 - 0
04/26(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC ARUYO 6 - 0
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
Love Yellow 2 - 2
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
パステリア 0 - 2
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
FCカンテラ 2 - 0
03/28(Sat) 10:00~13:00 【全チームボール贈呈】ビギワン@豊洲
(グループリーグ)
BASAL 2 - 0
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(決勝戦)
RaK獣 0 - 0
(PK4 - 3)
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
PUTINS 1 - 0
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 0
02/01(Sun) 11:00~13:40 【オープニング特価】ビギワン@品川
(グループリーグ)
RaK獣 0 - 1
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SPIRYTUZ 0 - 1
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
marktplatz 0 - 1
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
OIDON 3 - 1
12/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 2
10/13(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
Hacesol 1 - 3
10/13(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 0 - 4
10/13(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
F&M 2 - 0
10/13(Mon) 10:00~13:00 ビギツー@両国(室内)
(グループリーグ)
BLAT 0 - 8
09/28(Sun) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(3位決定戦)
ガチンコフットサルクラブ 1 - 6
09/28(Sun) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FC CARROT 0 - 3
09/28(Sun) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
Valley 1 - 2
09/28(Sun) 15:05~17:45 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
ガチンコフットサルクラブ 2 - 2
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
おおたよせふ 3 - 2
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
フェローズGG 0 - 2
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
浅田ゼミ 2 - 4
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
フェローズGG 2 - 1
02/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
ランニングフリー 0 - 4
02/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
Gold Stars 1 - 1
02/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
佐野FC 1 - 2
02/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
スリーエス 0 - 2
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
カンサル 7 - 0
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ケーシーズ 1 - 1
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
09/23(Mon) 13:00~16:00 【祝!全チームに賞品あり!大抽選会付き】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCまめやろう 0 - 2

ページの先頭へ