SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

farfallone


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
farfallone ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
60 9 33 18 31 106 -75 15% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 6
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 0 - 2
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 2
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 1 - 4
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 1 - 2
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エポック 1 - 2
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 0
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Jackal 1 - 1
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
KAZAWAKAN 0 - 0
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 2
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
KAZAWAKAN 0 - 0
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
道灌山ハンドボールクラブ 1 - 0
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
なつみかん 0 - 4
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(上位リーグ)
ネクスト 0 - 2
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
Smash! 0 - 0
03/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(Aブロック)
KAZAWAKAN 3 - 0
02/25(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 0 - 0
02/25(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 0 - 4
02/25(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLUS 0 - 1
02/25(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 0 - 3
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 0
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 2 - 1
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 3 - 2
10/22(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 2
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
GUTS 1 - 4
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
FC Tatsuki 1 - 1
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
GUTS 0 - 4
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
FC Tatsuki 0 - 0
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(下位リーグ)
WSS 0 - 2
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(下位リーグ)
D-BALL HOURS 1 - 1
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(Aブロック)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 3
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(Aブロック)
GUTS 1 - 0
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 0 - 0
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 2
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
ASOB 0 - 3
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 0 - 0
11/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 1 - 1
11/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SHUTOKU.FC 0 - 2
11/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 1
11/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 1 - 7
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 0 - 2
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 1 - 0
10/16(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東野FC 2 - 1
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 5
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 0 - 0
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
グミサネット 0 - 2
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 1
03/13(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ディナモ 0 - 0
03/13(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
VOXY 0 - 4
03/13(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Vincere2 0 - 0
03/13(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Vincere 1 - 1
04/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(3位決定戦)
Smash! 0 - 2
04/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Smash! 0 - 2
04/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Gold Stars 0 - 0
04/19(Sun) 10:00~12:30 ビギワン@北与野
(予選リーグ)
Aquila Padre 0 - 4
04/27(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(リーグ戦)
FC.R 0 - 0
04/27(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(リーグ戦)
FC ポリウレタン 0 - 2
04/27(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(リーグ戦)
Chivalrous Idiot FC 1 - 7
04/27(Sun) 10:00~13:00 【ポイント2倍 GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(リーグ戦)
Gold Stars 0 - 1

ページの先頭へ