SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

WSS


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
WSS ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
191 76 64 51 224 214 10 40% 8

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
FC Gテク 1 - 4
12/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
GUTS 2 - 0
12/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
FC Gテク 2 - 0
12/22(Sat) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
GUTS 1 - 1
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(決勝戦)
FCウッズ 1 - 2
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
ムーミン同好会 4 - 0
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
チームダンカル 4 - 3
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
上野法専 2 - 0
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FCウッズ 1 - 2
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコットセグンド 0 - 1
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 2 - 2
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 3 - 1
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 1
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 5
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 1 - 2
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 1
07/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(3位決定戦)
backstyle 3 - 2
07/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 0 - 1
07/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
わたなべけいゆう 1 - 3
07/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
backstyle 2 - 1
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Felice 1 - 1
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Laule´a 3 - 0
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 1 - 1
01/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CULALIN FC 1 - 2
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCレジスタ 1 - 1
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Smash! 3 - 0
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 1 - 3
11/19(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内)
(グループリーグ)
50/50 0 - 1
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
GUTS 0 - 0
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 1 - 0
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 0 - 2
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
PLUS 0 - 2
09/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
SEAGULL 1 - 0
09/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
3 - 0
09/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
アルコット 0 - 0
09/24(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
アルコットセグンド 1 - 1
07/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
New Swing Jazz Orchestra 2 - 1
07/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
SHUTOKU.FC 2 - 1
07/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WG竹さん 2 - 0
07/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
S.P.F.C. 0 - 0
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(下位リーグ)
farfallone 2 - 0
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(下位リーグ)
D-BALL HOURS 2 - 0
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(Bブロック)
FC Gテク 1 - 1
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(Bブロック)
D-BALL HOURS 1 - 1
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコット 5 - 0
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 1
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 4 - 1
05/28(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 1
04/22(Sat) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(上位リーグ)
シャービック 1 - 1
04/22(Sat) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(上位リーグ)
mamoru 2 - 0
04/22(Sat) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(Aブロック)
FC Gテク 3 - 0
04/22(Sat) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(Aブロック)
GUTS 2 - 2
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 1 - 0
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 3 - 4
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
ASOB 0 - 0
04/09(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
farfallone 0 - 0
02/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.NICS 2 - 1
02/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
SHUTOKU.FC 2 - 2
02/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
麹町フェニックス 2 - 0
02/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 2
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FCビルゲズ 3 - 1
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
GUTS 1 - 0
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
ALFA-FC 1 - 0
01/15(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
GUTS 0 - 0
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(下位リーグ)
50/50 0 - 0
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(下位リーグ)
FC Gテク 0 - 3
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(Bブロック)
こはるびより 1 - 3
12/18(Sun) 11:00~14:20 ビギワンプレミア@新木場
(Bブロック)
FC Gテク 0 - 3
11/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
ハシリオール 0 - 4
11/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 0
11/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCビルゲズ 2 - 0
11/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ハシリオール 3 - 0
10/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(決勝戦)
ハシリオール 3 - 2
10/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
ハシリオール 1 - 1
10/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
NCF 1 - 0
10/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
ALFA-FC 1 - 0
09/25(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ2)
FC Gテク 3 - 2
09/25(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ1)
FCどうでしょう 0 - 1
09/25(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ1)
FC Gテク 1 - 0
09/25(Sun) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワンプレミア@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ2)
FCどうでしょう 1 - 0
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 2
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 0 - 0
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
グミサネット 1 - 0
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 3 - 0
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
マクハリ・サンジェルマン 0 - 1
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
black sox 1 - 3
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マクハリ・サンジェルマン 1 - 0
05/15(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 1 - 2
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(1位リーグ)
Smash! 0 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(1位リーグ)
FCどうでしょう 0 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Bブロック)
black sox 1 - 1
04/17(Sun) 10:00~13:20 ビギワンプレミア@味スタ
(Bブロック)
ASOB 2 - 0
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 1 - 1
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 2 - 2
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
さくらんぼ塾(仮) 2 - 2
03/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TUS10 1 - 0
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(下位リーグ)
ピータンFC 0 - 1
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(下位リーグ)
グミサネット 2 - 1
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(Bブロック)
black sox 0 - 2
02/14(Sun) 12:00~15:10 ビギワンプレミア@錦糸町
(Bブロック)
グミサネット 1 - 1
01/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TeamPasc 1 - 0
01/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
YC 0 - 4
01/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
グミサネット 0 - 1
01/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TSR 1 - 4
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(3位決定戦)
相武FC 0 - 1
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
相武FC 1 - 2
12/19(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 2 - 0
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ピータンFC 2 - 0
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 2 - 1
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 2
10/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
VALIENTES 0 - 2
09/27(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ)
TKGまいうー 2 - 0
09/27(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ)
FC.GYUTA 1 - 4
09/27(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ)
FC.pickles 3 - 0
09/27(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 1 - 1
07/26(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@品川
(決勝戦)
TEAM平蔵 QUEEN’S 0 - 1
07/26(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ)
FC.pickles 3 - 0
07/26(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 1 - 0
07/26(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@品川
(グループリーグ)
FC ARUYO 4 - 0
06/06(Sat) 12:00~15:30 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
VALIENTES 0 - 0
06/06(Sat) 12:00~15:30 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
AS坂戸 0 - 1
06/06(Sat) 12:00~15:30 ビギワン@錦糸町
(Aブロック)
AS坂戸 1 - 1
06/06(Sat) 12:00~15:30 ビギワン@錦糸町
(Aブロック)
Markeys 0 - 4
05/30(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TOKITA U.G. 0 - 0
05/30(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC Tatsuki 1 - 1
05/30(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
RaK獣 1 - 0
05/30(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
シャービック 1 - 0
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 0
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 0 - 0
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
SMDE 0 - 1
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 0
02/11(Wed) 09:00~11:30 ビギワン@原宿
(決勝戦)
ラドローネス 0 - 0
(PK2 - 3)
02/11(Wed) 09:00~11:30 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
むねキュンFC 2 - 0
02/11(Wed) 09:00~11:30 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
S.P.G. 1 - 1
02/11(Wed) 09:00~11:30 ビギワン@原宿
(グループリーグ)
ラドローネス 0 - 0
01/25(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(Bブロック)
エレビッチ 1 - 2
01/25(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(Bブロック)
木村FC 0 - 1
01/25(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(下位リーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
01/25(Sun) 11:00~14:20 【オープニング特価】ビギワン@品川
(下位リーグ)
Gold Stars 0 - 1
12/29(Mon) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
東野FC 1 - 0
12/29(Mon) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NFTB 1 - 1
12/29(Mon) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FCkezzurri 0 - 0
12/29(Mon) 10:00~13:00 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
FCkezzurri 1 - 1
(PK1 - 2)
11/22(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
TLJ 1 - 0
11/22(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
NFTB 0 - 1
11/22(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
TLJ 0 - 1
11/22(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
NFTB 2 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BUDAE KEULISEUTAL KOMADHI 0 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NFTB 0 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BFCplus 0 - 2
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
東野FC 0 - 1
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 1
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC西東京 1 - 2
09/28(Sun) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 2 - 0
09/28(Sun) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(決勝戦)
FC CARROT 0 - 0
(PK1 - 0)
09/28(Sun) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
SMDE 3 - 1
09/28(Sun) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FC CARROT 1 - 2
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
大岡山レッドタモリーズ 2 - 0
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 2 - 1
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TKC GO 1 - 0
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BFCplus 0 - 3
06/08(Sun) 12:50~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(2回戦)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 0
06/08(Sun) 12:50~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(2回戦)
CONEXIOフットサル部 2 - 0
06/08(Sun) 12:50~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(1回戦)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 0
06/08(Sun) 12:50~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(1回戦)
CONEXIOフットサル部 4 - 1
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(決勝戦)
えびのべ 1 - 4
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
BFCplus 3 - 2
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
えびのべ 2 - 4
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 2 - 1
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 0 - 0
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 0
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
カワノジャパン 0 - 0
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
チームスタイル 1 - 1
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
FC.GYUTA 0 - 2
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 1
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ミスターK 1 - 0
02/22(Sat) 09:00~11:40 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.GYUTA 0 - 3
01/11(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ2回戦)
TEAM平蔵 2 - 5
01/11(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ2回戦)
FC MAMMOTH 1 - 1
01/11(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ1回戦)
TEAM平蔵 0 - 0
01/11(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@原宿
(グループリーグ1回戦)
FC MAMMOTH 1 - 1
09/28(Sat) 09:30~12:50 【8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・幸
(3位決定戦)
佐野FC 2 - 2
(PK1 - 0)
09/28(Sat) 09:30~12:50 【8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・幸
(グループリーグ)
FC キャメル 0 - 0
09/28(Sat) 09:30~12:50 【8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・幸
(グループリーグ)
佐野FC 2 - 5
09/28(Sat) 09:30~12:50 【8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・幸
(グループリーグ)
なんこつ団 0 - 3
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Bブロック)
G S C 1 - 5
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(下位リーグ)
BFCplus 1 - 1
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(下位リーグ)
なんこつ団 1 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Bブロック)
エビフライ 1 - 4

ページの先頭へ