SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

BFCplus


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
BFCplus ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
44 12 15 17 58 64 -6 27% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ハイボール栗原ズ。 1 - 2
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 0
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
11/17(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@押上(室内)
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 0 - 2
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
FC MAMMOTH 3 - 0
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(上位リーグ)
FCどうでしょう 0 - 5
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(Aブロック)
PLUS 1 - 1
01/18(Sun) 11:40~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(Aブロック)
FCどうでしょう 2 - 3
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
東野FC 0 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 3
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC西東京 0 - 3
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BUDAE KEULISEUTAL KOMADHI 4 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 2 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NFTB 0 - 0
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
centro fc 1 - 1
(PK1 - 2)
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 2 - 0
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
JNTO 3 - 2
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 2 - 3
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
大岡山レッドタモリーズ 3 - 0
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 6 - 1
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TKC GO 2 - 2
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 3 - 0
06/28(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(3位決定戦)
FC K-ON 4 - 1
06/28(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
NKB 2 - 3
06/28(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 0 - 3
06/28(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FC K-ON 3 - 1
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
WSS 2 - 3
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
えびのべ 0 - 9
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 2 - 2
05/31(Sat) 12:25~15:05 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい
(3位決定戦)
FCスナヤママナブ 1 - 7
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
OSK Yumikos 0 - 0
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(下位リーグ)
WSS 1 - 1
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(下位リーグ)
なんこつ団 5 - 1
01/13(Sun) 13:00~17:00 ビギツー@中央区
(Aブロック)
なんこつ団 0 - 1

ページの先頭へ