SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ダウト


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ダウト ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
40 25 9 6 73 40 33 63% 3

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
04/21(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Isobe 2 - 4
04/21(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フィールドワーク 2 - 1
04/21(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ダンケシェン 1 - 2
04/21(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
LMメタルフット 1 - 2
12/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
7代目またたび 3 - 2
12/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@押上(室内)
(決勝戦)
7代目またたび 0 - 1
12/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
F.C.Millreef 1 - 0
12/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
ウーロンハイズ 4 - 0
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ダンケシェン 2 - 1
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 0
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 3 - 3
03/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ2)
ノーネーム 1 - 1
03/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ2)
TEAM平蔵 6 - 2
03/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ1)
ノーネーム 1 - 0
03/25(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ1)
TEAM平蔵 4 - 1
01/21(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
蹴球軍団 2 - 1
01/21(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
Valley 3 - 1
01/21(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
当て逃げマヨネーズ 0 - 0
01/21(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
ゆったりJapan 0 - 1
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 3 - 1
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
フェローズGG 0 - 0
(PK1 - 2)
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 0
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC EIBUN 2 - 0
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 0 - 1
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
Valley 1 - 1
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 2 - 0
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
wonder balls 2 - 0
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
スクデット 1 - 0
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
チーム The Guest 4 - 2
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
チーム The Guest 3 - 3
07/16(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
バライアス 0 - 1
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
black sox 2 - 0
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(上位リーグ)
ロンドベル 1 - 0
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
black sox 2 - 1
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
FCウッズ 2 - 0
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(Aブロック)
LORENZO 2 - 2
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(決勝戦)
パステリア 1 - 3
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(Aブロック)
VALIENTES 1 - 0
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギワン@味スタ(午後)
(Aブロック)
swimmy 3 - 0

ページの先頭へ