SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

オリオン


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
オリオン ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
55 22 21 12 105 110 -5 40% 4

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
05/27(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
LMメタルフット 1 - 1
05/27(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
River Village 2 - 4
05/27(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
LMメタルフット 1 - 1
05/27(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
花鳥風月 0 - 5
04/22(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 0 - 4
04/22(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Brave 4 - 0
04/22(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
Brave 6 - 1
04/22(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCコンチェル2 1 - 2
03/21(Wed) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
きのっくす 2 - 0
03/21(Wed) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FUKAROKU 2 - 1
03/21(Wed) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCコンチェル2 0 - 0
03/21(Wed) 11:30~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
きのっくす 0 - 0
01/27(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
三隅ユナイテッド 1 - 2
01/27(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
01/27(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
アスリートフット 1 - 1
01/27(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
三隅ユナイテッド 6 - 2
12/16(Sat) 14:20~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 7
12/16(Sat) 14:20~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ネクスト 4 - 0
12/16(Sat) 14:20~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FSメタボリカ 1 - 4
10/01(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
FC西東京 3 - 1
10/01(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 0
10/01(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
バライアス 2 - 0
10/01(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
Vincere 0 - 0
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(3位決定戦)
最終兵器押田 4 - 4
(PK1 - 2)
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
ESPERANZA 2 - 3
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 6
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
最終兵器押田 2 - 3
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
FCウッズ 2 - 0
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
TEAM平蔵 0 - 1
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Aブロック)
ロンドベル 0 - 3
06/04(Sat) 10:00~13:15 ビギワン@錦糸町
(Aブロック)
TEAM平蔵 4 - 2
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
南台FC 2 - 1
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.McClelland 0 - 0
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 2
04/16(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 2
03/26(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
南台FC 0 - 4
03/26(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCポインツ 4 - 7
03/26(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
YC 0 - 1
03/26(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ロンドベル 1 - 5
02/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Teeplus 1 - 3
02/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
麹町フェニックス 4 - 1
02/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 1
02/13(Sat) 09:00~12:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
RaK獣 2 - 1
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 2
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FCスポホース 4 - 2
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
01/23(Sat) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
えびのべ 3 - 1
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
VALIENTES 2 - 1
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ASOB 2 - 0
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
スーパーマーケット 3 - 3
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
GAOKA 1 - 0
11/22(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
11/22(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ムスコの会 1 - 1
11/22(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Fusion F.C. 1 - 7
11/22(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FCスポホース 5 - 2

ページの先頭へ