SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FUWATTO


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FUWATTO ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
44 11 26 7 45 69 -24 25% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ココカラファインフットサル同好会 0 - 0
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ifca 2 - 0
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
COCOSAL 2 - 5
11/18(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
CULALIN FC 1 - 3
08/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SERIE Bucca 1 - 3
08/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 2 - 0
08/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Pargaret’s FC 1 - 2
08/26(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 0 - 1
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 1 - 0
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FBK 1 - 0
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CULALIN FC 0 - 0
06/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 2 - 3
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
Rigel KANDA 2 - 1
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(下位リーグ)
CULALIN FC 1 - 2
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
AMORE 0 - 2
03/25(Sun) 13:00~16:00 ビギワン@王子
(Bブロック)
CULALIN FC 0 - 0
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 0
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 0 - 3
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 1 - 0
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WIDE TAILS 1 - 2
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.Compagno 0 - 1
10/22(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 1 - 3
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
ロンド 1 - 1
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
水色のパンダ 1 - 3
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ロンド 0 - 2
08/06(Sun) 11:00~14:20 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
F.C.McClelland 0 - 4
05/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
花鳥風月 0 - 1
05/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 3 - 4
05/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AMORE 0 - 1
05/28(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 0 - 1
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 0 - 0
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 0 - 1
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 0
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ドラリーニョ 0 - 5
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 1
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ロスペ 6 - 1
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
WIDE TAILS 2 - 0
05/22(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
PC Olympic 0 - 2
03/27(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Batalha 3 - 0
03/27(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Red Brick 1 - 4
03/27(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
F.C.NICS 3 - 1
03/27(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ikarashi 1 - 2

ページの先頭へ