SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

フェローズGG


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
フェローズGG ビギツー
ビギツー
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
176 70 74 32 242 258 -16 40% 7

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
06/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やんちゃす 3 - 0
06/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
こてつ 2 - 3
06/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ストーンブラックス 0 - 1
06/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ライナフ 2 - 0
04/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
かわちゃんFC 2 - 3
04/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SIRI 3 - 2
04/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 0 - 2
04/14(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
原町蹴球会 3 - 2
11/26(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCカルロス 0 - 0
11/26(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCアルベーゼ 0 - 3
11/26(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Selan 0 - 6
11/26(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピタリア 2 - 2
11/12(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 0 - 2
11/12(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
花鳥風月 0 - 1
11/12(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Underdogs 1 - 2
11/12(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
花鳥風月 2 - 0
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Selan 1 - 2
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
arrows 3 - 1
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 3 - 1
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
FC Selan 1 - 3
10/15(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Selan 2 - 3
10/15(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCL 3 - 0
10/15(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
innocentguys 1 - 1
10/15(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GAOKA 3 - 1
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(上位リーグ)
スリーエス 1 - 1
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(上位リーグ)
東京バンディッツFC 0 - 1
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
KING帝国ジャポネ 4 - 1
08/20(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
岡部LOCK 2 - 0
08/06(Sun) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
My Study Plan 3 - 1
08/06(Sun) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 3 - 0
08/06(Sun) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
けんすけのココア揚げパン 3 - 1
08/06(Sun) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
My Study Plan 1 - 2
02/26(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
花鳥風月 0 - 0
02/26(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
FC.Fool 4 - 1
02/26(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 3 - 1
02/26(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
Recluta 1 - 0
02/12(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 2 - 1
02/12(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
キックキック 1 - 2
02/12(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Ohagi 1 - 1
02/12(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チロウZ 3 - 1
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
ダウト 0 - 0
(PK2 - 1)
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
N.T.B.W 2 - 0
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ダウト 1 - 3
01/08(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC EIBUN 3 - 0
09/11(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
421 0 - 3
09/11(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
かわちゃんFC 2 - 1
09/11(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ネグロス電工㈱フットサル部 0 - 4
09/11(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 2 - 0
08/14(Sun) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
のりのりユナイテッド 0 - 2
08/14(Sun) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 4 - 2
08/14(Sun) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モリタ倶楽部 0 - 0
08/14(Sun) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
のりのりユナイテッド 2 - 3
07/31(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
こばちゃんFC 0 - 3
07/31(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 2 - 2
07/31(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
かわちゃんFC 0 - 1
07/31(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
太猿 2 - 0
07/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 1 - 1
07/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 1 - 1
07/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 0 - 1
07/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
しのぶ会 1 - 0
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
メントス 2 - 2
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 2 - 3
06/26(Sun) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@新木場
(グループリーグ)
VALIENTES 3 - 1
01/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
ハラヘリーZ 2 - 0
01/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハラヘリーZ 0 - 0
01/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 1 - 1
01/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 3 - 3
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
りょうみんSC 1 - 0
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.ペスカドール 2 - 1
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
りょうみんSC 1 - 2
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 2 - 0
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
茶畑FC 1 - 0
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.ペスカドール 0 - 1
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 2
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GAOKA 2 - 0
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ディナモ 1 - 4
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC EIBUN 1 - 0
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 1 - 0
10/18(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピーチハウス 3 - 1
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
スミヨン 1 - 1
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FC柏崎 2 - 1
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
Free Bird 1 - 4
10/11(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FC柏崎 0 - 0
08/22(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCヒサナリ 1 - 2
08/22(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
モリタ倶楽部 0 - 2
08/22(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Bordeaux5 0 - 1
08/22(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
パアークスFC 0 - 2
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 1
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東バイエルン2丁目FC 3 - 0
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC HAIYUZA 2 - 0
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
しのぶ会 0 - 2
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 0
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
TEAM平蔵 1 - 4
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
06/21(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
50/50 3 - 0
05/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
P.S 1 - 2
05/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ロバのパン屋 0 - 3
05/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JBA 0 - 3
05/30(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 1 - 3
05/03(Sun) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井荻家族 0 - 2
05/03(Sun) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
05/03(Sun) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 1 - 0
05/03(Sun) 10:00~13:00 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JJオールスターズ 1 - 1
04/12(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
さるきち 1 - 1
04/12(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
カワノジャパン 2 - 1
04/12(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
ミートクルセイダーズ 4 - 0
04/12(Sun) 13:40~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TAKE-SJ 0 - 3
03/08(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レオーネ・B 0 - 1
03/08(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
飛蹴over40 3 - 2
03/08(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
飛蹴over40 2 - 1
03/08(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ロンドベル 2 - 1
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(下位リーグ)
バイオ関東 0 - 2
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(下位リーグ)
GOLD RASH 1 - 2
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(Aブロック)
トータス 1 - 2
02/15(Sun) 12:40~16:00 【全チームボール贈呈】ビギツー@豊洲
(Aブロック)
フットトラベラーズ 0 - 3
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 0
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 2 - 2
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 2
01/18(Sun) 09:00~11:40 【SHOO-ONカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Free Bird 1 - 2
12/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 0 - 1
12/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 1 - 2
12/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 6
12/21(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 0 - 2
11/23(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
ネクスト 0 - 1
11/23(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(7位決定戦)
FUJIWARA 3 - 1
11/23(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
シェフの気紛れポルチーニパスタ 0 - 5
11/23(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
OIDON 2 - 4
10/26(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 1 - 1
10/26(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Megaron 2 - 0
10/26(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Twins 1 - 1
10/26(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東千玉 2 - 1
10/12(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
4代目 ずめsoul brothers 0 - 1
10/12(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
えびのべ 0 - 0
10/12(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 3 - 0
10/12(Sun) 10:00~12:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
さくらんぼ塾(仮) 2 - 0
09/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
URAZZURRI 1 - 3
09/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
たじまやヴィクトリーズ 2 - 0
09/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チェバリート 3 - 1
09/14(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Esperanza 1 - 1
08/31(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
太猿 1 - 3
08/31(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TMR 0 - 3
08/31(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SARCASTICS 0 - 2
08/31(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
foot miracle 1 - 2
07/13(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
STUDIO AT 1 - 1
(PK1 - 0)
07/13(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モリタ倶楽部 1 - 3
07/13(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 3
07/13(Sun) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 1 - 1
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
おおたよせふ 3 - 0
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
F.C. Apollo 2 - 0
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
浅田ゼミ 2 - 1
06/01(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
F.C. Apollo 1 - 2
05/11(Sun) 14:40~18:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
Free Bird 2 - 2
05/11(Sun) 14:40~18:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
木村FC 2 - 0
05/11(Sun) 14:40~18:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
PUTINS 0 - 2
05/11(Sun) 14:40~18:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
木村FC 1 - 1
04/20(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
爆烈サッカー部 0 - 2
04/20(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FBK 1 - 1
04/20(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ホルスタインニノミヤ 2 - 1
04/20(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
エスペランサ 0 - 3
03/16(Sun) 13:00~16:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@王子
(グループリーグ)
より処 1 - 6
03/16(Sun) 13:00~16:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@王子
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 0 - 4
03/16(Sun) 13:00~16:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@王子
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 2 - 3
03/16(Sun) 13:00~16:00 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギツー@王子
(グループリーグ)
ToマTo Melon 2 - 2
01/05(Sun) 12:40~16:00 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
FC CARROT 4 - 0
01/05(Sun) 12:40~16:00 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
CIVIL 1 - 4
01/05(Sun) 12:40~16:00 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
CIVIL 1 - 2
01/05(Sun) 12:40~16:00 【初蹴り!新年の運試し!ハズレ無し大抽選大会!】ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
Be Smile United 0 - 0
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 4 - 0
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
コンカラーヴァーチュアス 0 - 0
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JOcKERS 1 - 0
11/24(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
esperanza 2 - 1
10/06(Sun) 09:00~12:00 【オープニング特価】ビギツー@森下
(グループリーグ)
スタンドフラワーず 4 - 3
10/06(Sun) 09:00~12:00 【オープニング特価】ビギツー@森下
(決勝戦)
Cavalo Sem Pressa 2 - 1
10/06(Sun) 09:00~12:00 【オープニング特価】ビギツー@森下
(グループリーグ)
Forside 0 - 1
10/06(Sun) 09:00~12:00 【オープニング特価】ビギツー@森下
(グループリーグ)
Cavalo Sem Pressa 2 - 0

ページの先頭へ