SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

道灌山ハンドボールクラブ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
道灌山ハンドボールクラブ ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
56 19 24 13 55 73 -18 34% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FCウッズ 0 - 1
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 1 - 0
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
おまんじゅうFC 1 - 0
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
50/50 0 - 0
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
centro fc 1 - 0
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 0
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 1 - 1
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 2 - 0
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
チームダンカル 1 - 0
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
上野法専 3 - 0
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FCウッズ 1 - 1
10/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
New Swing Jazz Orchestra 1 - 1
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
KAZAWAKAN 2 - 4
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ2)
farfallone 2 - 0
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
KAZAWAKAN 1 - 0
06/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ1)
farfallone 0 - 1
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(決勝戦)
ファイナルエンペラー嶋田 0 - 5
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 2 - 2
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FC.GYUTA 1 - 0
04/22(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FC花田 2 - 0
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 1 - 4
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 1
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 3
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 1 - 0
02/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 1 - 2
02/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
D-BALL HOURS 2 - 0
02/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
TeamPasc 1 - 2
02/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Aブロック)
D-BALL HOURS 0 - 0
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
FCフリーレント 2 - 0
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
Smash! 1 - 0
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 2
12/17(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
GUTS 2 - 0
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 1
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
PLUS 1 - 2
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
WSS 0 - 1
10/29(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@王子
(グループリーグ)
GUTS 1 - 5
10/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
テラ・サンズ 4 - 2
10/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
昭和デンター 0 - 2
10/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 0
10/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
YDO 2 - 1
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
CAC109 0 - 2
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
プランタン 1 - 3
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
CAC109 1 - 4
08/06(Sun) 14:10~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
プランタン 1 - 1
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(上位リーグ)
FC Gテク 1 - 1
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(上位リーグ)
GUTS 1 - 2
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(Aブロック)
GUTS 1 - 3
06/25(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@@王子
(Aブロック)
farfallone 3 - 0
05/14(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町 powered by PixoAleiro
(3位決定戦)
TeamPasc 0 - 2
05/14(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
CAC109 0 - 2
05/14(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
TeamPasc 1 - 0
05/14(Sun) 09:00~11:30 ビギワンプレミア@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 1
04/23(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
ビジョナリスト 1 - 3
04/23(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
Bmfc 0 - 0
04/23(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
アルメックス関東選抜 0 - 3
04/23(Sun) 10:00~12:45 ビギワン@北与野
(リーグ戦)
number6 0 - 2

ページの先頭へ