SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

FC CATS


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
FC CATS ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
100 26 56 18 129 175 -46 26% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 0 - 1
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 3 - 0
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
K-Marees幕張打瀬 0 - 2
12/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 0 - 2
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C. Apollo 1 - 2
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 1 - 0
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サファイア 3 - 0
10/14(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 0 - 0
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 2 - 2
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エポック 1 - 2
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Jackal 1 - 0
09/02(Sun) 14:00~17:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 0 - 2
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 1
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 0 - 4
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 1 - 2
07/29(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 0 - 1
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 0 - 1
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 1 - 5
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 0 - 3
06/03(Sun) 12:20~15:10 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 0 - 4
04/15(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
テラ・サンズ 0 - 2
04/15(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 1 - 2
04/15(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
なつみかん 0 - 1
04/15(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 0 - 1
02/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
さくらんぼ塾(仮) 2 - 3
02/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
TeamPasc 0 - 0
02/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
TEAM平蔵 QUEEN’S 5 - 3
02/10(Sat) 11:40~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(Bブロック)
さくらんぼ塾(仮) 1 - 3
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 4 - 6
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FUWATTO 0 - 2
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 1 - 2
12/03(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 0 - 0
10/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
テラ・サンズ 4 - 2
10/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
昭和デンター 0 - 3
10/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 0
10/08(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
YDO 0 - 1
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 5
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 0 - 2
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 1 - 3
09/10(Sun) 11:50~14:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCアマドール 0 - 4
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 4
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 0 - 0
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 0 - 5
06/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
New Swing Jazz Orchestra 4 - 0
03/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 0 - 2
03/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 0 - 3
03/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
のりのりユナイテッド 1 - 3
03/12(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 2 - 0
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 1 - 1
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 5
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 2 - 0
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 5 - 1
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
籠団 0 - 0
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東野FC 1 - 2
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 3 - 0
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
NCF 0 - 2
11/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FCビルゲズ 3 - 2
11/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCビルゲズ 1 - 0
11/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ハシリオール 1 - 6
11/12(Sat) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 0 - 2
09/25(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
LORENZO 0 - 1
09/25(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
ネクスト 4 - 2
09/25(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
kappania 1 - 0
09/25(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
LORENZO 0 - 0
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
SHUTOKU.FC 1 - 2
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
3K 1 - 1
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
レッドマーサユナイテッド 5 - 2
08/07(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
3K 1 - 1
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 2 - 1
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 5 - 1
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
グミサネット 8 - 0
06/19(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 2 - 1
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ミノエルンFC 5 - 1
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
プラーヴィ 0 - 1
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
プラーヴィ 1 - 0
03/19(Sat) 11:00~14:10 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
えびのべ 1 - 2
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 2 - 3
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
SMDE 1 - 1
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 0 - 0
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 2 - 2
08/30(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.GYUTA 1 - 5
08/30(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
FC.GYUTA 1 - 2
08/30(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
08/30(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
エンジュアーズ 1 - 2
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
カワノジャパン 0 - 1
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 0 - 0
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
チームスタイル 4 - 0
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 1
01/26(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
ミラクル 6 - 0
01/26(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@錦糸町
(下位リーグ)
FCレジスタ 1 - 3
01/26(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
FC.GYUTA 1 - 3
01/26(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@錦糸町
(Bブロック)
ミラクル 0 - 0
05/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(リーグ戦)
ミラクル 1 - 1
05/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(リーグ戦)
コンカラーヴァーチュアス 2 - 3
05/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(リーグ戦)
テレプシコーラ 1 - 3
05/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(リーグ戦)
50/50 0 - 1
01/26(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
FC634 1 - 0
01/26(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
S.I.F.T.(エスアイエフティ) 3 - 2
01/26(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
Team Martian 0 - 3
01/26(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
S.I.F.T.(エスアイエフティ) 2 - 3

ページの先頭へ