- 大会結果分析 >
- チーム情報
ハミタンFC
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
ハミタンFC | ビギワン ビギワン |
30~35 | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
84 | 42 | 26 | 16 | 132 | 80 | 52 | 50% | 6 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
05/06(Sat) 09:00~11:00 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
酒楽酒集衆 | ● | 0 - 1 |
05/06(Sat) 09:00~11:00 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
昭和デンター | ○ | 1 - 0 |
05/06(Sat) 09:00~11:00 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
昭和デンター | ○ | 4 - 0 |
05/06(Sat) 09:00~11:00 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
P.S | △ | 0 - 0 |
04/02(Sun) 14:20~17:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
team東京color'16 | ● | 0 - 1 |
04/02(Sun) 14:20~17:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
N.T.B.W | ○ | 3 - 0 |
04/02(Sun) 14:20~17:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
玉子ーず | ○ | 1 - 0 |
04/02(Sun) 14:20~17:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
team東京color'16 | ○ | 1 - 0 |
01/07(Sat) 10:00~13:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FC柏崎 | ○ | 2 - 0 |
01/07(Sat) 10:00~13:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
井出軍団w | △ | 0 - 0 |
01/07(Sat) 10:00~13:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
T.S.DELFIN2002 | △ | 1 - 1 |
01/07(Sat) 10:00~13:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
JBA | ○ | 1 - 0 |
04/30(Sat) 10:00~13:00 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
原町蹴球会 | △ | 4 - 4 |
04/30(Sat) 10:00~13:00 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ハブーンFC | ● | 0 - 2 |
04/30(Sat) 10:00~13:00 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
Shueeeeenssince1998 | ● | 0 - 3 |
04/30(Sat) 10:00~13:00 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 2 - 2 |
01/30(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
プラーヴィ | ○ | 5 - 1 |
01/30(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
ばぁむくぅへん | ● | 1 - 7 |
01/30(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ばぁむくぅへん | ● | 0 - 1 |
01/30(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
アルメックス関東選抜 | ○ | 1 - 0 |
01/03(Sun) 10:00~13:00 | 【初蹴り】ビギツー@錦糸町 (リーグ戦) |
Valley | ● | 0 - 1 |
01/03(Sun) 10:00~13:00 | 【初蹴り】ビギツー@錦糸町 (リーグ戦) |
手塚設備 | △ | 0 - 0 |
01/03(Sun) 10:00~13:00 | 【初蹴り】ビギツー@錦糸町 (リーグ戦) |
FUKAROKU | ● | 0 - 3 |
01/03(Sun) 10:00~13:00 | 【初蹴り】ビギツー@錦糸町 (リーグ戦) |
FCコンチェル2 | ● | 0 - 1 |
08/15(Sat) 10:00~12:30 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ○ | 1 - 0 |
08/15(Sat) 10:00~12:30 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ● | 0 - 1 |
08/15(Sat) 10:00~12:30 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 2 - 0 |
08/15(Sat) 10:00~12:30 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
TeamPasc | ○ | 3 - 0 |
07/04(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FC柏崎 | ○ | 1 - 0 |
07/04(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FCウッズ | ○ | 3 - 0 |
07/04(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 0 - 0 |
07/04(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ホグワーズ | ○ | 1 - 0 |
05/30(Sat) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
フェローズGG | ○ | 3 - 1 |
05/30(Sat) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
P.S | ● | 1 - 2 |
05/30(Sat) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ロバのパン屋 | ● | 2 - 3 |
05/30(Sat) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
JBA | ● | 0 - 1 |
02/21(Sat) 14:40~18:00 | ビギツー@錦糸町 (上位リーグ) |
TMR | ● | 0 - 2 |
02/21(Sat) 14:40~18:00 | ビギツー@錦糸町 (上位リーグ) |
MIL HOJAS | ● | 1 - 3 |
02/21(Sat) 14:40~18:00 | ビギツー@錦糸町 (Aブロック) |
MIL HOJAS | △ | 1 - 1 |
02/21(Sat) 14:40~18:00 | ビギツー@錦糸町 (Aブロック) |
ちばりよー | ○ | 3 - 1 |
01/03(Sat) 13:00~16:00 | 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 2 |
01/03(Sat) 13:00~16:00 | 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
両国ガスト山盛りポテトフライ | ○ | 3 - 0 |
01/03(Sat) 13:00~16:00 | 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
L.V.S | ● | 0 - 2 |
01/03(Sat) 13:00~16:00 | 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
星陵蹴球団 | △ | 2 - 2 |
10/18(Sat) 13:20~16:00 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
ばってんミルクック | ○ | 1 - 0 |
10/18(Sat) 13:20~16:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ばってんミルクック | ○ | 2 - 0 |
10/18(Sat) 13:20~16:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC.GYUTA | ○ | 2 - 0 |
10/18(Sat) 13:20~16:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
NEWJEC TOKYO | ○ | 5 - 1 |
10/11(Sat) 12:00~15:20 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
FC.ハマー | △ | 1 - 1 |
10/11(Sat) 12:00~15:20 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
相武FC | ○ | 2 - 0 |
10/11(Sat) 12:00~15:20 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
FC.ハマー | △ | 1 - 1 |
10/11(Sat) 12:00~15:20 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
パステリア | ○ | 2 - 1 |
09/15(Mon) 13:00~16:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
URAZZURRI | ● | 0 - 1 |
09/15(Mon) 13:00~16:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
難民キャンプ | △ | 1 - 1 |
09/15(Mon) 13:00~16:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
River Village | ● | 0 - 1 |
09/15(Mon) 13:00~16:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FCスナヤママナブ | ● | 0 - 1 |
08/16(Sat) 12:00~14:40 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ゴールデンエイジ | ● | 0 - 1 |
08/16(Sat) 12:00~14:40 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
RCR | ○ | 3 - 1 |
08/16(Sat) 12:00~14:40 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ○ | 3 - 0 |
08/16(Sat) 12:00~14:40 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | △ | 2 - 2 |
06/08(Sun) 10:00~12:50 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC Underdogs Tokyo | ● | 0 - 2 |
06/08(Sun) 10:00~12:50 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
O&T | ○ | 3 - 0 |
06/08(Sun) 10:00~12:50 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ● | 1 - 2 |
06/08(Sun) 10:00~12:50 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
両国ガスト山盛りポテトフライ | △ | 1 - 1 |
04/26(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@千住大橋 (グループリーグ) |
FC Crescendo | ○ | 3 - 2 |
04/26(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@千住大橋 (グループリーグ) |
K-POT | ○ | 3 - 0 |
04/26(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@千住大橋 (グループリーグ) |
ゴールデンエイジ | ○ | 2 - 1 |
04/26(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@千住大橋 (グループリーグ) |
FC.GYUTA | ○ | 3 - 0 |
03/16(Sun) 10:00~13:00 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
Twins | ○ | 3 - 1 |
03/16(Sun) 10:00~13:00 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FC アンチェ | △ | 0 - 0 |
03/16(Sun) 10:00~13:00 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
栄光FC | △ | 2 - 2 |
03/16(Sun) 10:00~13:00 | 【年度末感謝祭→全チームボールプレゼント】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
フィオーレ | ○ | 4 - 0 |
02/01(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@森下 (決勝戦) |
FCまめやろう | ○ | 3 - 0 |
02/01(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@森下 (グループリーグ) |
FCミツワ | ○ | 5 - 0 |
02/01(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@森下 (グループリーグ) |
FCまめやろう | ● | 2 - 3 |
02/01(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@森下 (グループリーグ) |
TKC GO | ○ | 1 - 0 |
10/26(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
OSK Yumikos | ● | 0 - 1 |
10/26(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
フィオーレ | ○ | 5 - 0 |
10/26(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
オスグット | ○ | 3 - 0 |
10/26(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@虎ノ門 Supported by モブキャスト (グループリーグ) |
TeamSeven | ○ | 2 - 0 |
09/14(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
D1 | ● |
0 - 0
(PK0 - 2) |
09/14(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TORAFU | ○ | 2 - 0 |
09/14(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
D1 | ○ | 1 - 0 |
09/14(Sat) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TKC GO | ○ | 3 - 2 |