SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

PLC


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
PLC ビギツー
ビギツー
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
64 22 34 8 106 163 -57 34% 5

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
09/01(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
RZK 3 - 0
09/01(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
カルト蹴団 2 - 1
09/01(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
下半身タイガース 4 - 1
09/01(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SASURAI JAPAN 1 - 1
08/11(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
西中原中学校野球部 5 - 0
08/11(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SPRIGGAN 5 - 2
08/11(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フェニックス 5 - 2
08/11(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
どいどいFC 2 - 2
07/13(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MYCE 1 - 1
07/13(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ISHIGE 4 - 3
07/13(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アヅマFC 5 - 1
07/13(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プラーヴィ 4 - 1
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 4 - 1
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
愛ドリー娘 3 - 1
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 1
02/09(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 3 - 1
01/26(Sat) 15:15~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
N.T.B.W 2 - 2
(PK2 - 1)
01/26(Sat) 15:15~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルメックス関東選抜 0 - 0
01/26(Sat) 15:15~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
01/26(Sat) 15:15~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 0
07/16(Mon) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
ファイナルエンペラー嶋田 2 - 3
07/16(Mon) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田2 1 - 3
07/16(Mon) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 1 - 2
07/16(Mon) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
桶川ソーターズ 1 - 3
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(3位決定戦)
進撃のdeシロート 1 - 3
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
TTK 2 - 2
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
Hatch BoB 0 - 2
04/21(Sat) 12:20~15:00 ビギワン@浅草
(グループリーグ)
進撃のdeシロート 2 - 3
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
春日町FC 1 - 1
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子 powered by PixoAleiro
(3位決定戦)
春日町FC 2 - 2
(PK1 - 20)
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
SHUーGEKI 1 - 3
02/18(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
forzza関東支部 0 - 6
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
GAOKA 0 - 0
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 0 - 2
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
NTC 0 - 1
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GAOKA 0 - 1
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
ファイナルエンペラー嶋田 0 - 3
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 4 - 1
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Recluta 1 - 4
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Bordeaux5 1 - 4
09/03(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC.JFE 2 - 2
(PK0 - 2)
09/03(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
APOLLO 1 - 3
09/03(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
INSPE 0 - 2
09/03(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.JFE 0 - 1
08/26(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Coool 2 - 1
08/26(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Recluta 3 - 2
08/26(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 7
08/26(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ACN 1 - 4
04/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ケーシーズ 0 - 3
04/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
デミFC 0 - 5
04/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
たのウェイ 0 - 6
04/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
オニオンリング 0 - 5
11/12(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FCちょっちゅね 1 - 3
11/12(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FC誠之 5 - 2
11/12(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FC誠之 3 - 1
11/12(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
まつよーず 0 - 3
09/10(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ARENZE 1 - 2
09/10(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ヨネJrを祝う会 2 - 1
09/10(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
TAKE-SJ 0 - 1
09/10(Sat) 13:40~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
ヨネJrを祝う会 1 - 4
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 6
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FC柏崎 1 - 1
(PK1 - 0)
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC ASIAN 0 - 2
08/14(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 2

ページの先頭へ