SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

T.S.DELFIN2002


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
T.S.DELFIN2002 ビギツー
ビギツー
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
268 149 80 39 550 357 193 56% 27

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
11/05(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
サッカー部(仮) 3 - 1
11/05(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
めんそーれ五反田 10 - 1
11/05(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
サッカー部(仮) 4 - 4
11/05(Sat) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
めんそーれ五反田 3 - 0
09/24(Sat) 10:00~12:00 【冷房付き】ビギツー@押上
(決勝戦)
えふおん 0 - 0
(PK4 - 3)
09/24(Sat) 10:00~12:00 【冷房付き】ビギツー@押上
(グループリーグ)
えふおん 1 - 1
09/24(Sat) 10:00~12:00 【冷房付き】ビギツー@押上
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 3 - 1
09/24(Sat) 10:00~12:00 【冷房付き】ビギツー@押上
(グループリーグ)
SIRIUS 1 - 2
08/28(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
学院FC 2 - 0
08/28(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MKT 3 - 1
08/28(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Designal 3 - 0
08/28(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フェローズGG 3 - 0
06/05(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TSUTAYA 2 - 1
06/05(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
TSUTAYA 0 - 0
(PK4 - 5)
06/05(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マキシムの裏側 3 - 0
06/05(Sun) 09:00~11:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
No Talent 2 - 1
12/05(Sun) 14:00~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
あむーる 0 - 2
12/05(Sun) 14:00~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
あむーる 1 - 3
12/05(Sun) 14:00~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
J-PASS 0 - 1
12/05(Sun) 14:00~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
KZ 1 - 1
11/27(Sat) 10:00~12:20 ビギツー@王子
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 1
11/27(Sat) 10:00~12:20 ビギツー@王子
(グループリーグ)
N.T.B.W 1 - 3
11/27(Sat) 10:00~12:20 ビギツー@王子
(グループリーグ)
APOLLO 0 - 1
11/27(Sat) 10:00~12:20 ビギツー@王子
(グループリーグ)
TGFC 2 - 1
09/25(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
Pintori FC 0 - 0
(PK3 - 2)
09/25(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
おやじーず 0 - 3
09/25(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サーターアンダギース 0 - 1
09/25(Sat) 11:00~13:20 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Pintori FC 3 - 2
05/22(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
NationZ 3 - 1
05/22(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
アース 0 - 2
05/22(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
KENKO FC 2 - 1
05/22(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FCどうでしょう 0 - 0
02/20(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
やれるはず 4 - 1
02/20(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
山猿 1 - 1
02/20(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
キーガン 2 - 1
02/20(Sat) 09:00~12:00 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やれるはず 3 - 1
11/03(Tue) 11:00~13:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(3位決定戦)
Riviere FC 4 - 4
11/03(Tue) 11:00~13:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC KOGANEI 1 - 4
11/03(Tue) 11:00~13:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ogikubo 0 - 3
11/03(Tue) 11:00~13:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
Riviere FC 0 - 3
10/18(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ2)
nfc 1 - 2
10/18(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ2)
武山familia 0 - 2
10/18(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ1)
nfc 0 - 2
10/18(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ1)
武山familia 3 - 2
09/21(Mon) 09:00~11:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TCグランプリ 2 - 0
09/21(Mon) 09:00~11:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
メランコリニスタ 0 - 1
09/21(Mon) 09:00~11:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェニックス 1 - 1
09/21(Mon) 09:00~11:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
TCグランプリ 0 - 3
09/13(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
やれるはず 2 - 1
09/13(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
ATHLITA 2 - 3
09/13(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
FC Anfi 0 - 1
09/13(Sun) 12:00~14:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
やれるはず 3 - 0
07/25(Sat) 13:30~15:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
小松フットサルクラブ 3 - 1
07/25(Sat) 13:30~15:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 2
07/25(Sat) 13:30~15:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 1 - 3
07/25(Sat) 13:30~15:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
あやめサンダース 0 - 4
03/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(決勝戦)
TEAM bonbon 2 - 1
03/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
FCはにまるくん 2 - 0
03/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
NEXUS 6 - 1
03/15(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(グループリーグ)
TEAM bonbon 2 - 1
03/07(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ASKS 2 - 0
03/07(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ネグロス電工㈱フットサル部 1 - 1
03/07(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
しらたま 2 - 1
03/07(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MDBS 3 - 2
02/02(Sun) 13:00~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(決勝戦)
中野FC 4 - 1
02/02(Sun) 13:00~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
中野FC 0 - 0
02/02(Sun) 13:00~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
葵企業株式会社 3 - 1
02/02(Sun) 13:00~16:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
みつわFC 4 - 0
12/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 3
12/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
小松フットサルクラブ 5 - 2
12/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
ORPHEUS 2 - 4
12/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
GYUTAMESH 3 - 2
11/10(Sun) 10:00~12:30 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(決勝戦)
中野FC 2 - 2
(PK6 - 5)
11/10(Sun) 10:00~12:30 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
中野FC 0 - 1
11/10(Sun) 10:00~12:30 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
七輪のサムライ 5 - 0
11/10(Sun) 10:00~12:30 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
エポック 2 - 1
02/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
チームそぼろ 3 - 0
02/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
rokuhara 5 - 1
02/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
SSSS 3 - 1
02/23(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
レッドブルズ 0 - 1
08/19(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(3位決定戦)
マーティーズ 2 - 1
08/19(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ノー・ロコノスコ 2 - 6
08/19(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
マーティーズ 3 - 2
08/19(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ocpf 1 - 1
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
FCどうでしょう 0 - 1
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
Gold Stars 1 - 4
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
TEAM bonbon 2 - 2
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
FCどうでしょう 0 - 3
01/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
COCOSAL 2 - 0
01/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise B 2 - 0
01/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ココカラファインフットサル同好会 2 - 3
01/14(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AC acca 3 - 0
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
NTC 2 - 1
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
井出軍団w 1 - 0
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
NTC 2 - 0
12/23(Sat) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
井出軍団w 1 - 2
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
ブルーインパルスイースト 1 - 2
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
アース 0 - 2
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
アース 1 - 2
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Bブロック)
イエローインパルス 1 - 2
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FC RHS 0 - 0
(PK1 - 0)
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シリンダールリエージュ 0 - 3
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 1 - 2
07/29(Sat) 17:00~19:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 3 - 0
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(決勝戦)
パイオーツカリビアン 0 - 2
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(予選リーグ)
パイオーツカリビアン 0 - 3
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(予選リーグ)
DEMEKING 1 - 0
07/16(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野 powered by PixoAleiro
(予選リーグ)
NTC 2 - 1
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
FCレジェンド 4 - 0
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
しのぶ会 3 - 3
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 0
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(決勝戦)
やんちゃす 0 - 0
(PK2 - 1)
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(上位リーグ)
井出軍団w 2 - 0
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(上位リーグ)
タタラーヴァ川口 0 - 1
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(Bブロック)
井出軍団w 4 - 4
06/03(Sat) 11:00~14:15 ビギツー@辰巳(室内)
(Bブロック)
ウィズ 4 - 0
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 4 - 2
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ドラリーニョ 2 - 1
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Smash! 7 - 0
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ロンドベル 3 - 3
01/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
ゴクリ 3 - 2
01/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
シリンダールリエージュ 3 - 1
01/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
ゴクリ 7 - 0
01/21(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
シリンダールリエージュ 3 - 3
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Club☆RYUYA 1 - 2
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 3 - 0
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
OSG 3 - 0
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 1
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 4 - 0
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 1
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ハミタンFC 1 - 1
01/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
JBA 2 - 1
12/17(Sat) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(決勝戦)
レーディアFC 1 - 3
12/17(Sat) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FCTOYO 3 - 1
12/17(Sat) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
レーディアFC 2 - 3
12/17(Sat) 11:00~14:00 【全チームフットサルボールプレゼント】ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
SYSKANTUS 3 - 1
12/10(Sat) 11:00~14:00 【Soccer Junkyカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(決勝戦)
FCちょっちゅね 2 - 1
12/10(Sat) 11:00~14:00 【Soccer Junkyカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 1 - 5
12/10(Sat) 11:00~14:00 【Soccer Junkyカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
大竹 6 - 2
12/10(Sat) 11:00~14:00 【Soccer Junkyカップ】ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
そなちね 2 - 2
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
プラーヴィ 6 - 1
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
minami2 2 - 1
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ふなサル 1 - 0
12/03(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
Benchwarmers 3 - 3
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
Valley 0 - 2
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 1 - 0
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
wonder balls 2 - 0
11/26(Sat) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
ダウト 1 - 0
10/08(Sat) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(決勝戦)
MTG 5 - 1
10/08(Sat) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
BOLAFC 3 - 0
10/08(Sat) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
Ohagi 3 - 0
10/08(Sat) 10:00~13:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
MTG 3 - 0
09/11(Sun) 12:30~15:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(リーグ戦)
Gold Stars 1 - 0
09/11(Sun) 12:30~15:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(決勝戦)
BLUE BEATS 2 - 0
09/11(Sun) 12:30~15:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(リーグ戦)
BLUE BEATS 1 - 1
09/11(Sun) 12:30~15:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@北与野
(リーグ戦)
きのっくす 3 - 1
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(決勝戦)
ESPERANZA 1 - 1
(PK2 - 3)
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
ESPERANZA 3 - 4
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
オリオン 6 - 2
09/03(Sat) 11:00~13:40 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
最終兵器押田 1 - 0
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
しのぶ会 3 - 1
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 7 - 0
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
しのぶ会 2 - 2
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
りょうみんSC 3 - 0
07/09(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
かごU 1 - 0
07/09(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
Valley 2 - 0
07/09(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
はにゅうfarm 2 - 2
07/09(Sat) 11:00~14:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
ikarashi 4 - 0
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 1 - 2
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 0
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 1
06/25(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
VAMOS 2 - 2
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
井出軍団w 1 - 0
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCくず 1 - 0
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 2 - 2
06/05(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
HeTaRex 4 - 1
05/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC KILN 3 - 1
05/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
いおかわと愉快な仲間たち 1 - 4
05/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
P.S 1 - 4
05/07(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
にれの木S.C. 2 - 4
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
ドラリーニョ 2 - 1
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
チーム沖永良部 1 - 1
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
WIDE TAILS 3 - 0
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
F.C.Becks 2 - 2
04/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
エアジン 0 - 3
04/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
3K 4 - 0
04/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
かごU 3 - 1
04/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
munFC 3 - 1
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 1 - 2
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC KENT 3 - 2
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCウッズ 2 - 1
04/09(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
04/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
Esperanza 2 - 1
04/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
ARENZE 1 - 0
04/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
Esperanza 1 - 0
04/02(Sat) 10:00~12:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
ARENZE 1 - 1
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
てんまご 4 - 0
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
レオーネ・B 1 - 0
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
田中入籍おめでとう! 3 - 1
03/20(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
03/19(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 0 - 3
03/19(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FCイープロジェクト 5 - 1
03/19(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 1 - 2
03/19(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
もりくまFC 1 - 1
02/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
P.S 2 - 0
02/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
FCイープロジェクト 3 - 1
02/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
P.S 1 - 0
02/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
FCイープロジェクト 3 - 0
01/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Hatch BoB 6 - 1
01/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCビルゲズ 2 - 0
01/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
make sence 2 - 3
01/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCペローン 1 - 0
01/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
いおかわと愉快な仲間たち 1 - 1
01/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モリタ倶楽部 0 - 1
01/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
もりくまFC 1 - 1
01/16(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スリーエス 0 - 1
01/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
きたこいわっしょい 3 - 1
01/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
レガルメンテFC 3 - 1
01/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC TOKA 2 - 0
01/09(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 0 - 2
12/05(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(3位決定戦)
コン・アモーレ 2 - 1
12/05(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
コン・アモーレ 1 - 1
12/05(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
Markeys 1 - 2
12/05(Sat) 16:00~18:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
ゆったりJapan 4 - 0
12/05(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(3位決定戦)
南甲FC 3 - 0
12/05(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
川﨑にゃん×2 0 - 2
12/05(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
ロイ 1 - 2
12/05(Sat) 14:00~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
南甲FC 3 - 0
11/29(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@王子
(決勝戦)
東京バンディッツFC 1 - 0
11/29(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
東京バンディッツFC.B 3 - 1
11/29(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
EITO FC 1 - 0
11/29(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 1 - 1
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 1 - 2
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
AS坂戸 2 - 0
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チーム前田 3 - 1
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
しのぶ会 2 - 1
11/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
FCポインツ 0 - 2
11/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
ハラヘリーZ 1 - 0
11/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
S4帰宅部 3 - 1
11/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(決勝戦)
S4帰宅部 0 - 0
(PK1 - 0)
10/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(3位決定戦)
アズミーズ 9 - 0
10/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
ハラヘリーZ 2 - 1
10/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
アズミーズ 2 - 0
10/04(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@北与野
(予選リーグ)
パル彩エナジー 0 - 1
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(決勝戦)
王子ーず 0 - 5
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ball lovers 4 - 1
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 4 - 1
06/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
王子ーず 2 - 2
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 2
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(決勝戦)
TEAM平蔵 0 - 1
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
東ボサ 2 - 0
03/15(Sun) 11:30~14:00 【オープニング特価】ビギツー@大井町
(グループリーグ)
キューオーエル 5 - 2
01/17(Sat) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(3位決定戦)
水曜日 3 - 1
01/17(Sat) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
EFC 1 - 3
01/17(Sat) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
水曜日 4 - 0
01/17(Sat) 09:45~12:25 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
ライオンズ 1 - 3
08/16(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FBK 1 - 1
08/16(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
No.3 1 - 4
08/16(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC7celona 0 - 2
08/16(Sat) 09:00~12:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 1
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
VALIENTES 4 - 1
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(決勝戦)
カンピオーネ 1 - 0
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
カンピオーネ 1 - 1
08/03(Sun) 13:20~16:00 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
多摩トルティージャ 4 - 3
07/27(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
住吉FC 2 - 2
07/27(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
DAVIDSON 2 - 2
07/27(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
川添ボーイズ 1 - 0
07/27(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
attivo 1 - 0

ページの先頭へ