SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

Recluta


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
Recluta ビギツー
ビギツー
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
104 63 24 17 210 118 92 61% 8

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
08/25(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
JOKER 2 - 0
08/25(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Yayern 2 - 1
08/25(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ぞーさんず 0 - 0
08/25(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AFJJ 2 - 0
01/26(Sat) 09:00~12:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
lecouel FC 1 - 1
01/26(Sat) 09:00~12:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
FC Gテク 4 - 0
01/26(Sat) 09:00~12:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
ウィズ 1 - 2
01/26(Sat) 09:00~12:15 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
プラーヴィ 4 - 1
10/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(決勝戦)
FC千住turbo type K 1 - 1
(PK2 - 1)
10/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
FC千住turbo type K 5 - 3
10/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
F.C.しゃちほこ 1 - 0
10/20(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
F.C.I.I.P 2 - 4
04/08(Sun) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
東京バンディッツFC 0 - 0
(PK1 - 2)
04/08(Sun) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
どいどいFC 0 - 0
04/08(Sun) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
COCOSAL 1 - 0
04/08(Sun) 09:00~11:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 1 - 0
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FC Gテク 2 - 0
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 1 - 1
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 1 - 2
01/07(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 1
11/23(Thu) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
クレノワール 1 - 0
11/23(Thu) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Ohagi 2 - 0
11/23(Thu) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
レオーネ・B 6 - 0
11/23(Thu) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
別格 1 - 3
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
Bordeaux5 1 - 4
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 5 - 0
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLC 4 - 1
10/01(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Bordeaux5 1 - 0
08/26(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PLC 2 - 3
08/26(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 1
08/26(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ACN 2 - 1
08/26(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Coool 1 - 1
07/02(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
パンナコッタ 1 - 0
07/02(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
For The Black 5 - 2
07/02(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AS Werewolves 1 - 0
07/02(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GPJ Over Breath 3 - 0
05/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ピーチハウス 1 - 2
05/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 0 - 1
05/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 0 - 3
05/28(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームモリポ 2 - 0
03/26(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
花鳥風月 2 - 0
03/26(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
shibatas 1 - 0
03/26(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 1 - 0
03/26(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
OICDセカンドシーズン 3 - 1
02/26(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
花鳥風月 1 - 0
02/26(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
FC.Fool 2 - 3
02/26(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 2 - 0
02/26(Sun) 10:00~13:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 1
01/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SASURAI JAPAN 3 - 1
01/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 2 - 0
01/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
K.S.M.L.Utd. 1 - 1
01/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 4 - 1
11/06(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ココカラファインフットサル同好会 5 - 0
11/06(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東京悪漢 3 - 0
11/06(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AC Corason 1 - 2
11/06(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
COCOSAL 2 - 0
10/02(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
Recluta 2nd 2 - 2
10/02(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
りょうみんSC 4 - 0
10/02(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
東京バンディッツFC 1 - 3
10/02(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
りょうみんSC 3 - 2
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 2 - 1
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
CLUB ESS 0 - 1
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 2
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GAOKA 5 - 0
08/21(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
minami2 6 - 3
08/21(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 1
08/21(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 3 - 2
08/21(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
O&T 4 - 2
01/24(Sun) 12:20~15:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
TEAM平蔵 5 - 1
01/24(Sun) 12:20~15:00 ビギツー@浅草
(3位決定戦)
TEAM平蔵 1 - 1
(PK5 - 4)
01/24(Sun) 12:20~15:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
大王わさび農場 1 - 2
01/24(Sun) 12:20~15:00 ビギツー@浅草
(グループリーグ)
WEST DUTCH EAST 2 - 2
12/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
YC 1 - 0
12/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
かわちゃんFC 2 - 4
12/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
OIDON 3 - 0
12/20(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 0
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FCサルースカ 1 - 1
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
KYAMASTA 1 - 0
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 1
11/15(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
10/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 3 - 0
10/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Anarchy 0 - 2
10/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チームdoubLe 3 - 1
10/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Esperanza 1 - 0
09/27(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 4 - 0
09/27(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(決勝戦)
フットトラベラーズ 1 - 0
09/27(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
PUTINS 1 - 0
09/27(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Recluta 2nd 1 - 1
04/05(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ2)
デル・ソーレ 1 - 6
04/05(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ2)
FC柏崎 2 - 2
04/05(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ1)
デル・ソーレ 1 - 5
04/05(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ1)
FC柏崎 1 - 1
02/01(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(下位リーグ)
ピレリーズ 1 - 1
02/01(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(下位リーグ)
FREIHEIT FC 2 - 1
02/01(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(Aブロック)
Esperanza 0 - 0
02/01(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(Aブロック)
SOI COWBOYS 1 - 2
01/11(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
再生工場 0 - 2
01/11(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ2)
PUTINS 5 - 0
01/11(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
再生工場 0 - 1
01/11(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ1)
PUTINS 4 - 1
11/16(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(Bブロック)
ブエノスアイレス高校OB 2 - 1
11/16(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(上位リーグ)
PUTINS 0 - 0
11/16(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(上位リーグ)
フットトラベラーズ 4 - 0
11/16(Sun) 13:40~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(Bブロック)
スクラッチ 2 - 1

ページの先頭へ