- 大会結果分析 >
- チーム情報
MKC
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
MKC | ビギワン ビギワン |
30~35 | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | 29 | 23 | 12 | 88 | 76 | 12 | 45% | 2 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
01/13(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 0 - 0 |
01/13(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
チームメガネ | ● | 1 - 2 |
01/13(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
RC GIRASOLE | ○ | 1 - 0 |
01/13(Mon) 10:00~13:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ネクスト | ● | 0 - 3 |
05/13(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FCカンテラ | ○ | 2 - 0 |
05/13(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
オスグット | △ | 1 - 1 |
05/13(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FCイープロジェクト | ○ | 5 - 1 |
05/13(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
COCOSAL | ● | 0 - 2 |
04/08(Sun) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
花鳥風月 | ○ | 2 - 1 |
04/08(Sun) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
AMORE | △ | 0 - 0 |
04/08(Sun) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
花鳥風月 | ● | 1 - 2 |
04/08(Sun) 11:00~13:00 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | △ | 1 - 1 |
12/30(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
LORENZO | △ | 2 - 2 |
12/30(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
フットトラベラーズ | ● | 1 - 2 |
12/30(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 5 |
12/30(Sat) 11:00~14:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
W.H.K.D. | ● | 1 - 4 |
11/26(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
HMC | ○ | 5 - 1 |
11/26(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
Felicitaile | ○ | 3 - 2 |
11/26(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | ● | 0 - 1 |
11/26(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
cerise B | ○ | 1 - 0 |
01/08(Sun) 12:40~16:00 | ビギワン@錦糸町 (上位リーグ) |
FCゾルディック | ● | 0 - 5 |
01/08(Sun) 12:40~16:00 | ビギワン@錦糸町 (上位リーグ) |
プラーヴィ | ○ | 3 - 0 |
01/08(Sun) 12:40~16:00 | ビギワン@錦糸町 (Aブロック) |
プラーヴィ | ○ | 1 - 0 |
01/08(Sun) 12:40~16:00 | ビギワン@錦糸町 (Aブロック) |
スーパーマーケット | ○ | 1 - 0 |
11/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
のりのりユナイテッド | ● | 2 - 3 |
11/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
西の人たち | ● | 0 - 2 |
11/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
のりのりユナイテッド | ○ | 2 - 0 |
11/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
フットトラベラーズ | ● | 0 - 1 |
02/28(Sun) 12:00~15:10 | ビギワン@錦糸町 (Aブロック) |
Free Bird | ● | 0 - 1 |
02/28(Sun) 12:00~15:10 | ビギワン@錦糸町 (下位リーグ) |
FCどうでしょう | △ | 0 - 0 |
02/28(Sun) 12:00~15:10 | ビギワン@錦糸町 (下位リーグ) |
RIVETURU | ● | 1 - 2 |
02/28(Sun) 12:00~15:10 | ビギワン@錦糸町 (Aブロック) |
RIVETURU | △ | 1 - 1 |
01/10(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (上位リーグ) |
VOXY | ○ | 3 - 0 |
01/10(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (上位リーグ) |
かりゆしオークス | ○ | 1 - 0 |
01/10(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (Aブロック) |
かりゆしオークス | △ | 1 - 1 |
01/10(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@錦糸町 (Aブロック) |
FC EIBUN | ○ | 2 - 0 |
11/29(Sun) 10:00~13:20 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
F.C.BEAM | ● | 2 - 4 |
11/29(Sun) 10:00~13:20 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
FC Tatsuki | ○ | 1 - 0 |
11/29(Sun) 10:00~13:20 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
Feliz | ○ | 2 - 0 |
11/29(Sun) 10:00~13:20 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
F.C.BEAM | ○ | 2 - 0 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC.GYUTA | ○ | 3 - 1 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
籠団 | ● | 2 - 3 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | ○ | 2 - 0 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ツエーゲン龍三郎 | ○ | 3 - 0 |
05/24(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
HEATHAWKS | ○ | 2 - 0 |
05/24(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ホグワーズ | ● | 0 - 4 |
05/24(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC.Compagno | ○ | 3 - 2 |
05/24(Sun) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ○ | 2 - 1 |
12/29(Mon) 12:40~16:00 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@錦糸町 (上位リーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 1 |
12/29(Mon) 12:40~16:00 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@錦糸町 (上位リーグ) |
おまんじゅうFC | ○ | 4 - 2 |
12/29(Mon) 12:40~16:00 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@錦糸町 (Aブロック) |
おまんじゅうFC | △ | 0 - 0 |
12/29(Mon) 12:40~16:00 | 【SHOO-ONカップ~年末大感謝祭 全チームフットサルボールプレゼント】ビギワン@錦糸町 (Aブロック) |
さくらんぼ塾(仮) | ○ | 3 - 0 |
06/01(Sun) 09:00~11:40 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
チーム計上 | ○ | 1 - 0 |
06/01(Sun) 09:00~11:40 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
チーム計上 | △ | 0 - 0 |
06/01(Sun) 09:00~11:40 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 2 |
06/01(Sun) 09:00~11:40 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC.GYUTA | ● | 1 - 2 |
04/13(Sun) 09:00~11:40 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
モンサンミッシエル | ● |
1 - 1
(PK0 - 1) |
04/13(Sun) 09:00~11:40 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
相武FC | ○ | 3 - 1 |
04/13(Sun) 09:00~11:40 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
シルエラ | ○ | 2 - 1 |
04/13(Sun) 09:00~11:40 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
モンサンミッシエル | △ | 0 - 0 |
12/08(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (Aブロック) |
FC K-ON | ○ | 3 - 0 |
12/08(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (上位リーグ) |
GAOKA | ● | 0 - 2 |
12/08(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (上位リーグ) |
エスペランサ | ● | 1 - 2 |
12/08(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (Aブロック) |
エスペランサ | △ | 0 - 0 |