- 大会結果分析 >
- チーム情報
のりのりユナイテッド
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
のりのりユナイテッド | ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
20~25 | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | 6 | 21 | 5 | 40 | 74 | -34 | 19% | 0 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
05/07(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 3 |
05/07(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
3K | ● | 1 - 2 |
05/07(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
Trumpf | △ | 2 - 2 |
05/07(Sun) 11:00~14:00 | ビギツー@浅草(屋根付) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
FC Gテク | ● | 1 - 2 |
03/12(Sun) 11:00~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
M2Jフットサルクラブ | ● | 1 - 4 |
03/12(Sun) 11:00~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC CATS | ○ | 3 - 1 |
03/12(Sun) 11:00~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
D-BALL HOURS | △ | 2 - 2 |
03/12(Sun) 11:00~14:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
50/50 | ● | 1 - 2 |
11/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
MKC | ○ | 3 - 2 |
11/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
西の人たち | ● | 1 - 2 |
11/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
MKC | ● | 0 - 2 |
11/27(Sun) 11:30~14:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
フットトラベラーズ | ● | 1 - 2 |
08/14(Sun) 10:00~12:30 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
フェローズGG | ○ | 2 - 0 |
08/14(Sun) 10:00~12:30 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
フェローズGG | ○ | 3 - 2 |
08/14(Sun) 10:00~12:30 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ● | 2 - 3 |
08/14(Sun) 10:00~12:30 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
モリタ倶楽部 | ● | 0 - 4 |
06/26(Sun) 13:00~16:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
エイプル | ● | 1 - 4 |
06/26(Sun) 13:00~16:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
柏サルシヨーネ | ● | 2 - 6 |
06/26(Sun) 13:00~16:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
VOLTESETTE Bチーム | △ | 2 - 2 |
06/26(Sun) 13:00~16:00 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
MELODIC FOOTBALL | ● | 1 - 3 |
04/24(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
ロンドベル | ● | 1 - 3 |
04/24(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
FC柏崎 | ● | 0 - 7 |
04/24(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
PUTINS | ● | 0 - 2 |
04/24(Sun) 09:00~12:00 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
ペヤング | △ | 0 - 0 |
04/03(Sun) 11:00~14:20 | ビギワン@品川 (下位リーグ) |
昭和デンター | ○ | 1 - 0 |
04/03(Sun) 11:00~14:20 | ビギワン@品川 (下位リーグ) |
FC柏崎 | ○ | 2 - 1 |
04/03(Sun) 11:00~14:20 | ビギワン@品川 (Aブロック) |
SMDE | ● | 1 - 2 |
04/03(Sun) 11:00~14:20 | ビギワン@品川 (Aブロック) |
ロンドベル | ● | 0 - 1 |
02/28(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
Team Ebisu | ● | 1 - 2 |
02/28(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
Team Ebisu | ● | 1 - 2 |
02/28(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
三砂FC | ● | 1 - 2 |
02/28(Sun) 09:00~12:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
茶畑FC | △ | 2 - 2 |