- 大会結果分析 >
- チーム情報
ツエーゲン龍三郎
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
ツエーゲン龍三郎 | ビギワン ビギワン |
25~30 | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | 12 | 13 | 7 | 35 | 38 | -3 | 38% | 2 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
11/26(Sat) 10:00~13:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ) |
T.S.DELFIN2002 | ● | 0 - 1 |
11/26(Sat) 10:00~13:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ) |
Valley | ● | 0 - 2 |
11/26(Sat) 10:00~13:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ) |
wonder balls | △ | 0 - 0 |
11/26(Sat) 10:00~13:00 | 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住 (グループリーグ) |
ダウト | ● | 0 - 2 |
09/24(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
justaway | △ | 0 - 0 |
09/24(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
麹町フェニックス | △ | 1 - 1 |
09/24(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
SHUTOKU.FC | ○ | 2 - 0 |
09/24(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
VALIENTES | ○ | 3 - 1 |
02/20(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FCポインツ | △ | 0 - 0 |
02/20(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 2 |
02/20(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
F.C.BEAM | △ | 0 - 0 |
02/20(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
F.C.ペスカドール | ○ | 1 - 0 |
01/17(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
FCどうでしょう | ○ | 1 - 0 |
01/17(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
相武FC | ● | 2 - 3 |
01/17(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
FC柏崎 | ● | 0 - 2 |
01/17(Sun) 11:00~14:00 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
川添ボーイズ | ● | 1 - 2 |
12/19(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 2 |
12/19(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | △ | 1 - 1 |
12/19(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
相武FC | ○ | 3 - 2 |
12/19(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
WSS | ● | 0 - 2 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
FC.GYUTA | ○ | 1 - 0 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
籠団 | ○ | 4 - 0 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
centro fc | △ | 0 - 0 |
08/29(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
MKC | ● | 0 - 3 |
04/25(Sat) 12:40~16:00 | ビギツー@王子 (下位リーグ) |
チーム黒羽 | ○ | 3 - 2 |
04/25(Sat) 12:40~16:00 | ビギツー@王子 (下位リーグ) |
えびのべ | ● | 0 - 2 |
04/25(Sat) 12:40~16:00 | ビギツー@王子 (Aブロック) |
ちばりよー | ● | 0 - 4 |
04/25(Sat) 12:40~16:00 | ビギツー@王子 (Aブロック) |
えびのべ | ● | 1 - 2 |
03/01(Sun) 10:00~12:40 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
FC Tatsuki | ○ | 2 - 1 |
03/01(Sun) 10:00~12:40 | ビギワン@品川 (決勝戦) |
FC Tatsuki | ○ | 4 - 1 |
03/01(Sun) 10:00~12:40 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
あいすくいたい | ○ | 3 - 0 |
03/01(Sun) 10:00~12:40 | ビギワン@品川 (グループリーグ) |
木村FC | ○ | 1 - 0 |