- 大会結果分析 >
- チーム情報
シャービック
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
シャービック | ビギツー ビギツー |
30~35 | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | 17 | 20 | 7 | 88 | 77 | 11 | 39% | 3 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
08/05(Sat) 11:00~14:00 | ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
FREIHEIT FC | △ | 2 - 2 |
08/05(Sat) 11:00~14:00 | ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
いおかわと愉快な仲間たち | ○ | 3 - 2 |
08/05(Sat) 11:00~14:00 | ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
上野法専 | ○ | 11 - 0 |
08/05(Sat) 11:00~14:00 | ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
FC Underdogs | ● | 1 - 6 |
04/22(Sat) 14:20~17:00 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@新木場 (決勝戦) |
TKO.FC | ○ |
1 - 1
(PK2 - 1) |
04/22(Sat) 14:20~17:00 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
KZN | △ | 2 - 2 |
04/22(Sat) 14:20~17:00 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
TKO.FC | ● | 0 - 1 |
04/22(Sat) 14:20~17:00 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
石塚ボーリーポック | ○ | 3 - 0 |
04/22(Sat) 11:00~14:20 | ビギワンプレミア@新木場 (Bブロック) |
mamoru | ○ | 2 - 0 |
04/22(Sat) 11:00~14:20 | ビギワンプレミア@新木場 (上位リーグ) |
WSS | △ | 1 - 1 |
04/22(Sat) 11:00~14:20 | ビギワンプレミア@新木場 (上位リーグ) |
mamoru | ○ | 8 - 0 |
04/22(Sat) 11:00~14:20 | ビギワンプレミア@新木場 (Bブロック) |
FCビルゲズ | ○ | 3 - 0 |
03/25(Sat) 09:00~12:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
NCF | △ | 1 - 1 |
03/25(Sat) 09:00~12:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
YDO | ● | 0 - 1 |
03/25(Sat) 09:00~12:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
New Swing Jazz Orchestra | ○ | 6 - 0 |
03/25(Sat) 09:00~12:20 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
ALFA-FC | ○ | 5 - 0 |
10/22(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
TEAM平蔵 | ● |
1 - 1
(PK4 - 5) |
10/22(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
南台FC | ○ | 2 - 1 |
10/22(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FC KENT | △ | 2 - 2 |
10/22(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 0 - 5 |
05/28(Sat) 09:00~11:40 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
Teeplus | ○ |
0 - 0
(PK2 - 1) |
05/28(Sat) 09:00~11:40 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Teeplus | ● | 0 - 1 |
05/28(Sat) 09:00~11:40 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
TeamPasc | ○ | 2 - 0 |
05/28(Sat) 09:00~11:40 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
Smash! | ○ | 2 - 0 |
05/30(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
RaK獣 | ● | 0 - 1 |
05/30(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
WSS | ● | 0 - 1 |
05/30(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
TOKITA U.G. | ● | 2 - 5 |
05/30(Sat) 10:00~13:00 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FC Tatsuki | ● | 0 - 1 |
12/13(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
相武FC | ○ | 2 - 1 |
12/13(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 QUEEN’S | ● | 1 - 3 |
12/13(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
相武FC | ○ | 3 - 0 |
12/13(Sat) 10:00~12:40 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FC KENT | ● | 2 - 4 |
06/21(Sat) 10:00~13:00 | 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
相武FC | ○ | 5 - 1 |
06/21(Sat) 10:00~13:00 | 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 1 - 3 |
06/21(Sat) 10:00~13:00 | 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
FC柏崎 | ● | 0 - 3 |
06/21(Sat) 10:00~13:00 | 【ブラジル大会キャンペーン】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
オスグット | ○ | 3 - 1 |
08/31(Sat) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
ばってんミルクック | ● | 0 - 6 |
08/31(Sat) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
NCSユナイテッド | ● | 1 - 3 |
08/31(Sat) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
ばってんミルクック | ● | 0 - 3 |
08/31(Sat) 15:00~18:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
フットトラベラーズ | ● | 0 - 3 |
08/31(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
インテルクラブ・ジャポネ | ● | 1 - 2 |
08/31(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
OSK Yumikos | ● | 0 - 1 |
08/31(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
Circulo | △ | 1 - 1 |
08/31(Sat) 12:00~15:00 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
籠団 | △ | 0 - 0 |