SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

F.C.ペスカドール


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
F.C.ペスカドール ビギワン
ビギワン
30~35 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
40 14 21 5 66 72 -6 35% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
08/26(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
Shueeeeenssince1998 3 - 5
08/26(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ2)
すたんだっぱ〜ず 3 - 3
08/26(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
Shueeeeenssince1998 0 - 1
08/26(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ1)
すたんだっぱ〜ず 3 - 1
11/03(Thu) 09:00~12:15 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
ヒポポタマス 2 - 2
11/03(Thu) 09:00~12:15 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
井出軍団w 2 - 1
11/03(Thu) 09:00~12:15 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
ハラヘリーZ 1 - 3
11/03(Thu) 09:00~12:15 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
かわちゃんFC 0 - 1
10/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
フットトラベラーズ 3 - 0
10/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
あほ部 3 - 1
10/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 2
10/02(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
UTAGE 3 - 1
07/10(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
3K 1 - 1
07/10(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
WIDE TAILS 1 - 5
07/10(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ショコラトラシンドローム 6 - 0
07/10(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 2 - 2
06/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 5 - 2
06/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
アルコットセグンド 3 - 1
06/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 2
06/19(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
アルコット 4 - 0
02/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
F.C.BEAM 1 - 4
02/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FCポインツ 2 - 3
02/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 0 - 1
02/20(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(下位リーグ)
Smash! 3 - 1
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(下位リーグ)
VALIENTES 1 - 3
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(Aブロック)
RaK獣 1 - 2
01/24(Sun) 09:00~12:20 ビギワン@浅草
(Aブロック)
VALIENTES 0 - 3
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
プラーヴィ 4 - 1
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
りょうみんSC 1 - 5
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
プラーヴィ 0 - 2
12/13(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 1 - 2
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
茶畑FC 0 - 2
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 1 - 0
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GAOKA 0 - 2
10/10(Sat) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
原町蹴球会 0 - 2
10/10(Sat) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
NCF 0 - 1
10/10(Sat) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
NCF 2 - 0
10/10(Sat) 16:00~19:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
NEWJEC TOKYO 0 - 0

ページの先頭へ