SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

centro fc


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
centro fc ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
106 35 46 25 127 141 -14 33% 2

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
03/03(Sun) 11:00~13:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC.Compagno 2 - 1
03/03(Sun) 11:00~13:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.Compagno 2 - 0
03/03(Sun) 11:00~13:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 0 - 2
03/03(Sun) 11:00~13:40 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 2
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCL 1 - 3
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ちーむえんだー 1 - 4
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VOXY 0 - 0
12/02(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CULALIN FC 1 - 3
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
M2Jフットサルクラブ 0 - 0
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 1
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
farfallone 4 - 1
11/11(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 2
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 1 - 3
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
アルコットセグンド 2 - 0
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 0 - 2
09/23(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 0 - 1
06/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(決勝戦)
TEAM平蔵 0 - 2
06/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 1
06/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
06/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ワンピースプロジェクト 4 - 0
05/20(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミサキテル連合 2 - 1
05/20(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 0 - 3
05/20(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCムル 1 - 2
05/20(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 0 - 0
04/08(Sun) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AMORE 0 - 0
04/08(Sun) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 1 - 1
04/08(Sun) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
花鳥風月 2 - 1
04/08(Sun) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
AMORE 1 - 2
02/04(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 6
02/04(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
クレノワール 1 - 4
02/04(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 1 - 2
02/04(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VOXY 2 - 4
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ASOB 3 - 0
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 1
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC.Compagno 0 - 0
12/10(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
acrylgouache 2 - 3
11/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
cerise B 1 - 0
11/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
HMC 4 - 0
11/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Felicitaile 0 - 1
11/26(Sun) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 1 - 0
10/21(Sat) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC WAKABAYASHI 0 - 0
10/21(Sat) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
オスグット 1 - 3
10/21(Sat) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
三隅ユナイテッド 2 - 3
10/21(Sat) 11:00~13:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
FC WAKABAYASHI 1 - 1
(PK1 - 0)
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ダウト 3 - 3
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ダンケシェン 2 - 1
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 4 - 0
04/15(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
VALIENTES 2 - 2
11/12(Sat) 11:15~14:00 ビギワン@錦糸町
(3位決定戦)
チェリー飯田 2 - 1
11/12(Sat) 11:15~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ORPHEUS 2 - 3
11/12(Sat) 11:15~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
スリーエス 0 - 1
11/12(Sat) 11:15~14:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
チェリー飯田 3 - 0
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ASTo F.S. 0 - 2
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCカンテラ 1 - 1
05/21(Sat) 10:00~13:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
VALIENTES 0 - 1
04/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
swimmy 2nd 0 - 3
04/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
トリケラトプス 0 - 0
04/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ダンケシェン 0 - 3
04/02(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ2)
籠団 5 - 0
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ2)
black sox 0 - 4
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ1)
籠団 1 - 0
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ1)
black sox 3 - 1
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 1 - 2
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 3 - 1
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCスポホース 2 - 0
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NFTB 1 - 1
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
50/50 1 - 2
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC Tatsuki 0 - 1
12/27(Sun) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
ピータンFC 0 - 2
10/31(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
VALIENTES 0 - 3
10/31(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
FC.GYUTA 1 - 0
10/31(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ1)
VALIENTES 0 - 1
10/31(Sat) 12:00~14:30 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ2)
FC.GYUTA 3 - 1
08/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.GYUTA 0 - 1
08/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 1 - 1
08/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 0 - 0
08/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 0 - 2
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
相武FC 1 - 2
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 0 - 0
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 2 - 0
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
GMS-FC 4 - 0
04/11(Sat) 14:00~16:30 ビギワンプレミア@原宿
(3位決定戦)
NFTB 5 - 0
04/11(Sat) 14:00~16:30 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 1 - 1
04/11(Sat) 14:00~16:30 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ)
籠団 0 - 1
04/11(Sat) 14:00~16:30 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ)
NFTB 1 - 2
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 0 - 3
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
SMDE 0 - 2
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 0 - 1
03/21(Sat) 12:00~15:00 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 2
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BUDAE KEULISEUTAL KOMADHI 0 - 2
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 1 - 1
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
NFTB 1 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BFCplus 3 - 1
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
東野FC 0 - 0
10/25(Sat) 11:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC西東京 0 - 0
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(決勝戦)
BFCplus 1 - 1
(PK2 - 1)
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
籠団 1 - 0
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
JNTO 3 - 1
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BFCplus 3 - 2
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
チームスタイル 1 - 0
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 1
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
カワノジャパン 0 - 0
04/19(Sat) 13:00~16:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 0 - 0

ページの先頭へ