SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ブルーインパルスイースト


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ブルーインパルスイースト ビギツー
ビギツー
25~30 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
244 119 72 53 424 293 131 49% 21

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
01/12(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
箕輪編集室 0 - 2
01/12(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームコメ 2 - 1
01/12(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ケーシーズ 1 - 0
01/12(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC EIBUN 5 - 1
11/10(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
チームよせあつめ 3 - 4
11/10(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
Unfair lady z 5 - 2
11/10(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
チームコメ 1 - 1
11/10(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(3位決定戦)
Unfair lady z 3 - 0
10/06(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@辰巳(室内)
(決勝戦)
あべっちFC 5 - 1
10/06(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
あべっちFC 5 - 2
10/06(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
FC男変 7 - 1
10/06(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
鳩山FC 5 - 1
09/16(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ぬまげ 1 - 2
09/16(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SASURAI JAPAN 0 - 3
09/16(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 0
09/16(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エビフライ 0 - 1
08/04(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
本郷フットサル部 0 - 4
08/04(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 1
08/04(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
NTC 0 - 3
08/04(Sat) 10:00~13:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
(有)神﨑商店 0 - 4
07/28(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
レイクランド大学 4 - 4
07/28(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
イエローインパルス 3 - 2
07/28(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
どいどいFC 0 - 2
07/28(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(3位決定戦)
イエローインパルス 4 - 2
06/16(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
Konez(仮) 1 - 1
06/16(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 1
06/16(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
endomame 1 - 0
06/16(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@押上(室内)
(グループリーグ)
モンチェ 1 - 2
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(決勝戦)
OGOB 1 - 3
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
OGOB 1 - 0
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
FCKAWANO 1 - 0
05/19(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 4 - 2
04/14(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(決勝戦)
イエローインパルス 3 - 2
04/14(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
ファイナルエンペラー嶋田 4 - 0
04/14(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 1
04/14(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ)
HMC 13 - 0
03/31(Sat) 15:20~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 2 - 2
03/31(Sat) 15:20~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 1
03/31(Sat) 15:20~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AllBlacks 0 - 2
03/31(Sat) 15:20~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FCちょっちゅね 3 - 5
02/24(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ARMADOR 0 - 2
02/24(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 1
02/24(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
玉子ーず 0 - 4
02/24(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
OFC オーバー40 0 - 2
01/13(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
ファイナルエンペラー嶋田 4 - 3
01/13(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
イエローインパルス 1 - 2
01/13(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
ファイナルエンペラー嶋田 1 - 2
01/13(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
イエローインパルス 1 - 3
12/16(Sat) 11:00~14:20 ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(上位リーグ)
ケーシーズ 3 - 2
12/16(Sat) 11:00~14:20 ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(上位リーグ)
イエローインパルス 2 - 1
12/16(Sat) 11:00~14:20 ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(Aブロック)
レッドインパルス 3 - 0
12/16(Sat) 11:00~14:20 ビギツー@辰巳(室内) powered by PixoAleiro
(Aブロック)
Mr.potato 5 - 1
10/14(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 5
10/14(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
BOLAFC 4 - 3
10/14(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
セルベーサ 3 - 0
10/14(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
カネッタ 0 - 2
09/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 2 - 0
09/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 2
09/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 4 - 2
09/30(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 2 - 0
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 1
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
センターオブジアース 0 - 6
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
あんばらんす 0 - 4
08/19(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FCちょっちゅね 2 - 2
07/23(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
shibatas 4 - 0
07/23(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 1
07/23(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ぶめむらさん 1 - 2
07/23(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
RESISTANCE 0 - 1
06/10(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 1
06/10(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
MIL HOJAS 1 - 0
06/10(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
飛蹴over40 4 - 1
06/10(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ShinJinRui 1 - 0
05/20(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 4 - 0
05/20(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
イエローインパルス 3 - 0
05/20(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
7代目またたび 2 - 3
05/20(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
23legend 2 - 3
04/15(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
玉子ーず 0 - 0
04/15(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 3 - 2
04/15(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SJS 4 - 0
04/15(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Isobe 2 - 1
03/11(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スリーエス 1 - 1
03/11(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 0
03/11(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
トーヨー 1 - 1
03/11(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Ohagi 0 - 0
02/11(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 0
02/11(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
オスグット 2 - 0
02/11(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
AC Corason 0 - 1
02/11(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
AT&2949 6 - 0
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 0 - 3
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 1
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Club☆RYUYA 1 - 1
01/14(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
OSG 1 - 1
12/17(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
REUNION 2 - 1
12/17(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MELODIC FOOTBALL 1 - 3
12/17(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 2
12/17(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ノーネーム 1 - 3
11/26(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子 powered by PixoAleiro
(Aブロック)
浦和 1 - 0
11/26(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子 powered by PixoAleiro
(上位リーグ)
イエローインパルス 1 - 1
11/26(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子 powered by PixoAleiro
(上位リーグ)
浦和 0 - 0
11/26(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子 powered by PixoAleiro
(Aブロック)
FCちょっちゅね 3 - 0
10/15(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 0
10/15(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCだんな〜ず 1 - 0
10/15(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM ENJYU 4 - 0
10/15(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
arrows 0 - 2
09/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SASURAI JAPAN 2 - 1
09/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCイープロジェクト 1 - 1
09/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 3 - 0
09/17(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
GamicchiFC 2 - 0
08/21(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
minami2 1 - 4
08/21(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 1
08/21(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Recluta 2 - 3
08/21(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
O&T 2 - 2
07/09(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(決勝戦)
イエローインパルス 0 - 3
07/09(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
玉子ーず 2 - 2
07/09(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 0
07/09(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
球愛フットサル部 6 - 0
05/21(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 2
05/21(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 0 - 1
05/21(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 3 - 3
05/21(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Unfair lady z 4 - 0
04/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ABCS 1 - 1
04/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 1
04/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FCペローン 4 - 0
04/09(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
MIL HOJAS 0 - 4
03/12(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCビルゲズ 5 - 0
03/12(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 3 - 0
03/12(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 1
03/12(Sat) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
オー・ジー株式会社 フットサル同好会 4 - 2
02/13(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC7celona 2 - 2
02/13(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ジャイアントコーンズ 2 - 1
02/13(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 0
02/13(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
NCF 3 - 0
01/16(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 0 - 1
01/16(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 1
01/16(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
SUGAR FC 3 - 0
01/16(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
ノーネーム 1 - 2
12/12(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
イエローインパルス 0 - 2
12/12(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
王子ーず 0 - 3
12/12(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FC TOKA 3 - 0
12/12(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(Aブロック)
王子ーず 0 - 1
12/12(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FCさんしーろ 2 - 2
(PK2 - 1)
12/12(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCさんしーろ 2 - 2
12/12(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 1
12/12(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ミックスビーンズ 2 - 2
11/07(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
acrylgouache 2 - 0
11/07(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
イエローインパルス 0 - 0
(PK1 - 0)
11/07(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Markeys 1 - 0
11/07(Sat) 14:30~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 1
10/03(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@豊洲
(上位リーグ)
13A 0 - 0
10/03(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@豊洲
(上位リーグ)
HFC.CAROL 0 - 1
10/03(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@豊洲
(Aブロック)
HFC.CAROL 1 - 1
10/03(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@豊洲
(Aブロック)
パアークスFC 1 - 0
10/03(Sat) 10:00~12:40 ビギツー@豊洲
(3位決定戦)
FC柏崎 0 - 1
10/03(Sat) 10:00~12:40 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FC おもち 0 - 1
10/03(Sat) 10:00~12:40 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FC柏崎 4 - 0
10/03(Sat) 10:00~12:40 ビギツー@豊洲
(グループリーグ)
FCカンテラ 0 - 2
07/04(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 1 - 0
07/04(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 2
07/04(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ちばりよー 0 - 1
07/04(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
麹町フェニックス 4 - 0
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(Aグループ)
TEAM平蔵 0 - 2
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
F.C. Apollo 0 - 3
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(下位リーグ)
フットトラベラーズ 0 - 0
05/16(Sat) 11:40~15:00 ビギツー@品川
(Aグループ)
フットトラベラーズ 0 - 0
03/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 1 - 2
03/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 1
03/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
Esperanza 1 - 0
03/07(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FC おもち 0 - 0
02/07(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@両国
(上位リーグ)
イエローインパルス 4 - 1
02/07(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@両国
(上位リーグ)
星陵蹴球団 0 - 3
02/07(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@両国
(Aグループ)
星陵蹴球団 2 - 3
02/07(Sat) 14:40~18:00 ビギツー@両国
(Aグループ)
チームシロクマ 5 - 0
01/10(Sat) 14:00~16:30 ビギツー@原宿
(決勝戦)
TEAM平蔵 3 - 3
(PK1 - 0)
01/10(Sat) 14:00~16:30 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
01/10(Sat) 14:00~16:30 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 2
01/10(Sat) 14:00~16:30 ビギツー@原宿
(グループリーグ)
BUDAE KEULISEUTAL KOMADHI 3 - 0
12/20(Sat) 12:00~15:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
エビフライ 1 - 0
12/20(Sat) 12:00~15:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
シュイーンズ 0 - 0
12/20(Sat) 12:00~15:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 1
12/20(Sat) 12:00~15:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
パロスペシャルFC 5 - 0
11/01(Sat) 15:20~18:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(グループリーグ2)
スミヨン 1 - 0
11/01(Sat) 15:20~18:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(グループリーグ2)
SKEM FC 4 - 1
11/01(Sat) 15:20~18:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(グループリーグ1)
スミヨン 0 - 0
11/01(Sat) 15:20~18:00 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(グループリーグ1)
SKEM FC 2 - 1
11/01(Sat) 12:00~15:20 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(上位リーグ)
FC.ハマー 2 - 1
11/01(Sat) 12:00~15:20 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(上位リーグ)
イエローインパルス 1 - 1
11/01(Sat) 12:00~15:20 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(Aブロック)
FC柏崎 1 - 1
11/01(Sat) 12:00~15:20 【ビギワン2周年オリジナルビスコ付き】ビギツー@両国
(Aブロック)
FCDC 2 - 0
09/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 2 - 0
09/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 2
09/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC球猿 1 - 1
09/06(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 2 - 0
08/02(Sat) 09:00~12:00 【ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCリヤドロ 5 - 0
08/02(Sat) 09:00~12:00 【ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
イエローインパルス 1 - 2
08/02(Sat) 09:00~12:00 【ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 2
08/02(Sat) 09:00~12:00 【ポイント2倍】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCまめやろう 2 - 0
07/05(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
mix berry 0 - 0
07/05(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 0
07/05(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
S.P.G. 1 - 0
07/05(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東京西選抜 3 - 1
06/07(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
06/07(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 0
06/07(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 1 - 1
06/07(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
IKKO 2 - 0
04/05(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
イエローインパルス 2 - 0
04/05(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
指差し確認・ω・)σ 1 - 2
04/05(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 2 - 0
04/05(Sat) 12:30~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
BB08 2 - 1
02/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@門前仲町
(グループリーグ)
すぎっちFC 0 - 1
02/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@門前仲町
(グループリーグ)
籠団 2 - 0
02/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@門前仲町
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 4
02/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@門前仲町
(グループリーグ)
こなか美容室 0 - 2
01/11(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@原宿
(上位リーグ)
PET★BOTTLES 1 - 0
01/11(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@原宿
(上位リーグ)
vacation 3 - 0
01/11(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@原宿
(Aブロック)
vacation 0 - 0
01/11(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@原宿
(Aブロック)
ハナノミヤコダイトウキョウ 4 - 1
12/21(Sat) 09:00~13:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
イエローインパルス 5 - 2
12/21(Sat) 09:00~13:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
Shueeeeenssince1998 0 - 1
12/21(Sat) 09:00~13:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
モリタ倶楽部 2 - 0
12/21(Sat) 09:00~13:00 【GRANDE×ビギワンクリスマスカップ】ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
Shueeeeenssince1998 1 - 1
11/02(Sat) 13:00~16:00 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCポチョムキン 0 - 3
11/02(Sat) 13:00~16:00 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCチョコボール 2 - 1
11/02(Sat) 13:00~16:00 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 1 - 1
11/02(Sat) 13:00~16:00 【ビギワン1周年記念オリジナルチロルチョコ配布】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC.GYUTA 2 - 1
10/12(Sat) 13:20~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
アベンダーズ 2 - 1
10/12(Sat) 13:20~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(決勝戦)
Rematar 1 - 3
10/12(Sat) 13:20~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
チーム森下 1 - 1
10/12(Sat) 13:20~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
Rematar 1 - 1
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(上位リーグ)
トマトソース 1 - 1
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(上位リーグ)
GAOKA 3 - 1
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(Aブロック)
GAOKA 2 - 2
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(Aブロック)
terumae o temae 6 - 3
08/03(Sat) 13:30~16:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
River Village 3 - 1
08/03(Sat) 13:30~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ナイトウFC 2 - 1
08/03(Sat) 13:30~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 0
08/03(Sat) 13:30~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
River Village 1 - 0
01/19(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
mix berry 2 - 1
01/19(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
イエローインパルス 1 - 2
01/19(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
エレファンツ 0 - 2
01/19(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
桃色戦士 0 - 0
12/15(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
イエローインパルス 2 - 1
12/15(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
MATTIFORSI 3 - 0
12/15(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
MATTIFORSI 1 - 0
12/15(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
wonder balls 3 - 0

ページの先頭へ