SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

籠団


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
籠団 ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
20~25 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
88 16 62 10 78 244 -166 18% 1

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
01/19(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FC CATS 2 - 0
01/19(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 1 - 2
01/19(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 2 - 3
01/19(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
WSS 0 - 0
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
50/50 0 - 2
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 1
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FCウッズ 1 - 3
12/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
おまんじゅうFC 4 - 2
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(決勝戦)
GUTS 1 - 0
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Smash! 2 - 1
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 2 - 1
08/25(Sat) 12:20~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
GUTS 3 - 3
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
50/50 0 - 0
(PK4 - 3)
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC花田 0 - 4
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SHUTOKU.FC 0 - 3
06/30(Sat) 13:00~16:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 1 - 1
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
なつみかん 2 - 4
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 1
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 9
10/14(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ)
black sox 0 - 6
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
NCF 2 - 3
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 0 - 0
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東野FC 1 - 6
12/03(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ALFA-FC 0 - 1
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
木村FC 2 - 3
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 4
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
S.P.G. 2 - 4
11/19(Sat) 11:00~14:15 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
スクデット 0 - 4
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ2)
black sox 3 - 4
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ2)
centro fc 0 - 5
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ1)
black sox 1 - 1
03/12(Sat) 14:00~16:00 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ1)
centro fc 0 - 1
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 3
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 3
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 0 - 5
03/05(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FCスポホース 1 - 5
08/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
MKC 3 - 2
08/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
FC.GYUTA 0 - 1
08/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 1 - 1
08/29(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
ツエーゲン龍三郎 0 - 4
06/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 1 - 2
06/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 0 - 4
06/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
FC ARUYO 2 - 1
06/21(Sun) 10:00~13:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
50/50 1 - 0
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
相武FC 0 - 5
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
CONEXIOフットサル部 0 - 1
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 0 - 2
05/23(Sat) 15:00~18:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
GMS-FC 1 - 0
04/11(Sat) 14:00~16:30 ビギワンプレミア@原宿
(決勝戦)
TEAM平蔵 QUEEN’S 0 - 4
04/11(Sat) 14:00~16:30 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ)
TEAM平蔵 QUEEN’S 0 - 4
04/11(Sat) 14:00~16:30 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ)
centro fc 1 - 0
04/11(Sat) 14:00~16:30 ビギワンプレミア@原宿
(グループリーグ)
NFTB 2 - 1
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 1
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(3位決定戦)
トラッキーユナイテッド 2 - 1
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
トラッキーユナイテッド 2 - 0
02/28(Sat) 10:00~12:40 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 4
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(3位決定戦)
JNTO 1 - 3
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
JNTO 2 - 0
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
centro fc 0 - 1
09/20(Sat) 12:30~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BFCplus 0 - 2
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
大岡山レッドタモリーズ 0 - 0
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
TKC GO 0 - 1
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
BFCplus 1 - 6
08/23(Sat) 12:00~15:00 ビギワンプレミア@錦糸町
(グループリーグ)
WSS 1 - 2
05/31(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
グミサネット 0 - 3
05/31(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 2
05/31(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
jec 0 - 7
05/31(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
サンキュー谷さん 1 - 3
04/12(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(Bブロック)
SPIRYTUZ 1 - 2
04/12(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(下位リーグ)
ZOMBIES 0 - 8
04/12(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(下位リーグ)
トマトソース 0 - 5
04/12(Sat) 12:40~16:00 ビギツー@南長崎(新宿から10分)
(Bブロック)
O30 3 - 4
02/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@門前仲町
(グループリーグ)
イエローインパルス 0 - 5
02/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@門前仲町
(グループリーグ)
こなか美容室 1 - 7
02/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@門前仲町
(グループリーグ)
すぎっちFC 1 - 4
02/01(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@門前仲町
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 0 - 2
11/30(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
CALTIVO 0 - 3
11/30(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
茶畑FC 2 - 6
11/30(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
汐留ユナイテッド 1 - 3
11/30(Sat) 13:00~16:00 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
MTS 1 - 4
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
パステリア 1 - 2
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 0 - 4
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
11/09(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ジオブリランテ 0 - 4
08/31(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
インテルクラブ・ジャポネ 0 - 3
08/31(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
OSK Yumikos 1 - 2
08/31(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
Circulo 2 - 7
08/31(Sat) 12:00~15:00 ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
シャービック 0 - 0

ページの先頭へ