SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

GAOKA


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
GAOKA ビギワン
ビギワン
35以上 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
124 51 44 29 181 176 5 41% 6

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
スクデット 0 - 0
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
CULALIN FC 1 - 3
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FCL 2 - 1
01/20(Sun) 09:00~12:15 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
CULALIN FC 1 - 2
11/18(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FSメタボリカ 0 - 1
11/18(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
モンチェ 1 - 2
11/18(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ピーチハウス 0 - 4
11/18(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
飛蹴over40 1 - 3
07/16(Mon) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
KMC 0 - 3
07/16(Mon) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
KENZi 3 - 1
07/16(Mon) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
KENZi 0 - 3
07/16(Mon) 09:00~11:30 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Selan 0 - 4
02/25(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(決勝戦)
3K. 1 - 2
02/25(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
相武FC 1 - 1
02/25(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
3K. 3 - 0
02/25(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町
(グループリーグ)
AC acca 0 - 0
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
PLC 0 - 0
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
PLC 1 - 0
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
レガルメンテFC 0 - 0
01/14(Sun) 15:00~17:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
NTC 2 - 3
10/15(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Selan 0 - 3
10/15(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCL 3 - 1
10/15(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
innocentguys 2 - 0
10/15(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 1 - 3
09/18(Mon) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
サンフォンド世田谷 0 - 0
09/18(Mon) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
MYCE 1 - 5
09/18(Mon) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 3 - 4
09/18(Mon) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
TAKE-SJ 2 - 3
07/30(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
サーラ・グランデ 1 - 1
(PK1 - 2)
07/30(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
サーラ・グランデ 0 - 0
07/30(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Isobe 4 - 0
07/30(Sun) 14:00~16:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
仁徳会 0 - 0
04/23(Sun) 16:00~18:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(決勝戦)
ピーチハウス 1 - 0
04/23(Sun) 16:00~18:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
MTG 1 - 0
04/23(Sun) 16:00~18:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
Collagen 8 - 0
04/23(Sun) 16:00~18:00 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ピーチハウス 2 - 3
01/22(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Ohagi 0 - 4
01/22(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
River Village 3 - 0
01/22(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 0 - 2
01/22(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 0 - 1
12/23(Fri) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Coool 3 - 1
12/23(Fri) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チーム The Guest 4 - 1
12/23(Fri) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
BLUE GOAT 1 - 0
12/23(Fri) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
New Swing Jazz Orchestra 8 - 0
10/30(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 2 - 0
10/30(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 1 - 0
10/30(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCサルースカ 1 - 1
10/30(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
太猿 0 - 3
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 0 - 3
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
CLUB ESS 0 - 2
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TEAM平蔵 2 - 1
09/22(Thu) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Recluta 0 - 5
04/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
ペヤング 2 - 0
04/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(上位リーグ)
PUTINS 1 - 0
04/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FC柏崎 2 - 1
04/24(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
ロンドベル 3 - 1
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Tatsuki 2 - 0
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCarte 2 - 2
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
かりゆしオークス 2 - 1
02/07(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
相武FC 1 - 0
01/11(Mon) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
FCゾルディック 3 - 0
01/11(Mon) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCゾルディック 3 - 0
01/11(Mon) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 0 - 3
01/11(Mon) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SUSHIMARU 0 - 6
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
VALIENTES 1 - 1
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
ASOB 4 - 1
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
オリオン 0 - 1
12/20(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
スーパーマーケット 1 - 1
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
茶畑FC 0 - 2
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 2
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C.ペスカドール 2 - 0
10/25(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 1 - 1
06/28(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
Vincere 0 - 2
06/28(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
チン部長と場面でフットサル 5 - 0
06/28(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
多摩トルティージャ 4 - 3
06/28(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@品川
(グループリーグ)
Vincere2 3 - 2
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
HIT 猿ノロジー 1 - 1
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
TEAM平蔵 0 - 1
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
S.P.G. 2 - 0
03/29(Sun) 14:00~17:00 ビギツー@品川
(Aブロック)
FC.kumagai1 1 - 1
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM bonbon 0 - 5
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
bacchus 0 - 5
02/22(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
ZION 2 - 4
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(3位決定戦)
SOI COWBOYS 2 - 1
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 2 - 2
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM bonbon 0 - 3
01/25(Sun) 14:00~17:00 【オープニング特価】ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
10/12(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
東バイエルン2丁目FC 1 - 0
10/12(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
SARCASTICS 1 - 3
10/12(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
ゲツ9 0 - 0
10/12(Sun) 12:40~16:00 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
ゲツ9 1 - 1
09/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
パステリア 1 - 1
(PK2 - 1)
09/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
パステリア 1 - 0
09/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
メガジョッキ清澄 1 - 3
09/23(Tue) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Cavalo Sem Pressa 1 - 2
08/31(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC.ハマー 1 - 1
08/31(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 0 - 0
08/31(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
River Village 2 - 2
08/31(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
ゆったりJapan 1 - 1
05/25(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC7celona 2 - 1
05/25(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
あけぼ 0 - 1
05/25(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
TAKE-SJ 0 - 1
05/25(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
YAMATO2601 5 - 0
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
FCエデンズ 2 - 1
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
STUDIO AT 1 - 2
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
フットトラベラーズ 0 - 0
04/13(Sun) 11:40~15:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
FC柏崎 1 - 1
12/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
MKC 2 - 0
12/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(上位リーグ)
エスペランサ 0 - 0
12/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
コンカラーヴァーチュアス 2 - 0
12/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(Bブロック)
FC柏崎 1 - 0
11/30(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
FC柏崎 4 - 2
11/30(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
チームポケラボ 5 - 2
11/30(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 2 - 1
11/30(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(グループリーグ)
スリーエス 1 - 4
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(上位リーグ)
トマトソース 4 - 2
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(上位リーグ)
ブルーインパルスイースト 1 - 3
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(Aブロック)
ブルーインパルスイースト 2 - 2
10/12(Sat) 10:00~13:20 ビギツー@虎ノ門 Supported by モブキャスト
(Aブロック)
terumae o temae 2 - 0
09/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
PLANET 1 - 1
09/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
両国ガスト山盛りポテトフライ 2 - 1
09/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 3 - 1
09/08(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
esperanza 0 - 0

ページの先頭へ