SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

エイプル


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
エイプル ビギワンプレミア
ビギワンプレミア
30~35 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
44 10 21 13 49 60 -11 23% 0

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
BlueBackers 0 - 0
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 0 - 1
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MSC United 6 - 1
05/27(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CULALIN FC 2 - 2
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 2 - 0
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 0
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
道灌山ハンドボールクラブ 0 - 1
03/11(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
cerise A 1 - 1
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCカンテラ 0 - 1
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(3位決定戦)
FCフリーレント 1 - 3
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FCフリーレント 2 - 1
02/11(Sun) 09:00~12:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ウィズ 0 - 2
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
RESISTANCE 0 - 0
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
進撃のdeシロート 0 - 2
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
FC Gテク 0 - 3
09/30(Sat) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Bブロック)
進撃のdeシロート 1 - 1
07/23(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 2 - 2
07/23(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
kappania 1 - 0
07/23(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
マップスFC 1 - 1
07/23(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 0
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
フットトラベラーズ 1 - 0
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
クレノワール 2 - 2
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 0 - 3
04/30(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 2
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
D-BALL HOURS 1 - 2
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC CATS 1 - 1
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
FC Gテク 3 - 4
01/29(Sun) 11:00~14:00 ビギワンプレミア@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
50/50 0 - 1
11/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
PAL 1 - 3
11/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ネクスト 0 - 2
11/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
CAC109 1 - 1
11/06(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
F.C.McClelland 0 - 2
09/25(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
kappania 1 - 2
09/25(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(下位リーグ)
FCアマドール 1 - 1
09/25(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
ネクスト 1 - 3
09/25(Sun) 11:40~15:00 ビギワン@浅草(屋根付)
(Aブロック)
FCアマドール 4 - 0
06/26(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
のりのりユナイテッド 4 - 1
06/26(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
柏サルシヨーネ 0 - 1
06/26(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
VOLTESETTE Bチーム 3 - 0
06/26(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MELODIC FOOTBALL 0 - 1
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
しのぶ会 1 - 2
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MultikicK 0 - 0
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 3
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 0 - 1

ページの先頭へ