SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

ドラリーニョ


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
ドラリーニョ ビギツー
ビギツー
25~30 女性メンバーがいない

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
56 22 20 14 108 103 5 39% 3

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
01/14(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
山下 1 - 1
01/14(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 2 - 1
01/14(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
One chopsticks 09 0 - 4
01/14(Mon) 13:00~16:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Selan 1 - 3
12/29(Sat) 15:00~18:15 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
酒楽酒集衆 2 - 0
12/29(Sat) 15:00~18:15 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
ピタリア 3 - 2
12/29(Sat) 15:00~18:15 ビギツー@錦糸町
(下位リーグ)
酒楽酒集衆 0 - 1
12/29(Sat) 15:00~18:15 ビギツー@錦糸町
(Aブロック)
(有)神﨑商店 0 - 2
07/29(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
与野セントラルパークブルース 3 - 1
07/29(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
川添ボーイズ 1 - 0
07/29(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SOI COWBOYS 1 - 3
07/29(Sun) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
fc.とっさき 1 - 1
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
カンガンず 4 - 2
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(下位リーグ)
フィールドワーク 1 - 1
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
カンガンず 1 - 1
02/18(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(Bブロック)
LASTDT 3 - 3
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
スリーエス 3 - 3
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
oguroku 4 - 1
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(グループリーグ)
FCL 3 - 1
08/20(Sun) 13:00~16:00 ビギツー@王子
(決勝戦)
FCL 2 - 2
(PK3 - 4)
05/14(Sun) 12:00~15:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
FCブルズ 0 - 0
05/14(Sun) 12:00~15:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
玉子ーず 1 - 4
05/14(Sun) 12:00~15:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
花鳥風月 1 - 0
05/14(Sun) 12:00~15:00 【7人制ソサイチ】ビギツー@北千住
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 1 - 1
04/16(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
black sox 2 - 1
04/16(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ2)
FCアマドール 4 - 3
04/16(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
black sox 4 - 2
04/16(Sun) 14:00~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(グループリーグ1)
FCアマドール 5 - 6
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 2 - 0
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 2
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
Smash! 2 - 0
04/16(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@辰巳(室内)
(グループリーグ)
ロンドベル 1 - 1
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FUWATTO 5 - 0
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
AMORE 2 - 0
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 2 - 0
03/26(Sun) 10:00~13:00 ビギワン@王子
(グループリーグ)
FC Tatsuki 3 - 0
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
TEAM平蔵 3 - 1
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(決勝戦)
TEAM平蔵 2 - 0
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
RC GIRASOLE 3 - 0
01/22(Sun) 11:00~14:00 ビギワン@新木場
(グループリーグ)
SMDE 3 - 1
12/10(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(下位リーグ)
M2Jフットサルクラブ 2 - 2
12/10(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(下位リーグ)
13A 2 - 2
12/10(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(Bブロック)
13A 2 - 3
12/10(Sat) 13:40~17:00 ビギワン@辰巳(室内)
(Bブロック)
アスリートフット 2 - 2
08/28(Sun) 14:20~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(3位決定戦)
目白OB 1 - 2
08/28(Sun) 14:20~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
目白OB 2 - 4
08/28(Sun) 14:20~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
飛蹴over40 0 - 2
08/28(Sun) 14:20~17:00 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@辰巳(室内人工芝)
(グループリーグ)
FCハングオーバー 2 - 3
05/29(Sun) 12:30~15:20 ビギツー@北与野
(リーグ戦)
C.IFC 2 - 6
05/29(Sun) 12:30~15:20 ビギツー@北与野
(リーグ戦)
Gold Stars 1 - 5
05/29(Sun) 12:30~15:20 ビギツー@北与野
(リーグ戦)
Bmfc 1 - 1
05/29(Sun) 12:30~15:20 ビギツー@北与野
(リーグ戦)
日法 1 - 4
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
F.C.Becks 1 - 2
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 2
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
チーム沖永良部 1 - 3
04/17(Sun) 13:20~17:00 ビギツー@味スタ(午後)part2
(グループリーグ)
WIDE TAILS 1 - 1

ページの先頭へ