SITE_SUB_TITILE ビギワン!!

しのぶ会


チーム情報

チーム名 カテゴリ 年齢層 女性メンバ
しのぶ会 ビギツー
ビギツー
35以上 女性メンバーがいる

チーム成績

試合数 勝数 負数 引分 得点 失点 得失点 勝率 優勝数
96 52 29 15 216 125 91 54% 8

対戦成績

日付 大会名 対戦チーム 勝敗 スコア
02/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
SPRIGGAN 2 - 2
02/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ロンド 2 - 1
02/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AC acca 2 - 1
02/10(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ブルーインパルスイースト 2 - 1
12/23(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
五右衛門 3 - 1
12/23(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
五右衛門 2 - 3
12/23(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
ラスコーCF 11 - 0
12/23(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
部屋とYシャツと何とか 0 - 0
09/17(Mon) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC Gテク 1 - 5
09/17(Mon) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
3K. 4 - 0
09/17(Mon) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AC acca 0 - 1
09/17(Mon) 12:00~15:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
Ohagi 0 - 1
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ1)
sopra40 3 - 2
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ2)
FCARC 1 - 2
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ2)
sopra40 2 - 0
07/08(Sun) 12:30~15:00 ビギツー@横浜(屋根付)
(グループリーグ1)
FCARC 2 - 0
04/07(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
センターオブジアース 0 - 3
04/07(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
サンセットFC 4 - 0
04/07(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
別格 5 - 3
04/07(Sat) 14:00~17:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MTG 5 - 5
02/04(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
花鳥風月 0 - 1
02/04(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
コサーズ 1 - 2
02/04(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
東京バンディッツFC 1 - 1
02/04(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
STUDIO AT 1 - 2
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
F.C. Apollo 0 - 0
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
センターオブジアース 0 - 5
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
バナナクラブフットサル 2 - 1
01/20(Sat) 14:00~17:00 【全チームボールプレゼント】ビギツー@さぎぬま
(グループリーグ)
魚べいすたーず 1 - 0
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
F.C. Apollo 1 - 3
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 3 - 0
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
APOLLO 0 - 4
12/17(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
STUDIO AT 2 - 0
07/08(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
Simmy'sFC 8 - 0
07/08(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Shueeeeenssince1998 6 - 0
07/08(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
AS坂戸 5 - 5
07/08(Sat) 15:00~18:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Simmy'sFC 4 - 1
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(3位決定戦)
FCレジェンド 6 - 1
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
FCレジェンド 3 - 0
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 3 - 3
06/17(Sat) 11:00~14:00 ビギツー@新木場
(グループリーグ)
やんちゃす 0 - 1
03/05(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
arrows 3 - 3
(PK1 - 0)
03/05(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(予選リーグ)
arrows 0 - 1
03/05(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(予選リーグ)
FC Isobe 1 - 1
03/05(Sun) 11:30~14:00 ビギツー@錦糸町
(予選リーグ)
ZION 2 - 1
10/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC RHS 2 - 1
10/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
FC ASIAN 2 - 1
10/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
ふなサル 1 - 3
10/23(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
HIT 猿ノロジー 1 - 0
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(決勝戦)
T.S.DELFIN2002 1 - 3
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 2 - 2
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
S.P.F.C. 6 - 0
08/07(Sun) 09:00~11:40 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
りょうみんSC 2 - 0
07/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 1 - 0
07/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 0 - 1
07/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCスナヤママナブ 0 - 1
07/10(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
スミヨン 2 - 1
06/19(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
Ohagi 2 - 0
06/19(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
たかしF.C. 8 - 0
06/19(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
23レジェンドFC 1 - 1
06/19(Sun) 09:00~12:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
チームQBK 5 - 0
04/24(Sun) 15:20~18:00 ビギツー@品川
(グループリーグ1)
Fusion F.C. 0 - 1
04/24(Sun) 15:20~18:00 ビギツー@品川
(グループリーグ2)
しゅーじーず 3 - 2
04/24(Sun) 15:20~18:00 ビギツー@品川
(グループリーグ2)
Fusion F.C. 0 - 1
04/24(Sun) 15:20~18:00 ビギツー@品川
(グループリーグ1)
しゅーじーず 0 - 1
03/19(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(3位決定戦)
レアル・浅草橋 2 - 1
03/19(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
もりくまFC 0 - 0
03/19(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
レアル・浅草橋 2 - 2
03/19(Sat) 12:00~14:30 ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro
(グループリーグ)
酒楽酒集衆 0 - 2
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
MultikicK 2 - 0
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
TEAM平蔵 1 - 0
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
4代目 ずめsoul brothers 1 - 1
02/07(Sun) 12:00~15:00 ビギツー@浅草(屋根付)
(グループリーグ)
エイプル 2 - 1
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(3位決定戦)
チーム前田 5 - 0
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
チーム前田 5 - 0
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
T.S.DELFIN2002 1 - 2
11/21(Sat) 09:00~11:40 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
AS坂戸 0 - 0
11/14(Sat) 15:10~18:00 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FCビルゲズ 7 - 0
11/14(Sat) 15:10~18:00 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(決勝戦)
井出軍団w 1 - 1
(PK2 - 1)
11/14(Sat) 15:10~18:00 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
井出軍団w 0 - 3
11/14(Sat) 15:10~18:00 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギツー@川崎・さいわい
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 2 - 1
10/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(3位決定戦)
FC玉村 4 - 1
10/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
FC玉村 7 - 0
10/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
TEAM平蔵 0 - 2
10/04(Sun) 11:00~14:00 ビギツー@品川
(グループリーグ)
かわちゃんFC 1 - 5
09/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(決勝戦)
UltimaFC(アルチマFC) 2 - 1
09/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
UltimaFC(アルチマFC) 3 - 5
09/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC柏崎 2 - 2
09/19(Sat) 09:00~12:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC RHS 5 - 0
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
井出軍団w 2 - 3
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
東バイエルン2丁目FC 1 - 0
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FC HAIYUZA 1 - 0
08/16(Sun) 10:00~13:00 ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
フェローズGG 2 - 0
01/04(Sun) 13:00~16:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
SC Plaza 3 - 2
01/04(Sun) 13:00~16:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
かわちゃんFC 4 - 1
01/04(Sun) 13:00~16:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
FCちょっちゅね 1 - 2
01/04(Sun) 13:00~16:00 【お年玉大会 優勝チームへピステ上下贈呈】ビギツー@錦糸町
(グループリーグ)
HIT 猿ノロジー 1 - 0

ページの先頭へ