- 大会結果分析 >
- チーム情報
PLUS
チーム情報
チーム名 | カテゴリ | 年齢層 | 女性メンバ |
---|---|---|---|
PLUS | ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
30~35 | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 勝数 | 負数 | 引分 | 得点 | 失点 | 得失点 | 勝率 | 優勝数 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | 9 | 19 | 4 | 30 | 80 | -50 | 28% | 1 |
対戦成績
日付 | 大会名 | 対戦チーム | 勝敗 | スコア |
---|---|---|---|---|
02/25(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
ミサキテル連合 | △ | 2 - 2 |
02/25(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
N.T.B.W | ● | 1 - 6 |
02/25(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
farfallone | ○ | 1 - 0 |
02/25(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
acrylgouache | ● | 0 - 2 |
10/29(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
道灌山ハンドボールクラブ | ○ | 2 - 1 |
10/29(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
N.T.B.W | ● | 0 - 2 |
10/29(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
WSS | ○ | 2 - 0 |
10/29(Sun) 10:00~13:00 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
GUTS | ● | 0 - 2 |
08/26(Sat) 11:40~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
Smash! | ○ | 2 - 0 |
08/26(Sat) 11:40~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
ALFA-FC | ○ | 3 - 0 |
08/26(Sat) 11:40~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
NCF | ● | 1 - 3 |
08/26(Sat) 11:40~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
ALFA-FC | △ | 3 - 3 |
02/12(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
GUTS | △ | 1 - 1 |
02/12(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FCビルゲズ | ○ | 2 - 0 |
02/12(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
FC Gテク | ○ | 3 - 2 |
02/12(Sun) 12:00~15:00 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
N.T.B.W | ○ | 1 - 0 |
01/18(Sun) 11:40~15:00 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (下位リーグ) |
東千玉 | ● | 0 - 1 |
01/18(Sun) 11:40~15:00 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (下位リーグ) |
NFTB | ● | 0 - 1 |
01/18(Sun) 11:40~15:00 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (Aブロック) |
BFCplus | △ | 1 - 1 |
01/18(Sun) 11:40~15:00 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (Aブロック) |
FCどうでしょう | ● | 0 - 5 |
11/15(Sat) 12:00~14:30 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
ダンケシェン | ● | 0 - 5 |
11/15(Sat) 12:00~14:30 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
TEAM平蔵 | ● | 2 - 5 |
11/15(Sat) 12:00~14:30 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
swimmy | ● | 0 - 5 |
11/15(Sat) 12:00~14:30 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
ダンケシェン | ● | 0 - 4 |
02/22(Sat) 11:40~15:00 | ビギツー@錦糸町 (下位リーグ) |
PLANET | ● | 0 - 3 |
02/22(Sat) 11:40~15:00 | ビギツー@錦糸町 (下位リーグ) |
mix berry | ● | 0 - 3 |
02/22(Sat) 11:40~15:00 | ビギツー@錦糸町 (Aブロック) |
STUDIO AT | ● | 1 - 5 |
02/22(Sat) 11:40~15:00 | ビギツー@錦糸町 (Aブロック) |
mix berry | ● | 0 - 3 |
12/14(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FCクリスピードーナツ | ● | 0 - 7 |
12/14(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
MESSH | ○ | 2 - 1 |
12/14(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
FCチョコボール | ● | 0 - 3 |
12/14(Sat) 12:00~15:00 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
IKKO | ● | 0 - 4 |