FC花田
チーム情報
カテゴリ |
ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
---|---|
年齢層 | 30~35 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 1205 | 勝数 | 601 |
---|---|---|---|
負数 | 384 | 引分 | 220 |
得点 | 2146 | 失点 | 1477 |
得失点 | 669 | 勝率 | 50 % |
優勝数 | 98 |
対戦成績
日付 | 04/13(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TACSOL.FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/13(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | STTRK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/13(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TACSOL.FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/13(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | STTRK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/07(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 04/07(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/07(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK2 - 1) |
日付 | 04/07(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | んーもっちゃん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/31(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK1 - 2) |
日付 | 03/31(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 03/31(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/31(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | さくらユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 03/31(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC鶴見2 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/31(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/31(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/31(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC鶴見2 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/23(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK2 - 1) |
日付 | 03/23(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/23(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | バライアス | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/23(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/23(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/23(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/23(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/23(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 六波羅 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 03/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | yuto98 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | yuto98 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/10(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC Emperor | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 03/10(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 03/10(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 六波羅 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/10(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Emperor | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 03/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC1996 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC1996 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | over40 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/25(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 02/25(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/25(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 照れ屋なかたつむり | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/25(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 02/25(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/25(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/25(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 02/25(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/24(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 02/24(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 02/24(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/24(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/24(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | INOKAWA.FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 02/24(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/24(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | INOKAWA.FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/24(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/24(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | KINTERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/24(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FE | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/24(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | KINTERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 02/24(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FE | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 10 |
日付 | 02/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | APSG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 02/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | APSG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/12(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 02/12(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCコリオリ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/12(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 02/12(Mon) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCコリオリ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/27(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 和信フットサル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/27(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/27(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/27(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/27(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 01/27(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/27(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/27(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/20(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | LIXILTOKIO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/20(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LIXILTOKIO | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/20(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 01/20(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 12/30(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末感謝祭】ビギワン@浅草 (決勝戦) |
||
対戦チーム | 桜川スタンディーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK4 - 3) |
日付 | 12/30(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末感謝祭】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | W.H.K.D. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/30(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末感謝祭】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/30(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末感謝祭】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 桜川スタンディーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/30(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末感謝祭】ビギツー@浅草 (決勝戦) |
||
対戦チーム | 横浜アルマドゥーラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/30(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末感謝祭】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | とみた組 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/30(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末感謝祭】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 横浜アルマドゥーラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/30(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【年末感謝祭】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 越南もも組 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | Maguro | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Maguro | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 12/16(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 12/16(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC鶴見2 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/16(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/16(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK2 - 1) |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/28(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/28(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/28(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/28(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 10/21(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 10/21(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/21(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/21(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TACSOL.FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/21(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 天才てれびくんMAX | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/21(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/21(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 天才てれびくんMAX | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/21(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オハナ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/30(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ER | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/30(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/30(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ER | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/30(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 09/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/26(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | LIXILTOKIO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/26(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/26(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCスタブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 08/26(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LIXILTOKIO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/20(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/20(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | KURIKO FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/20(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/20(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | KURIKO FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 08/20(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | おまる〜ず | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/20(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/20(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまる〜ず | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/20(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 照れ屋なかたつむり | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/22(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/22(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/22(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/22(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アル+ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/22(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 07/22(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/22(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Lazo | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 07/22(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/15(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | slut kitty | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/15(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | rokuhara | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/15(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/15(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | slut kitty | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 07/02(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/02(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/02(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | New Swing Jazz Orchestra | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 06/11(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | top-notch | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 06/11(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 06/11(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | top-notch | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/11(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | TACSOL.FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TACSOL.FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Emperor | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 06/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | GINZAコアーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 06/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 桜川スタンディーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 06/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GINZAコアーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 06/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/27(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/27(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/27(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/27(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/27(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | Laule´a | ||
勝敗 | ● | スコア |
0 - 0
(PK2 - 3) |
日付 | 05/27(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Laule´a | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/27(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/27(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/20(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/20(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/20(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 05/20(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/13(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ER | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 05/13(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/13(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ER | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 05/13(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/13(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 並木産業サッカー部 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/13(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ロッソストラーダ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 3 |
日付 | 05/13(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 並木産業サッカー部 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 05/13(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ロッソストラーダ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/22(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 元Sport Lovers Club 卓球部員 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/22(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 04/22(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 元Sport Lovers Club 卓球部員 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 04/22(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【新設】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/22(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 04/22(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Arrows | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/22(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/22(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Arrows | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 04/16(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK2 - 1) |
日付 | 04/16(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/16(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/16(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 04/16(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/16(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジャッカルズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/16(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/16(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/02(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームひろし | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/02(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/02(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/02(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | んーもっちゃん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/25(Sat) 10:50~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | けるべろす | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 03/25(Sat) 10:50~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Emperor | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/25(Sat) 10:50~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK1 - 2) |
日付 | 03/25(Sat) 10:50~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/25(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ガルベス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/25(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/25(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ガルベス | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/25(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/12(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/12(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Jumbles | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/12(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/12(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 03/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC御供え物 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/25(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ゆずぽんず | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/25(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Je commane | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 02/25(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ゆずぽんず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/25(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Je commane | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/25(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ディナモ・ターク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/25(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ディナモ・ターク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/25(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 運動不足FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/25(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/25(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | GINZAコアーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/25(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC cherry | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/25(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 城池ランナーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/25(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GINZAコアーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/12(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 02/12(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC御供え物 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 02/12(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 02/12(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | カイワレダイコン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 02/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | シン・FC carrot | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 0 |
日付 | 02/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | カイワレダイコン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 02/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | シン・FC carrot | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/28(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FCコリオリ | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK1 - 0) |
日付 | 01/28(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/28(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCコリオリ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/28(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/28(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/28(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/28(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | New Swing Jazz Orchestra | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/28(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/28(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/28(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 城池ランナーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 01/28(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゆーぴー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 01/28(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/30(Fri) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワンプレミア@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オハナ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/30(Fri) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワンプレミア@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 9’s | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/30(Fri) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワンプレミア@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 5 |
日付 | 12/30(Fri) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【蹴り納め】ビギワンプレミア@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LORENZO | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 12/17(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/17(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/17(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/17(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 12/03(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラフローFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/03(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ときめきファイト | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/03(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/03(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/20(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/20(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアルベーゼ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/20(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/20(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 11/19(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK1 - 0) |
日付 | 11/19(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 11/19(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AC Tamon | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/19(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 焼肉ストライカーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/19(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/19(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/19(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/19(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 11/19(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/19(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/19(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/19(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/13(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/13(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラスキーボ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 1 |
日付 | 11/13(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/13(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/06(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 11/06(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC Rulucca(FCルルッカ) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/06(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/06(Sun) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC Rulucca(FCルルッカ) | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 11/06(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/06(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/06(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/06(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/03(Thu) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/03(Thu) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フォービーシー | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/03(Thu) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK3 - 1) |
日付 | 11/03(Thu) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | こめかみにローキック | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/03(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | REPLO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/03(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 11/03(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | REPLO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 11/03(Thu) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 10/29(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ER | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 10/29(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | もりくまFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/29(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/29(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ER | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/29(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/29(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/29(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/29(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/29(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | Tamani3 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/29(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TAKASHIMA FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/29(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Tamani3 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/29(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ViORETA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/16(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/16(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/16(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JCGA62 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 8 - 0 |
日付 | 10/16(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/09(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/09(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 10/09(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AI(F)C? | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/09(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 10/09(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 10/09(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 西高ファイターズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/09(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ブルーインパルスイースト | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/09(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 10/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/02(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/02(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/02(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/02(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/02(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/02(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | オチャノマズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 10/02(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Rulucca(FCルルッカ) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/02(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オチャノマズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 10/02(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千住インドアーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/01(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/01(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/01(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/01(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SCU | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/24(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MOBI-SPACE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/24(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MKT | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/24(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | タタラーヴァ川口 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/24(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スフィーレ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/24(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/24(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/24(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/24(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/18(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC Emperor | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 09/18(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/18(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 09/18(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Emperor | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/18(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | キングダム | ||
勝敗 | ● | スコア |
0 - 0
(PK1 - 2) |
日付 | 09/18(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JCGA62 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/18(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/18(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | キングダム | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 09/11(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/11(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/11(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クルマヤ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/11(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/28(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アーナンズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 3 |
日付 | 08/28(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/28(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/28(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/20(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ピレリ150周年記念カップ】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Falcons FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/20(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ピレリ150周年記念カップ】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/20(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ピレリ150周年記念カップ】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 08/20(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ピレリ150周年記念カップ】ビギワン@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ときめきファイト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/20(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | G.N.F.C | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 08/20(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | G.N.F.C | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 08/20(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千住インドアーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/20(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N°5(ニューメロ・サンク) | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK3 - 2) |
日付 | 08/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 08/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/07(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ドッキョウ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/07(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ドッキョウ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 08/07(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 08/07(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCQ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/30(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 大山運動倶楽部 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/30(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 大山運動倶楽部 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/30(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 三隅ユナイテッド | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/30(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/23(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/23(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/23(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/23(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | チームガンジス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Arrows | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 07/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームガンジス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | キングダム | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC FUJIMI | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 07/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | キングダム | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC FUJIMI | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 07/09(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | en友会 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/09(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RudolphFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/09(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Akazukin | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/09(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | en友会 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/09(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 07/09(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC谷川原(仮) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/09(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/09(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC谷川原(仮) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 07/03(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@千駄ヶ谷 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | アナントスFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/03(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アナントスFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/03(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/03(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCQ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/25(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハブアナイスデイズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/25(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | URAWA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/25(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 木更津高校翼を送る会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 06/25(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 06/25(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/25(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 06/25(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 06/25(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 06/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジャッカルズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AI(F)C? | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 06/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC TEXAS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/11(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | octopus 69 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/11(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジョージア | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 06/11(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/11(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GRANDE×ビギワンカップ】ビギツー@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCBM | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 06/11(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCこぢか | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 06/11(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/11(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCこぢか | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 06/11(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 05/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/21(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/21(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 05/21(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 練馬騎兵隊 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/21(Sat) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 05/15(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アナントスFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/15(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | グリフィンドール | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 05/15(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 05/15(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ホグワーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/15(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/15(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 05/15(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 元Sport Lovers Club 卓球部員 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 8 - 0 |
日付 | 05/15(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/05(Thu) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 田無フットサル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/05(Thu) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ウォルラス | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/05(Thu) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | mocha blue | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 05/05(Thu) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 田無フットサル | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 04/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 04/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オハナ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/23(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | やれるはず | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 04/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | やれるはず | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 04/23(Sat) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/17(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/17(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/17(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/17(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/10(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | AFLO | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 5 |
日付 | 04/10(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/10(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | AFLO | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 04/10(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/09(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 天才てれびくんMAX | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 04/09(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 天才てれびくんMAX | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 04/09(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ソドーユナイテッド | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 04/09(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/03(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 03/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア |
2 - 2
(PK2 - 3) |
日付 | 03/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ホグワーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 03/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 伝説 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 03/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/20(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/20(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/20(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 03/20(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/13(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/13(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/13(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/13(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/12(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ● | スコア |
0 - 0
(PK2 - 3) |
日付 | 03/12(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/12(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/12(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 8 - 0 |
日付 | 03/05(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 03/05(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | スフィーレ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 03/05(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 03/05(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | スフィーレ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 3 |
日付 | 02/26(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 02/26(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | nfc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/26(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/26(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/20(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK1 - 0) |
日付 | 02/20(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/20(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/20(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/13(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/13(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCアルベーゼ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/13(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 02/13(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCアルベーゼ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/12(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/12(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/12(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/12(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 01/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCガンデン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンド | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/30(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 01/30(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/30(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 伝説 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/30(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/29(Sat) 14:10~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/29(Sat) 14:10~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ダマちゃんねる | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 6 |
日付 | 01/29(Sat) 14:10~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Pintori FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/29(Sat) 14:10~16:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ホグワーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 01/29(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/29(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MSC United | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/29(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/29(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | △ | スコア | 4 - 4 |
日付 | 01/29(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 01/29(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/29(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/29(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/23(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 01/23(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/23(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 伝説 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/23(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 01/23(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | 玉子ーず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/23(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 玉子ーず2 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/23(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 01/23(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 玉子ーず | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 01/16(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM bonbon | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/16(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM bonbon | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 01/16(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/16(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | teamSK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 01/16(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 9’s | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 01/16(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/16(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/16(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 9’s | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/30(Thu) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ろっくまん | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 12/30(Thu) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クラフトマンズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/30(Thu) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ドラリーニョ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/30(Thu) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ガッツ鴨居 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 12/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/05(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤバイエルン・ミエヘン | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 12/05(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ストーンブラックス | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/05(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネオキャスティンB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 12/05(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/05(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/05(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NBT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/05(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 12/05(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 12/04(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/04(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スフィーレ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/04(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CS United | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/04(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC cherry | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 12/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | K-Marees幕張打瀬 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/04(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/28(Sun) 13:00~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ときめきファイト | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/28(Sun) 13:00~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 11/28(Sun) 13:00~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サッカーパラノイア | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/28(Sun) 13:00~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SCU | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/28(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK0 - 1) |
日付 | 11/28(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/28(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/28(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 11/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C. SOMU | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 11/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャトーブラック | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ライフセーバーIKEDA | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 11/07(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/07(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/07(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/07(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 11/06(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町(午後) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Dreamcast | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/06(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町(午後) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | あべっちFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/06(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町(午後) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Dreamcast | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/06(Sat) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町(午後) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | あべっちFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/06(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア |
2 - 2
(PK1 - 2) |
日付 | 11/06(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/06(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/06(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 10/30(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | もうひとつの学校 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 6 |
日付 | 10/30(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ソドーユナイテッド | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 10/30(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | もうひとつの学校 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 10/30(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ソドーユナイテッド | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/30(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 10/30(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/30(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 10/30(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/24(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | チームひろし | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 10/24(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームひろし | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/24(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/24(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | Familia | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/17(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Familia | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | AMBIENTE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SASURAI JAPAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 10/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AMBIENTE | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ドラリーニョ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 10/16(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアルベーゼ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 10/16(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/16(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/16(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/16(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (決勝戦) |
||
対戦チーム | 天才てれびくんMAX | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/16(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 天才てれびくんMAX | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 10/16(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 10/16(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/03(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 10/03(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ぬるり | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/03(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/03(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/26(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 2 |
日付 | 09/26(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 09/26(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/26(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゆずぽんず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/26(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK1 - 2) |
日付 | 09/26(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | けるべろす | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/26(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/26(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 09/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 09/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/12(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/29(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | のりりんFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 08/29(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロビン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 08/29(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゆずぽんず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 08/29(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | IBPフットサル部 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 08/28(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/28(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MSC United | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 08/28(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/28(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SCU | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 08/28(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 08/28(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 08/28(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 08/28(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 08/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハンモックFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 08/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 大山運動倶楽部 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/22(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/14(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 08/14(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | コロ助 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/14(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 08/14(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | コロ助 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/08(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 08/08(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 08/08(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/08(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 08/08(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/08(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/08(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 08/08(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/25(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 07/25(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NTC NEXT | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/25(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/25(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レジスタンス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 07/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/17(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゆずぽんず | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/17(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/17(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ダマちゃんねる | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/17(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クロラベルズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クロワッサンズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 07/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/17(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 赤羽ワンダラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/10(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | かたくりこ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/10(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 07/10(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/10(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/10(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/10(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ズッキッキーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 07/10(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/10(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ズッキッキーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 06/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ちょあよ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 06/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AMブラックホワイト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Pintori FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/27(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ぴすにち | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/27(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/26(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/26(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 06/26(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 06/26(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/12(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 06/12(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/12(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/12(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCリバル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AMブラックホワイト | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NBT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 06/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 06/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/29(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | Pintori FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 05/29(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マキシムの裏側 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 05/29(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Nマスター | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/29(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Pintori FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/29(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/29(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネース・ユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 05/29(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/29(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームサイキ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/22(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/22(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 05/22(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | やれるはず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/22(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/16(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/16(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/16(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/16(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 05/09(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 中瀬JAPAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 05/09(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SPRIGGAN | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/09(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エトゥーデス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/09(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンド | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 05/09(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハンモックFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/09(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/09(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | irregular | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/09(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エトゥーデス | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/25(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/25(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/25(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 04/25(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/24(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 04/24(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Fuguo | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 04/24(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/24(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンド | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ぴすにち | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/18(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/18(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/18(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 04/18(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/28(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハンモックFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/28(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC cherry | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/28(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | REPLO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/28(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCガンデン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCR2 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NNNFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR2 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 03/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 03/27(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジャスティス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 03/27(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/27(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/27(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | しらたま | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | REPLO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VOXY | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC御供え物 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/20(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/13(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/13(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/13(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オハナ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/13(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | しみかんたーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 03/07(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/07(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASCニャリー・タリー | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/07(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/07(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/28(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR2 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/28(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オハナ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/28(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/28(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AZUL FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 02/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK1 - 0) |
日付 | 02/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/07(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/06(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | REPLO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/06(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/06(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/06(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 01/31(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マキシムの裏側 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/31(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Ayame FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/31(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | キーガン | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/31(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Gallop | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/31(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCモンキーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/31(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サンエス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 01/31(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SCU | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 01/31(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/30(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/30(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | けるべろす | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 01/30(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/30(Sat) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/23(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@王子powered by PixoAleiro (3位決定戦) |
||
対戦チーム | マケレレ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 01/23(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@王子powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アース | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/23(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@王子powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCU | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/23(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@王子powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マケレレ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | やれるはず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 初手天元 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/16(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/16(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カンガンず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/16(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/16(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/10(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ACビビンバ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/10(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/10(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ACビビンバ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/10(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/30(Wed) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@浅草powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | munFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/30(Wed) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@浅草powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | しらたま | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/30(Wed) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@浅草powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 12/30(Wed) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@浅草powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCガンデン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/30(Wed) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | munFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/30(Wed) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 東武組 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/30(Wed) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/30(Wed) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | しらたま | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/28(Mon) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | かいわれ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/28(Mon) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | かいわれ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/28(Mon) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/28(Mon) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【全チームボール贈呈】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エトゥーデス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/27(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 初手天元 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/27(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/27(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/27(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/27(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/27(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | T.FORCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/27(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/27(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LORENZO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 12/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/19(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/13(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/13(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マリンスノー | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/13(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オハナ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/13(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カンガンず | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/12(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アース | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 12/12(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ノーネーム | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/12(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/12(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 9 - 0 |
日付 | 12/12(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | 3K. | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 12/12(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 3K. | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 12/12(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AZUL FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 12/12(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/06(Sun) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ズッキッキーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 12/06(Sun) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 情報理工学科 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/06(Sun) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/06(Sun) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | キジムナーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/06(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アベンジャーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/06(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Big Face | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/06(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM bonbon | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/06(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JEWELRY | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/05(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/05(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PC Olympic | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/05(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ときめきファイト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/05(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 12/05(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCU | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/05(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JJクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/05(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MDVフットサルクラブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/05(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KAMIOKANDE | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SK WTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | irregular | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/22(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MSC United | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/08(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/08(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/08(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/08(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/01(Sun) 12:45~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | TEAM bonbon | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 11/01(Sun) 12:45~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | T.FORCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/01(Sun) 12:45~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/01(Sun) 12:45~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM bonbon | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 11/01(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | T.FORCE | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/01(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/01(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/01(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/31(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/31(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC TEXAS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/31(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/31(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC TEXAS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 10/04(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | shamotiba | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 10/04(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC次男坊 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/04(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SK WTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/04(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンド | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草( (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草( (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草( (3位決定戦) |
||
対戦チーム | Montemedica | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 10/04(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草( (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Montemedica | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/03(Sat) 12:45~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | アース | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/03(Sat) 12:45~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アース | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/03(Sat) 12:45~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N°5(ニューメロ・サンク) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/03(Sat) 12:45~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/03(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/03(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/03(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/03(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カンガンず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/27(Sun) 15:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 五右衛門 | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 09/27(Sun) 15:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC TOKA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 09/27(Sun) 15:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC 大丈夫 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 09/27(Sun) 15:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ピーチハウス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/27(Sun) 13:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エトゥーデス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 09/27(Sun) 13:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SCU | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/27(Sun) 13:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/27(Sun) 13:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/26(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オハナ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/26(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 石神井ズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/26(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/26(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ズッキッキーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 09/20(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/20(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 09/20(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Pintori FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/20(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/20(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | DS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/20(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Ayame FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 09/20(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC 上野愚連隊 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/20(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | あやめサンダース | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/09(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/09(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NTC NEXT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/09(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/09(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/11(Sat) 12:30~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ACビビンバ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/11(Sat) 12:30~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/11(Sat) 12:30~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ACビビンバ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/11(Sat) 12:30~14:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/15(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC arte | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/15(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/15(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC arte | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/15(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/14(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | ちゃくらいFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/14(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームダンカル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 03/14(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ちゃくらいFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 03/14(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC鶴見2 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/08(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/08(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/08(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 03/08(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/15(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 02/15(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/15(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/15(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/15(Sat) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/02(Sun) 14:15~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | F.C. Apollo | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 02/02(Sun) 14:15~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.TigerWood | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 0 |
日付 | 02/02(Sun) 14:15~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C. Apollo | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/02(Sun) 14:15~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | APSG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | BFCplus | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | KAZAWAKAN | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | KAZAWAKAN | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Satoshiken | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | YC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 01/18(Sat) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/18(Sat) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VMCPP | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 01/18(Sat) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 01/18(Sat) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ガルベス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 12/14(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (決勝戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/14(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/14(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VMCPP | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 12/14(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/01(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RESISTANCE | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/01(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/01(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マリンスノー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/01(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 宮中おやじ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/09(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TSM | ||
勝敗 | ○ | スコア | 9 - 2 |
日付 | 11/09(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 11/09(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VMCPP | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/09(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@戸田公園(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TSM | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 11/03(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | クレノワール | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 11/03(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/03(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (Aブロック) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/03(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (Aブロック) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TMG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 10/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 4 - 7 |
日付 | 10/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 8 |
日付 | 10/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TMG | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/05(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | パステリア | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 10/05(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC御供え物 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 10/05(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | パステリア | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 10/05(Sat) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC御供え物 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 9 - 1 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/21(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/21(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC人生に乾杯 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 09/21(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 6 |
日付 | 09/21(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 09/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.R.T. | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 09/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 09/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | espoir | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LORENZO | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スクデット | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 08/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 08/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/03(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ピレリーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/03(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 08/03(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ピレリーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/03(Sat) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/20(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCバレニン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/20(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 07/20(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ビビンバ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/20(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム月8(チームゲッパチ) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TMG | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/06(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ifca | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/23(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ドゥルセ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 06/23(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 06/23(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | ラブリッド | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 06/23(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK1 - 0) |
日付 | 06/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ビビンバ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 05/26(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | 原町蹴球会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/26(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/26(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | W.H.K.D. | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 05/26(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | W.H.K.D. | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FC シモヘイヘ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | UKクローバー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | FC arte | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 04/27(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアマドール | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/27(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/27(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/27(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 03/31(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/31(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FCL | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 03/31(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | Metamorphose! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/31(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | FC シモヘイヘ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/10(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/10(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/10(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/10(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 03/02(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | lecouel FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/02(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/02(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/02(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/10(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 鳩山FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 02/10(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 02/10(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/10(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鳩山FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 01/20(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | BLUE GOAT | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/20(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FCL | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/20(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | スクデット | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/20(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | BLUE GOAT | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | KAZAWAKAN | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | backstyle | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | KAZAWAKAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/25(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | backstyle | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M2Jフットサルクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | farfallone | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 11/11(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/20(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/20(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | M1United | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/20(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (Bブロック) |
||
対戦チーム | SERIE Bucca | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 10/20(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (Bブロック) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/15(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/30(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | SHUTOKU.FC | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK2 - 3) |
日付 | 06/30(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SHUTOKU.FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 06/30(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 06/30(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 06/10(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TUS10 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 06/10(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/10(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 06/10(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@味スタ (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/03(Sun) 12:20~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ASOB | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/03(Sun) 12:20~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 06/03(Sun) 12:20~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 06/03(Sun) 12:20~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | acrylgouache | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 05/26(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/26(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/26(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ちゃくらいFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/26(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ホウレンソウ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/19(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SIRIUS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 05/19(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | IUT FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/19(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 05/19(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | タカシカタ2 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/22(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC.GYUTA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/22(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 7 |
日付 | 04/22(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 道灌山ハンドボールクラブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/22(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.GYUTA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 04/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 04/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アルコット | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/01(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンド | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 04/01(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/01(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M1United | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/01(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/10(Sat) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ブラックインパルス | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 03/10(Sat) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 03/10(Sat) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/10(Sat) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 7 |
日付 | 02/18(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 02/18(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VALIENTES | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/18(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | swimmy | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 9 |
日付 | 02/18(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/28(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VALIENTES | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 01/28(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/28(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RaK獣 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 01/28(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | team tama | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/06(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MTG | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 01/06(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 01/06(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Shueeeeenssince1998 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/06(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 3K. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |