BFCplus
チーム情報
カテゴリ |
ビギワンプレミア ビギワンプレミア |
---|---|
年齢層 | 35以上 |
女性メンバ | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 184 | 勝数 | 46 |
---|---|---|---|
負数 | 86 | 引分 | 52 |
得点 | 180 | 失点 | 251 |
得失点 | -71 | 勝率 | 25 % |
優勝数 | 4 |
対戦成績
日付 | 03/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCR | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | EMC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 02/04(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | STTRK | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/20(Sat) 14:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【室内】ビギワンプレミア@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/10(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/10(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TACSOL.FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/10(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/10(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/12(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/29(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCウッズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/29(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/29(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/29(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オハナ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/07(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/09(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | New Swing Jazz Orchestra | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/30(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/30(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マツムラフスキー | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/30(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/30(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/25(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジャッカルズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TACSOL.FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 06/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Emperor | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/11(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC Emperor | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/27(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 05/27(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Laule´a | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/27(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/27(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/14(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 05/14(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/14(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/14(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/09(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 04/09(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | けるべろす | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 04/09(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/09(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/12(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 瀬田fc | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/12(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/12(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/12(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワンプレミア@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | システムメイク | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/19(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TeamPasc | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 02/11(Sat) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/15(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/18(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/18(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/18(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | K-Marees幕張打瀬 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/18(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/29(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/29(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/29(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/29(Sat) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/18(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 08/21(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千葉スーパーラッキーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/21(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/21(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 6 |
日付 | 08/21(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM OSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 06/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ● | スコア |
0 - 0
(PK3 - 4) |
日付 | 06/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/10(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | KURIKO FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KURIKO FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/09(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | KAZAWAKAN | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | 50/50 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | TMG | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/02(Sun) 11:00~14:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JOcKERS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC鶴見2 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Montemedica | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/07(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/07(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 志藤FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/07(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/07(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/02(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/02(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/02(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | TAMSATOB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/02(Sat) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/08(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/08(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム月8(チームゲッパチ) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/08(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCムル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/08(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M2Jフットサルクラブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/10(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 08/10(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 参宮橋 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 08/10(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/10(Sat) 14:30~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワンプレミア@押上(室内) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 参宮橋 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GUTS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/28(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCムル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 07/07(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームダンカル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/07(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Jackal | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/07(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NTC NEXT | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/07(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC御供え物 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 02/17(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | S.P.F.C. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/17(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/17(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | acrylgouache | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/17(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミサキテル連合 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 01/26(Sat) 12:15~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/26(Sat) 12:15~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ALFA-FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/26(Sat) 12:15~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/26(Sat) 12:15~15:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCレジスタ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/17(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハイボール栗原ズ。 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/17(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/17(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/17(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 指差し確認・ω・)σ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/18(Sun) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FC MAMMOTH | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/18(Sun) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 01/18(Sun) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (Aブロック) |
||
対戦チーム | PLUS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/18(Sun) 11:40~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【SHOO-ONカップ】ビギワンプレミア@錦糸町 (Aブロック) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 10/25(Sat) 11:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 東野FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/25(Sat) 11:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/25(Sat) 11:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC西東京 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 10/25(Sat) 11:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BUDAE KEULISEUTAL KOMADHI | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 10/25(Sat) 11:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/25(Sat) 11:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NFTB | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/20(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK1 - 2) |
日付 | 09/20(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/20(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JNTO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 09/20(Sat) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 08/23(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 大岡山レッドタモリーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/23(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 籠団 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 08/23(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TKC GO | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 08/23(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 06/28(Sat) 12:25~15:05 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC K-ON | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 06/28(Sat) 12:25~15:05 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NKB | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 06/28(Sat) 12:25~15:05 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCスナヤママナブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 06/28(Sat) 12:25~15:05 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC K-ON | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 05/31(Sat) 12:25~15:05 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 05/31(Sat) 12:25~15:05 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ) |
||
対戦チーム | えびのべ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 9 |
日付 | 05/31(Sat) 12:25~15:05 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCスナヤママナブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/31(Sat) 12:25~15:05 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【ポイント2倍 8分ハーフ4試合】ビギワン@川崎・さいわい (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FCスナヤママナブ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 7 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | OSK Yumikos | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | なんこつ団 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 01/13(Sun) 13:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@中央区 (Aブロック) |
||
対戦チーム | なんこつ団 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |