LMメタルフット
チーム情報
カテゴリ |
ビギワン ビギワン |
---|---|
年齢層 | 35以上 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 208 | 勝数 | 71 |
---|---|---|---|
負数 | 92 | 引分 | 45 |
得点 | 267 | 失点 | 321 |
得失点 | -54 | 勝率 | 34 % |
優勝数 | 7 |
対戦成績
日付 | 03/10(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCコリオリ | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK2 - 1) |
日付 | 03/10(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCコリオリ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 03/10(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハイボール栗原ズ。 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/10(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハナノミヤコ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | マツムラフスキー | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | マツムラフスキー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/04(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 山田FC.INA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 山田FC.INA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/21(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/16(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | STTRK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 12/16(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AFC東京 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/16(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | STTRK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/16(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームダブルパー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 09/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 上野法専 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 09/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/20(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 照れ屋なかたつむり | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/20(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまる〜ず | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 7 |
日付 | 08/20(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/20(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 照れ屋なかたつむり | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フォリエファイティングクラブ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | ラフローFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 06/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラフローFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/21(Tue) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/21(Tue) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/21(Tue) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/21(Tue) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 02/18(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/18(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/18(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/18(Sat) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 01/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 01/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/15(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC.YAMA | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア |
0 - 0
(PK2 - 1) |
日付 | 12/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AI(F)C? | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/18(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/17(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ライフセーバーIKEDA | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/17(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/17(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/17(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Falcons FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/26(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | slut kitty | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/26(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/26(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ぬるり | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/26(Sat) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ×優勝ユニ5枚】ビギワン@新木場 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AZUL FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 02/20(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/20(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/20(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 02/20(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/23(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クリオネ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 01/23(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/23(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 西川口fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 01/23(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/12(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 7 |
日付 | 08/28(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 08/28(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/28(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 08/28(Sat) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 07/17(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 07/17(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/17(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | トミーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 07/17(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/27(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | YADOYA NO MESHIMORI | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/27(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | YADOYA NO MESHIMORI | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/27(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AMブラックホワイト | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/27(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/15(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/15(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 05/15(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 05/15(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Valley | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/24(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/24(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Fuguo | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/24(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/24(Sat) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 03/06(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ギッフェリーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 03/06(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TSUDOI.F.C | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/06(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クロワッサンズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/06(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Smash! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | やれるはず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 初手天元 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/23(Sat) 10:00~12:50 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/05(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/05(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | PC Olympic | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/05(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ときめきファイト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/05(Sat) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ネクスト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/07(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SK WTK | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/07(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | やれるはず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/07(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SCU | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/07(Sat) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プランタン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/17(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 3K. | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/17(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アスリートフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 10/17(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/17(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/05(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/05(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/05(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | nfc | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/05(Sat) 13:45~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/29(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/29(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | SK WTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/29(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/29(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | SK WTK | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/18(Sat) 10:00~12:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/18(Sat) 10:00~12:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/18(Sat) 10:00~12:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/18(Sat) 10:00~12:10 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.TigerWood | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CULALIN FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | YC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Satoshiken | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/25(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/11(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 01/11(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 01/11(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/11(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 08/24(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | ケリテクノ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 08/24(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | セルベーサ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 08/24(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 08/24(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【冷房付】ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ケリテクノ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 07/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 参宮橋 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 07/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | バライアス | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/14(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 06/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK0 - 1) |
日付 | 06/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ビビンバ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 06/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Isobe | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 04/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 陽介会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/21(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Montemedica | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ディナモ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ディナモ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | BLUE GOAT | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | CAC選抜 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/24(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | kappania | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | RESISTANCE | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 01/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 01/27(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | RESISTANCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/22(Sat) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | ハイボール栗原ズ。 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/09(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 12/09(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LORENZO | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/09(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SERIE Bucca | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/09(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Pargaret’s FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TFS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/04(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC シモヘイヘ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 10/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 10/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 原町蹴球会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/13(Sat) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ORPHEUS | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/24(Mon) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/24(Mon) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/24(Mon) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/24(Mon) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/08(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロイ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/08(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/08(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 09/08(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TSR | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 07/28(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ISO総研 | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 07/28(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カンガンず | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/28(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/28(Sat) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Felicitaile | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 06/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | サードフロアーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 06/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | カンガンず | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | カンガンず | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/17(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | HoeGarden | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 05/27(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | オリオン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/27(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | River Village | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/27(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 花鳥風月 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 05/27(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギワン@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オリオン | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/21(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Isobe | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/21(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フィールドワーク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/21(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ダウト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/21(Sat) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ダンケシェン | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 03/03(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内)powered by PixoAleiro (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Valley | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 03/03(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内)powered by PixoAleiro (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | My Study Plan | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 03/03(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内)powered by PixoAleiro (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Valley | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 6 |
日付 | 03/03(Sat) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内)powered by PixoAleiro (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | My Study Plan | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 6 |