CULALIN FC
チーム情報
カテゴリ |
ビギワン ビギワン |
---|---|
年齢層 | 35以上 |
女性メンバ | 女性メンバーがいる |
チーム成績
試合数 | 240 | 勝数 | 135 |
---|---|---|---|
負数 | 50 | 引分 | 55 |
得点 | 456 | 失点 | 232 |
得失点 | 224 | 勝率 | 56 % |
優勝数 | 23 |
対戦成績
日付 | 10/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/16(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/26(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK3 - 4) |
日付 | 06/26(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 06/26(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/26(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/08(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/08(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 05/08(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | ファイナルエンペラー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/08(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/12(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レガルメンテFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/12(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/12(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/12(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | レガルメンテFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C. SOMU | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャトーブラック | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 11/21(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ライフセーバーIKEDA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 8 - 0 |
日付 | 11/14(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | トミーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/14(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/14(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | トミーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/14(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FUTEC TOKYO SC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 0 |
日付 | 10/24(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/24(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームひろし | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/24(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/24(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | トミーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 09/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 09/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/05(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/05(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/05(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCくず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/05(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/22(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/22(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/22(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 鳩サル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/22(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/11(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 07/11(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | LUXAS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 07/11(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/11(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | LUXAS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 2 |
日付 | 05/22(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | やれるはず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/22(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/22(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 05/22(Sat) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | C.P.U | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/18(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 04/18(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 04/18(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/18(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 04/11(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/11(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/11(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ナポリン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/11(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームメガネ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/21(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NEXUS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/21(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Familia | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/21(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/21(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | Familia | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK0 - 1) |
日付 | 01/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/17(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | about | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/27(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/27(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/27(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | T.FORCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/27(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LORENZO | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/08(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/08(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/08(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/08(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/01(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | T.FORCE | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/01(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/01(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 11/01(Sun) 10:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/18(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK0 - 1) |
日付 | 10/18(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ACビビンバ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 10/18(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | nfc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/18(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/13(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア |
0 - 0
(PK0 - 1) |
日付 | 09/13(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スマイル千住 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/13(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/13(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCフリーレント | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム吉村(モテる) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/12(Sun) 09:00~11:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/05(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | nfc | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/05(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/05(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | nfc | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 07/05(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/15(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/15(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 03/15(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC arte | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 03/15(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.TigerWood | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LMメタルフット | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/23(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/16(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 01/26(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マリンスノー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/26(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/26(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 01/26(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/22(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コパン | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/22(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LORENZO | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 12/22(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team YAZ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 9 - 1 |
日付 | 12/22(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Pargaret’s FC | ||
勝敗 | △ | スコア | 4 - 4 |
日付 | 12/01(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 12/01(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 宮中おやじ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/01(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RESISTANCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/01(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マリンスノー | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンドベル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームZ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 11/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/24(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCメカサル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | こそれん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCメカサル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンドベル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/20(Sun) 10:00~12:45 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/06(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCMOVIX | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 10/06(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | N.T.B.W | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 10/06(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クオーレ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/06(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアマドール | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 09/29(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 09/08(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.R.T. | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 09/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | LORENZO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 09/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フットトラベラーズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 09/01(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | espoir | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/25(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC人生に乾杯 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/25(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 08/25(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC HOTOKE | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 08/25(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/28(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/28(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Arrows | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/28(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | STUDIO AT | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 07/28(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ミスターK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 07/07(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 岡部LOCK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/07(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/07(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | んーもっちゃん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 07/07(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | こそれん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FC arte | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 05/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | UKクローバー | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/19(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | FC シモヘイヘ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 2 |
日付 | 05/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | Free & Easy | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | Free & Easy | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 05/12(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 04/07(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | 関JAPAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 04/07(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | T13 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 04/07(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | 関JAPAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 8 - 0 |
日付 | 04/07(Sun) 12:30~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@北与野 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | T13 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/07(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | こそれん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 04/07(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア |
2 - 2
(PK1 - 2) |
日付 | 04/07(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/07(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 03/17(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/17(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | EGOISTA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 02/24(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | 中野FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 02/24(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 中野FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 02/24(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ぬまげ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/24(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | T.FORCE | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 01/20(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | スクデット | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/20(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | GAOKA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 01/20(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | FCL | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 01/20(Sun) 09:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | GAOKA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | centro fc | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 12/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCL | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ちーむえんだー | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 12/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VOXY | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/18(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/18(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | COCOSAL | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 11/18(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/18(Sun) 09:00~12:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | COCOSAL | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/27(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | F.C.I.I.P | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 10/27(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 10/27(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/27(Sat) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 両国ガスト山盛りポテトフライ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ラスコーCF | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 09/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 明大フットサル | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BLUE GOAT | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 09/02(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 三隅ユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/29(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/29(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 三隅ユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/29(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/29(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | VALIENTES | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 07/08(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (決勝戦) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/08(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | マンデーナイツ | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 07/08(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | FCメカサル | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/08(Sun) 10:00~12:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (予選リーグ) |
||
対戦チーム | こそれん | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 06/24(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FBK | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/24(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 三隅ユナイテッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/24(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 06/24(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアマドール | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/27(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BlueBackers | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/27(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | シャイニングエンジェルズ〜光へ導く者たち〜 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/27(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エイプル | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/27(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MSC United | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/25(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/25(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/25(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | Rigel KANDA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/25(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | AMORE | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/18(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | なつみかん | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 02/18(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | HMC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 02/18(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | 水色のパンダ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/18(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | S.P.G. | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/28(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | 富本ヴォルティス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 01/28(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (上位リーグ) |
||
対戦チーム | KAZAWAKAN | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/28(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | KAZAWAKAN | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/28(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | チーム吉村(モテる) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 01/14(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Felice | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/14(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WSS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/14(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Laule´a | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 01/14(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワンプレミア@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise A | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/03(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (Aグループ) |
||
対戦チーム | ビジョナリスト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/03(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | きのっくす | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/03(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | んーもっちゃん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/03(Sun) 10:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@北与野 (Aグループ) |
||
対戦チーム | んーもっちゃん | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |