ピーチハウス
チーム情報
カテゴリ |
ビギツー ビギツー |
---|---|
年齢層 | 35以上 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 124 | 勝数 | 70 |
---|---|---|---|
負数 | 25 | 引分 | 29 |
得点 | 274 | 失点 | 146 |
得失点 | 128 | 勝率 | 56 % |
優勝数 | 9 |
対戦成績
日付 | 02/04(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | フェニックス | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/04(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェニックス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/04(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 不死鳥 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 02/04(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Martina | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/03(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | Morita Club | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 12/03(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Morita Club | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/03(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | おまる〜ず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/03(Sun) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC giocatore | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Martina | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 05/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SPRIGGAN | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 05/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井上ドラゴンズ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/28(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/11(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | P.S | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/11(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | P.S | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 12/11(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 五十嵐ぴあきんず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 12/11(Sun) 09:00~11:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千住インドアーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/05(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ● | スコア |
1 - 1
(PK0 - 1) |
日付 | 06/05(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/05(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ファーストサマーユイカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 06/05(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RMFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 05/08(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 頑張ろう足立 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 05/08(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | J-PASS | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/08(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Recluta | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/08(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC LAVA | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 11/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC アンマリッド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 五十嵐ぴあきんず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 国際蹴球部 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/21(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム藻岩 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/04(Sun) 13:00~15:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/04(Sun) 13:00~15:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | JJクラブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 07/04(Sun) 13:00~15:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SPRIGGAN | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 07/04(Sun) 13:00~15:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【6分ハーフ】ビギツー@浅草 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 09/27(Sun) 15:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/27(Sun) 15:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 五右衛門 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/27(Sun) 15:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC TOKA | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 09/27(Sun) 15:45~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC 大丈夫 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/22(Sun) 10:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KZ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/22(Sun) 10:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | しのぶ会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 03/22(Sun) 10:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | パンナコッタ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/22(Sun) 10:00~12:15 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Je commane | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MTG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MELODIC FOOTBALL | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 09/29(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Ohagi | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/29(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | プラーヴィ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 09/29(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エビフライ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/29(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Je commane | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 03/03(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | innocentguys | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 03/03(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンド | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/03(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | For the Black | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 03/03(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AC acca | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 11/18(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FSメタボリカ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 11/18(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | モンチェ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 11/18(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 飛蹴over40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 11/18(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GAOKA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 10/14(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Quinta-feira | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/14(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MTG | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/14(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | パンナコッタ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/14(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ロンド | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/22(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | Yayern | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 07/22(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | 玉子ーず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 07/22(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | RaK獣 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/22(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (Bブロック) |
||
対戦チーム | 五右衛門 | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 05/13(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RESISTANCE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 05/13(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GANAMI SHOTS! | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 05/13(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | あや★りん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/13(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 飛蹴over40 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 03/11(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | パンナコッタ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 5 |
日付 | 03/11(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 香港蹴球有限公司 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 03/11(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 03/11(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | one room | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 01/21(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 東京バンディッツFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 01/21(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Selan | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 01/21(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 01/21(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付)powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | BungelingBay | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/10(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/10(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Selan | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 12/10(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 漫遊來 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 12/10(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/10(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | TIU | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/10(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | パンナコッタ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 2 |
日付 | 09/10(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | FREIHEIT FC | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 09/10(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | パンナコッタ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 05/28(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MTG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/28(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Recluta | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/28(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 東京バンディッツFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/28(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームモリポ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 1 |
日付 | 04/23(Sun) 16:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | GAOKA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 04/23(Sun) 16:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro (決勝戦) |
||
対戦チーム | GAOKA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/23(Sun) 16:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MTG | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/23(Sun) 16:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Collagen | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 11/27(Sun) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (決勝戦) |
||
対戦チーム | Ohagi | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 11/27(Sun) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCイープロジェクト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 2 |
日付 | 11/27(Sun) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Ohagi | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 11/27(Sun) 09:00~11:30 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スミヨン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 09/25(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | FC ASIAN | ||
勝敗 | ○ | スコア |
1 - 1
(PK2 - 1) |
日付 | 09/25(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC ASIAN | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/25(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCスナヤママナブ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 3 |
日付 | 09/25(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | No.3 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 05/22(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | shibatas | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/22(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SOI COWBOYS | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/22(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC7celona | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 05/22(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 東雲FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/14(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC RHS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/14(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SGS Futsal Team | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/14(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM bonbon | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 02/14(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スミヨン | ||
勝敗 | ● | スコア | 3 - 4 |
日付 | 10/18(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェローズGG | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 10/18(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC EIBUN | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/18(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC RHS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/18(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ディナモ | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 08/23(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | ハシリオール | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/23(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (下位リーグ) |
||
対戦チーム | チームこばやし(仮) | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 08/23(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ESPERANZA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/23(Sun) 12:40~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@王子 (Aブロック) |
||
対戦チーム | ZION | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 相武FC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 07/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 07/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Feliz | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/26(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@王子 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | にゃぽりたん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 04/29(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | メガジョッキ清澄 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/29(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SmB | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 04/29(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC柏崎 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/29(Tue) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【GW感謝祭、ポイント2倍】ビギツー@錦糸町 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スミヨン | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |