ロンド
チーム情報
カテゴリ |
ビギツー ビギツー |
---|---|
年齢層 | 35以上 |
女性メンバ | 女性メンバーがいない |
チーム成績
試合数 | 168 | 勝数 | 86 |
---|---|---|---|
負数 | 51 | 引分 | 31 |
得点 | 273 | 失点 | 190 |
得失点 | 83 | 勝率 | 51 % |
優勝数 | 13 |
対戦成績
日付 | 12/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | rokuhara | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 0 |
日付 | 12/10(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ワキビッチ・Tシャツヌレルチョフ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/15(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 01/15(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゼットンFC | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 7 |
日付 | 01/15(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 石黒ジャパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 01/15(Sun) 11:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 千住インドアーズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/11(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギツー@千駄ヶ谷 (決勝戦) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/11(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギツー@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/11(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギツー@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム強い | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/11(Sun) 12:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギツー@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AC Tamon | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/11(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギツー@千駄ヶ谷 (3位決定戦) |
||
対戦チーム | チーム66 | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 4 |
日付 | 09/11(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギツー@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チーム66 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 09/11(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギツー@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | オヴァプールOC | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 09/11(Sun) 10:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【優勝ユニ5枚】ビギツー@千駄ヶ谷 (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCどうでしょう | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 07/30(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FC LAVA | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 07/30(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | カイワレダイコン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 07/30(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FC LAVA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/30(Sat) 15:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@錦糸町 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | カイワレダイコン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 01/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ヤマティス | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 01/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 01/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 01/30(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCガンデン | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |
日付 | 12/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | kmfc | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | フェニックス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/12(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 五十嵐ぴあきんず | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/24(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 並木産業サッカー部 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 10/24(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MKT | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 10/24(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | キングダム | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/24(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ふぇあ | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/05(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Team Footy | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 09/05(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Six | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 09/05(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | OMUtd | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/05(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC TOKA | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/01(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | a | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/01(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AMブラックホワイト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 08/01(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 小川 | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 08/01(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | クリオネ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/11(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KAMIOKANDE | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/11(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カンテラFRP | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/11(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AMブラックホワイト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 07/11(Sun) 11:00~13:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC BALDNESS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 06/06(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 06/06(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCコアラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/06(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AMブラックホワイト | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/06(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 05/09(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 中瀬JAPAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 05/09(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SPRIGGAN | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 05/09(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 05/09(Sun) 13:30~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | エトゥーデス | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 04/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | サーターアンダギース | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 04/18(Sun) 11:30~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ぴすにち | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 12/13(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | アップルパーク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 12/13(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | そのぴーチャンネル | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/13(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 武山familia | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/13(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC次男坊 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/29(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 井出軍団w | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 11/29(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 11/29(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | しらたま | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 11/29(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Nマスター | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 10/04(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/04(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | shamotiba | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/04(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC次男坊 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 10/04(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SK WTK | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 09/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | チームきくたプラスよね | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハンモックFC | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 09/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KZ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 09/06(Sun) 09:00~11:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ジャポニカ学習帳 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/23(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCはにまるくん | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 08/23(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SPRIGGAN | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 08/23(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | KIWWS | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 08/23(Sun) 11:45~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Akazukin | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/12(Sun) 12:15~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゴルゴンゾーラ | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 07/12(Sun) 12:15~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ハンモックFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/12(Sun) 12:15~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | sopra40 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 07/12(Sun) 12:15~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | どいどいFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MTG | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MELODIC FOOTBALL | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 2 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コサーズ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 02/09(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ピーチハウス | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 11/03(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | endomame | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 11/03(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (3位決定戦) |
||
対戦チーム | EF | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 11/03(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | EF | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 11/03(Sun) 10:00~12:40 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | NationZ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 2 |
日付 | 04/14(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AC Tamon | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/14(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ドラリーニョ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 04/14(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | スミヨン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 04/14(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Gyoku04 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 03/03(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ピーチハウス | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 03/03(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | innocentguys | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 03/03(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | For the Black | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 03/03(Sun) 13:40~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AC acca | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 02/10(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | しのぶ会 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/10(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SPRIGGAN | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/10(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | AC acca | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 02/10(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ブルーインパルスイースト | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/13(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCちょっちゅね | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/13(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/13(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | パーソナル | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 01/13(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 愛ドリー娘 | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/09(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | munFC | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 12/09(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SPRIGGAN | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/09(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | キャプテンお馬さん | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 12/09(Sun) 15:00~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | EF | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 11/04(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | メンタル | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 11/04(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | IKOMAフレンズ | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 11/04(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 芋 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 6 - 2 |
日付 | 11/04(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@辰巳(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC DNB | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 10/14(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ピーチハウス | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 3 |
日付 | 10/14(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MTG | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 4 |
日付 | 10/14(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | パンナコッタ | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 10/14(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Quinta-feira | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 09/23(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | RYC48 | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 09/23(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TAKE-SJ | ||
勝敗 | △ | スコア | 3 - 3 |
日付 | 09/23(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MHS | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 09/23(Sun) 09:00~12:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ひらっくジャパン | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 08/26(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | FC Selan | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 08/26(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (上位リーグ) |
||
対戦チーム | RaK獣 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 08/26(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | RaK獣 | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 08/26(Sun) 14:40~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | Yayern | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/29(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | EF | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 07/29(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@押上 (グループリーグ2) |
||
対戦チーム | FCちょっちゅね | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 07/29(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | EF | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 07/29(Sun) 13:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | 【たぷ得大会】ビギツー@押上 (グループリーグ1) |
||
対戦チーム | FCちょっちゅね | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/24(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | 市山会 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 06/24(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Selan | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 4 |
日付 | 06/24(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Metamorphose! | ||
勝敗 | △ | スコア | 4 - 4 |
日付 | 06/24(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | one room | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 05/06(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レオーネ・B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/06(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Selan | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 05/06(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | CF PARABOLA | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 05/06(Sun) 11:00~14:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | SASURAI JAPAN | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 04/01(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (決勝戦) |
||
対戦チーム | MAZEU | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 6 |
日付 | 04/01(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | MAZEU | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/01(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/01(Sun) 13:00~16:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | レイクランド大学 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 04/01(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCカンテラ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 04/01(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | M1United | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 04/01(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC花田 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 0 |
日付 | 04/01(Sun) 10:00~13:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@押上(室内) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | cerise B | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 12/03(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 7 - 1 |
日付 | 12/03(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 12/03(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC CATS | ||
勝敗 | △ | スコア | 0 - 0 |
日付 | 12/03(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FCアマドール | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 10/22(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FC.Compagno | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 0 |
日付 | 10/22(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | WIDE TAILS | ||
勝敗 | △ | スコア | 2 - 2 |
日付 | 10/22(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | TEAM平蔵 | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 10/22(Sun) 12:00~15:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 1 |
日付 | 08/06(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | 水色のパンダ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 5 - 1 |
日付 | 08/06(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 0 |
日付 | 08/06(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | F.C.McClelland | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 08/06(Sun) 11:00~14:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Aブロック) |
||
対戦チーム | FUWATTO | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 06/04(Sun) 15:20~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (決勝戦) |
||
対戦チーム | ZION | ||
勝敗 | ○ | スコア | 1 - 0 |
日付 | 06/04(Sun) 15:20~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | コロネード | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 0 |
日付 | 06/04(Sun) 15:20~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | カスティージャ | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/04(Sun) 15:20~18:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付) (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ZION | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 2 |
日付 | 06/04(Sun) 12:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ○ | スコア | 2 - 1 |
日付 | 06/04(Sun) 12:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (下位リーグ) |
||
対戦チーム | TSR | ||
勝敗 | ○ | スコア | 4 - 1 |
日付 | 06/04(Sun) 12:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | black sox | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 3 |
日付 | 06/04(Sun) 12:00~15:20 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギワン@浅草(屋根付) (Bブロック) |
||
対戦チーム | FC Gテク | ||
勝敗 | ○ | スコア | 3 - 2 |
日付 | 04/30(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | ゆったりJapan | ||
勝敗 | ● | スコア | 0 - 1 |
日付 | 04/30(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Yayern | ||
勝敗 | △ | スコア | 1 - 1 |
日付 | 04/30(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Twopers | ||
勝敗 | ● | スコア | 1 - 5 |
日付 | 04/30(Sun) 14:00~17:00 | ||
---|---|---|---|
大会名 | ビギツー@浅草(屋根付 powered by PixoAleiro (グループリーグ) |
||
対戦チーム | Ohagi | ||
勝敗 | ● | スコア | 2 - 3 |